Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Челябинский «Левша» выставил на продажу за 2,6 миллиона рублей подкованную золотом блоху
Челябинский «Левша» выставил на продажу за 2,6 миллиона рублей подкованную золотом блоху

Гость
14 авг 2018 в 14:27

То, что он хочет получить, это его дело. А реально кто-нибудь эти изделия купил? Хотя бы за 100 рублей?

Гость
14 авг 2018 в 14:26

Здорово конечно. Только зачем она нужна.тем более за такие большие деньги.

Вообще это позапрошлый век. Сейчас генные инженеры биологические моторы осваивают и т.д. Также MEMS технология существует давненько. А тут блоха дохлая...

Гость
14 авг 2018 в 15:07

Капец у меня сосед дачу продаёт за 2,5 млн, там просто ранчо с мангальными и беседками, участок вылизан, сам дом внутри отделан бригадой - всё как в квартире хорошей. А тут блоха в подковах)

Гость
14 авг 2018 в 15:14

вау! золотые руки!

ПАВЕЛитель
14 авг 2018 в 14:31

Афигенная вещь в хозяйстве, и не дорого, возьму парочку.

Гость
14 авг 2018 в 17:06

В оригинале блоха была механическая ,из Англии . А тут тянет на глумление над телом российского животного . Интересно при каких обстоятельствах она упокоилась , а что скажут зоозащитники ?

Гость
14 авг 2018 в 14:43

Была бы жива вот был бы прикол, а мертвая уже труп блохи.

Екарный
14 авг 2018 в 15:16

дело конечно штучное, кропотливое, много время занимает, а с другой стороны вопрос...НУ ВОТ НА ФИГА?....

Гость
14 авг 2018 в 14:31

А сплясать блоха сможет?

Бедное животное))

Левша
14 авг 2018 в 16:55

Как много интересного о себе можно узнать, сам себе не верю. Только 5% достоверной информации, а для пиара неплохо!

Гость
14 авг 2018 в 16:55

За такие деньги слона подковать можно, не то что блоху.

Гость
14 авг 2018 в 17:54

а вошь подковать слабо? европейцы называют их божьими жемчужинами!

Гость
14 авг 2018 в 18:26

Молодец мастер - руки откуда надо растут..по нонешним временам редкость

Гость
14 авг 2018 в 18:27

Как??? Как он это сделал? Молодец!!!

Не знаю что надеть
14 авг 2018 в 19:52

Что нам эта блоха с золотой подковой. За эти деньги можно золотые брюки себе купить а то ходить уже не в чем!

Гость
14 авг 2018 в 21:16

Вопрос в зрительный зал, кому просимофрил рукодельник...
Такой "талант" пропадает...

Гость
14 авг 2018 в 23:39

Найдутся ли ценители))) сделал бы машину с блоху)) и что бы ездила)) тогда 2.6 баксов можно просить))

Гость
15 авг 2018 в 09:46

а у подкованной блохи высота прыжка меньше?

роман
15 авг 2018 в 11:03

Олицетворение российских нанотехнологий. Подкованная блоха за 2.6 ляма. Никому не нужные вещи.

анон
29 окт 2019 в 07:33

А золотые коронки поставить слабо?

Елена
29 окт 2019 в 15:13

Представляю, в 2015-м вместо отпуска весь месяц: "Извини дорогая, занят - подковываю блоху".

Кость
14 авг 2018 в 14:47

Если бы она умела ходить в магазин за пивом, я бы ещё подумал.