Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Строители МФЦ для регистрации машин челябинцев определились со сроком сдачи объекта
Строители МФЦ для регистрации машин челябинцев определились со сроком сдачи объекта

Гость
14 авг 2018 в 11:51

11 окон из которых работать будут 3

ГОСТь
14 авг 2018 в 11:57

зачем 11 окошек. Сделали бы 2-3, все равно остальные не будут работать

Гость
14 авг 2018 в 12:21

какая радостная новость. Наконец то ушли в прошлое ГАИ с их очередями. Просто бесконечными очередями.

Гость
14 авг 2018 в 11:53

Хоть одна положительная новость.

11 окон, а инспекторов 10. 1 окно будет справочная. Максимум будет 4 окна по приемке документов и 4 по выдаче. 1 окно по хранению госномеров. 1 окно по снятию ограничений по регистрации. Я так понял и сверка номеров будет, но только легковая?

Саня
14 авг 2018 в 13:03

Удивительно, но ГИБДДшное здание выглядит лучше, чем здание, точнее "склад", для Шорт-трека в парке Гагарина...

Гость
14 авг 2018 в 12:34

а осмотр автомобиля в ленинской оставят?

Александр
14 авг 2018 в 13:16

80 млн р/650 м2 = 123 тр/м2 - хороший бюджет. Интересно что изменилось с весны на целых 30%? Было 60 млн, стало 80 млн.

Гость
14 авг 2018 в 12:07

Молодогвардейцев пересечение с Братьев Кашириных здание построили стоит пустым. Что то полезное планируют разместить?

Гость
14 авг 2018 в 12:52

80 миллионов за этот киоск?

guest
14 авг 2018 в 14:52

наконец-то, а то на миллионный город 1 точка регистрации транспорта!

злыдень
14 авг 2018 в 12:58

скоро нечего будет регистрировать(зловеще)(шУТКА)

Гость
14 авг 2018 в 13:05

ближе к народу. сервис. слаботочные сети?статья какая подробная, с деталями. авто сейчас круто иметь и чем круче авто тем походка круче(им так кажется)

Гость
14 авг 2018 в 17:14

Я смотрю в окно на эту,постройку,а постройки нет, просто пустырь и сваи,сегодня 15 августа ,за 2 месяца что они построят ?

Лаврентий Павлович
14 авг 2018 в 18:00

что обозначает трогательная фраза: "...с газона перенесены деревья..." , это что, поддонон с кирпичами? Может загублены и вырублены и перенесены на мусорку?

Гость
15 авг 2018 в 10:15

Вчера писали что на этом месте будет мед. городок

Гость
15 авг 2018 в 19:30

Отличная идея, только вот на сверку узлов и агрегатов все равно в Ленинский ехать придется??

Гость
15 авг 2018 в 21:31

Только не надо на парковке из 79 возможных мест делать 20 мест для инвалидов, достаточно 2-3 места. У нас в городе нет столько инвалидов, которые могут позволить себе автомобиль. А у горожан множественные парковочные места для инвалидов у торговых центров ассоциируются с местами для заработка депутата, владеющего эвакуаторами.