Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Дам по миллиону, но потом спрошу: после визита полпреда Тефтелев отчитал глав районов за траву
Дам по миллиону, но потом спрошу: после визита полпреда Тефтелев отчитал глав районов за траву

Гость
13 авг 2018 в 11:18

метода работы-ждать пинка с верху...какое убожество вокруг благодаря двум приезжим с юга области

Гость
13 авг 2018 в 11:15

Странно, на юге тоже дожди идут, но там почему то и газоны, и кусты, и даже деревья подстрижены. Как так? Может все-таки дело в управляющих городами?

Гость
13 авг 2018 в 11:28

"Нашли трамвай, который косит траву?", - это просто праздник какой-то!! Раньше зайцы траву косили, а теперича вот трамваи...

Гость
13 авг 2018 в 11:34

В Че осталась только одна серьёзная проблема- не скошенная трава. Нет смога, нет грязи, нет облупившихся фасадов и торчащих сухих деревьев. Исчезают последние скверы . Проехать по городу просто страшно! Убогий провинциальный город становится всё страшнее и страшнее. Срочно убрать траву или закрасить её в чёрный цвет!

Vovan74
13 авг 2018 в 11:25

Косят траву? А впечатление такое, что пилят бабло.

Гость
13 авг 2018 в 11:21

Расслабились немного, ну насмешил.

Гость
13 авг 2018 в 11:29

не понимаю этого бреда с покосом, если у нас потом это сено никто не убирает. вместо высокой, зеленой травы - у нас в радиусе 1метра от ее первоначального роста, сено в разные стороны. вот так "красота"

Гость
13 авг 2018 в 11:38

"— Неотремонтированные, покосившиеся, старые остановки, — констатировал мэр."

А куда тогда дели "новенькие" зелёные остановки, которые были установлены перед приездом Президента на гостевом маршруте?!

альберт
13 авг 2018 в 11:23

Если взять к примеру Тюмень и саму область везде идеальный порядок, в том числе и с покосом травы. Понятно, что она богаче-но чтобы скашивать траву огромных денег не надо.

Гость
13 авг 2018 в 11:34

Таких чиновников специально что ли подбирают, ну ведь клоунада, не поддается никакой логике. Только вот деньги исправно получают, маразм, горе, а не чиновники.

Гость
13 авг 2018 в 11:41

"Мы расслабились немного..." Да вы и ненапрягались

Гость
13 авг 2018 в 11:12

Отчитал за траву - это звучит...

20!8
13 авг 2018 в 11:29

пример того как работать нельзя!
приехал большой чин, увидел что всё провалено что можно
отчитал за меньшее из зол и дал время исправить...
ТОЛЬКО СМЕНЯЕМОСТЬ ВЛАСТИ ИСПРАВИТ СИТУАЦИЮ!

Гость
13 авг 2018 в 11:39

А если бы полпред не приехал?

Челябинец74.ru
13 авг 2018 в 12:09

Ну, Тефтелев и фрукт....Сначала отругал глав районов, что трава не скошена, а потом на оплату этой работы пообещал денег дать...

Гость
13 авг 2018 в 11:46

кроме кошения травы, надо ещё и цветы сажать и не только в центре, а во всех районах города! Этого миллиона на район хватит и на посадку цветов по всему району, а не только на покос травы! Загадили весь город!

Гость
13 авг 2018 в 11:11

сейчас Тефтелевские соколы под чистую весь город заровняют. Не важно трава, деревья, столбы....

Гость
13 авг 2018 в 11:52

сегодня по телевизору видел мэра.Что у него с лицом кто знает? только серьезно без приколов!

Немец.
13 авг 2018 в 11:16

Только за траву и всё, хм это не серьёзно.

Гость
13 авг 2018 в 11:22

Какая трава? Вы о чем ? Бабло легче косить!

Гость
13 авг 2018 в 11:25

"Немного расслабились"))

Гость
13 авг 2018 в 12:19

Пока не приехал большой начальник ,никто не видел ни травы, ни мусора.
Г-н Тефтелев , а Вы в городе Челябинске хоть иногда бываете ?

Гость
13 авг 2018 в 12:49

Позор! Позор когда тебе в твоё доме указывают на беспорядок.

Гость
13 авг 2018 в 11:12

Поручения даны, правильный вектор выбран... Мы спокойны...

Гость
13 авг 2018 в 11:16

"Вот приедет барин- барин нас научит..."

Гость
13 авг 2018 в 12:17

А что Тефтелев не живёт в г. Челябинске? Он сам то не видит что ли, какая грязь в городе? Приехал барин и увидел, и ткнул пальцем на нашу грязь. Просто смешно. Сами ничего не делают по благоустройству города. Конечно, нужно дать аж по миллиону. Больше некуда отдать эти деньги! Какая у нас дорогая трава!

Бузотер
13 авг 2018 в 11:27

остановки в Парковом просто ужасные,-это просто плевок в лицо жителям района,мусор там ни кто не убирает и сами остановки просто безобразные, продуваются и от дождя не спасают.Кто отвечает за район?

Гость
13 авг 2018 в 11:48

сейчас занимаются серьезно. а нужно более серезно - поделить 7 млн

Гость
13 авг 2018 в 12:07

Вот свежий взгляд со стороны. Неухоженный город. Вот такое же мнение высказывают все приезжие в город гости. Уже в Екатеринбург на экскурсии можно ездить и отлично время проводить. Челябинск отстаёт с каждым годом очень сильно. Очень!

Гость
13 авг 2018 в 12:48

Ничего он не спросит, можно не бояться! Он уже завтра про это забудет! Ибо он даже не помнит кому и сколько занимал млн, и отдали ему долг или нет, и это он в суде говорил!

Гость
13 авг 2018 в 11:15

В городе 7 крупных районов. За семь миллионов я один готов во всем городе траву покосить.

Гость
13 авг 2018 в 11:36

— Нашли трамвай, который косит траву? —
А что, этот трамвай, как мамашка с ЧМЗ, прятался где то?

Гость
13 авг 2018 в 11:42

вдоль дороги территорию города скосили на прошлой неделе впервые за все лето, где они косили 3 раза ???

Гость
13 авг 2018 в 12:14

Вся Европа и Америка и пр страны в ровных стриженных газонах. Даже на междугородних шоссе. У нас из всего сделают проблему! Четвертый покос! купить триммеры и нанять косильщиков на регулярный покос.

Гость
13 авг 2018 в 12:18

Цуканов дал разгон Тефтелеву, а тот свалил всю вину на глав районов. А сам тефтелев давно вообще город объезжал,или не мэрское это дело? Мэр НьюЙорка на днях лично примчался на ДТП в Манхэттене, в котором погибла туристка!!! Не говоря уже о том, что как подорванный мотается по районам города, новым стройкам и паркам.

Гость
13 авг 2018 в 12:46

Почему нашему мэру всегда все должны говорит что делать?

Гость
13 авг 2018 в 13:17

Мишаня ездил по районам именно с целью проверить чистоту и ухоженность, плохо было на ЧМЗ-полетел с места глава района. А тефтелева я ни разу вообще не видел на улицах, только кучи его! Хорошо, Цуканов не видел наш город ЗИМОЙ!

Гость
13 авг 2018 в 11:11

это антиутопия какая-то....

Гость
13 авг 2018 в 12:40

ну всё..тефтелеф работает -город в парядке

Гость
13 авг 2018 в 12:53

А раньше нельзя было спросить с глав районов? Никто его не уважает и не боиться!
Я Мишу не защищаю но помню как он сам за рулём приезжал к нам в район и проверял как проходит субботник!

Гость
13 авг 2018 в 13:12

Да не "потом спрошу", а "где тот ... которому денежный штраф выписан". А уж потом "спрошу что сделано для устранения во избежании повторного штрафа"

Гость
13 авг 2018 в 12:46

Трезвый?

Слон
13 авг 2018 в 11:31

.."третий покос"... странно на бумаге три раза косили, а в реалии один еще не везде))) как всегда не подражаем...

13 авг 2018 в 11:33

Не исполнителе спрашивать надо, а с главы.Решения когда, где и как наводить порядок не дворник принимает.Рыба гниет с головы.....и это каждый год

Гость
13 авг 2018 в 11:52

Нашли самую большую проблему в городе. Оказывается, это всего-навсего трава. Других проблем нет.
Видимо, руководство считает, что население недостаточно отравлено выбросами заводов. Будут еще гербициды распылять. УЖАС!

Гость
13 авг 2018 в 12:49

Впечатление что мэр дальше своего кабинета ничего не видит!

Гость
13 авг 2018 в 12:50

Если в Челябинске такая ситуация что уж говорить про область!

Гость
13 авг 2018 в 12:51

А нельзя ли за не скошенную траву расторгнуть трудовой договор?

Гость
13 авг 2018 в 12:58

расслабились? Да вы уже 4 года вялые создаете видимость работы, только деньги на карточку не устанте получать...

Гость
13 авг 2018 в 13:21

"не спать! не спать! косить! косить!" уже и трамвай есть, и три раза косили... устали уже деньги тырить! уже сил нет, а надо!