Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации На пути к конгресс-холлу: улицы в центре Челябинска свяжет дорога, на которой стоит грузинский центр
На пути к конгресс-холлу: улицы в центре Челябинска свяжет дорога, на которой стоит грузинский центр

Гость
10 авг 2018 в 15:46

А зачем в епархию обращаться? Или у попов там то же интересы, все таки сауна.

Гость
10 авг 2018 в 15:50

От Тарасова ушел, от Юревича ушел, а от Т....а не уйдешь....

Бро
10 авг 2018 в 15:36

двести,лямов у него лицо не треснет?

10 авг 2018 в 16:55

Теперь, когда объявят наконец о переносе саммита в более пристойное место с вменяемыми организаторами, во всем обвинят несчастного несговорчивого грузина, не давшего соединить Свободы с Красноармейской, без чего, как понимаете, никакой ШОС решительно невозможен.

ПриМат
10 авг 2018 в 18:15

Какие там расклады закулисные, мне неведомо, но этот ... совсем не жалко. Челябинск и так архитектурой не блещет, но этот "шедевр" кубизма совсем удивляет.

Сколько-сколько он хочет за него?

Ну тут два варианта развития: или владельца ..., или напугают так, что мало не покажется.

Время упущено лет 5 как, надо было либо достраивать, либо продавать...

Гость
10 авг 2018 в 17:00

Интересно - если я приеду в грузию, нелегально построю вот такую халупу и сам себе обзову её русский центр - это тоже будет считаться типа национальный центр? Или меня там тупо заставят снести халупу и депортируют?

Гость
11 авг 2018 в 08:21

Что опять набросились на это здание? Есть куча других гораздо более уродских построек начиная с вундервафли на ул.Кирова, нашли же место куда небоскреб воткнуть. Его снести не желаете? Или это абсолютное уродство на Алом поле напротив пединститута. Просто Урод Уродович там, а не торговый комплекс. Кстати, произведение архитектора Ющенко, главного архитектора г.Челябинска.

Михаил
10 авг 2018 в 15:41

Хвала богам! Наконец-то снесут это "центр" и построят дорогу в этом пустыре)))

Гость
10 авг 2018 в 15:42

А я всегда там под мостами мимо срезал, когда ехал с ул.Свободы на ул.Красноармейскую. Этот свёрток сам напрашивается.

На встречку?
10 авг 2018 в 15:57

"Планируемая ширина проезда составит девять метров, то есть по две полосы движения в одну сторону."
2 полосы со Свободы на Красноармейскую - это понятно. А с Красноармейской на Свободы по этой схеме 2 полосы будут выходить на встречку?

Гость
10 авг 2018 в 17:28

А на каком основании этот недострой, именуемый центром вдруг начал считаться жилым помещением, из которого нужно расселять какие то семьи? По цене недостроя и выкупать этот сарай. У людей на Российской жилые дома, пусть не коттеджи, но жилые дома, оценили в 1,5 миллиона, а здесь хозяин за груду бетонных блоков и кирпича захотел 200 миллионов. Он в своем уме? Ему красная цена 500 тысяч за стройматериалы и до свидания

Владимир
10 авг 2018 в 15:53

Какой центр? Вы видели это убожество??? Снести и не позорить город!

Неравнодушный.
10 авг 2018 в 16:30

Да договорились бы уже по человечески с Пертией.Конечно 200 лямов мужик загнул, но я думаю, что компромиссный вариант можно найти.Для чего эта клоунада с дорогой, причем здесь ШОС?

Гость
10 авг 2018 в 17:45

Снести сарай!!!

Гость
11 авг 2018 в 10:16

не могли выдать разрешение на строительтво на такое убогое здание. и не могли соглосовать проектную документацию. на такой шедевр.
строительство вёл явно с нарушениями. объект снести за счёт застройщика.

Гость
11 авг 2018 в 15:25

Зачем сносить достроить еще 80 этажей и провести там саммит

Гость
10 авг 2018 в 15:46

Вот на месте Пертия я бы взяла уже, сколько дадут , плюнула на этот несчастный город и страну , и уехала бы в солнечную Грузию, построила бы уютный отельчик и принимала бы хороших гостей..

Гость
10 авг 2018 в 16:25

Сносить этот сарай по любому!! '

Гость
11 авг 2018 в 00:32

Автомойка там дешевая, я за 130 руб всегда моюсь

Гость
10 авг 2018 в 15:50

Это повод на слабую троечку. Даже не специалистам понятно, что соединять параллельные улицы Красноармейскую со Свободой это фейк, тем более в рамках шосабрикса. А вот отжать землю в целях расширения губернаторской вотчины (110к1, 110к2) вполне понятно.

Гость
10 авг 2018 в 15:54

А как вам это здание помешало? Я сейчас там проезжаю, там только бордюр убрать и асфальт проложить.

Гость
11 авг 2018 в 10:54

Меня больше беспокоит когда будет удобный общественный транспорт?

Гость
10 авг 2018 в 21:01

Вместо того что бы в своё время и в первую очередь потратить деньги на то , что бы привести в порядок своё здание этот хитрец (видать из-за жадности) предпочёл пустить деньги на надстройку лишних этажей, но закончить которые так и не смог, а теперь на жалость давит. Эгоизм, наглость и лицемерие в чистом виде!

Только сносить это убожество уродующее город !

Гость
11 авг 2018 в 12:23

сносить!

Гость
11 авг 2018 в 14:45

На перекрестке массовой и российской срочно нужен светофор.