Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации 19 улиц остались без света: экскаваторщик порвал кабель в Металлургическом районе
19 улиц остались без света: экскаваторщик порвал кабель в Металлургическом районе

Гость
9 авг 2018 в 16:03

А кладоискателя этого накажут? Столько проблем людям на ровном месте!

Гость
9 авг 2018 в 15:50

...не справляется глава района,даже полпред заметил.

Гость
9 авг 2018 в 16:39

Экскаваторщик то тоже поди против пенсионной реформы.

Гость
9 авг 2018 в 16:13

какие улицы

анжанер
9 авг 2018 в 16:54

Куда смотрел ответственный за производство работ (мастер, прораб)? Были ли согласованы с эксплуатирующей кабель организацией земляные работы? Был ли вызван от них представитель во время производства земляных работ? Была ли произведена шурфовка? Почему вблизи кабеля грунт на разрабатывали вручную? Был ли проведен инструктаж машинисту экскаватора перед началом работ? Оформлен ли наряд допуск?

Гость
9 авг 2018 в 16:14

Ну влип же комбайнер со своей сеялкой))

Гость
9 авг 2018 в 20:06

В начале пятого свет дали. Ура! Все обрадовались. Но не долго счастье длилось.
В 18:30 опять пропало электричество.
И до сих пор нет
И не понятно ведутся ли работы, телефоны диспетчера заняты

Гость
9 авг 2018 в 15:54

"...повредили кабель...экскаватор удирал. Яма осталась" - постоянный ток это не переменный))) тут нет выбора, бьет всегда и наверняка (а переменный потому и переменный...то ударит, то нет)

Мы Русские - С нами Бгг
9 авг 2018 в 16:24

Странно такое читать о родном районе. Обычно в Парковом такие неквалифицированные кадры строят дома.

Гость
9 авг 2018 в 16:19

Написано, работы велись около ГСК, а на фото - песчаный карьер. Что-то не припомню на ЧУМЗ песчаных карьеров.

Гость
9 авг 2018 в 15:58

Дома и в ближайших магазинах до сих пор нет света. Никто не знает что случилось. Говорят с утра

Гость
9 авг 2018 в 16:35

Все выяснилось. Деятель называющий себя хозяином ГСК решил что-то там поделать, нанял экскаватор и вот результат. Вон бегают как тараканы. Хоть бы к пяти свет дали

Гость
9 авг 2018 в 17:50

капец копателям за раскопки без согласования походу. "черные копатели" прямо)

Гость
9 авг 2018 в 18:07

Копатель- это самопровозглашённый " директор" ГСК, по решению суда которым не является. А чего не покопать в силу безденежья.Пусть прокуратура разбирается.

Гость
9 авг 2018 в 18:11

Копатель- это самопровозглашённый " хозяин", которым он не является по решению суда. Пусть прокуратура разбирается с этим " челом".Копает от безденежья и по фиг на 19 улиц

Гость
9 авг 2018 в 18:50

Это охотники за привидениями кабель порвали, не иначе

Гость
9 авг 2018 в 21:25

Как же ДОСТАЛИ эти горе- копатели!!!!! Купят 2кв.м и начинают благоустрааивать все вокруг, совершенно не понимая как и где проходят коммуникации!!!! Копают, роют.... А люди страдают!!!! Вот бы на день, неделю семью такого копателя и его нанимателя оставить без света.

10 авг 2018 в 12:17

Сейчас будут крайний экскаваторщик и ему похоже тоже что то порвут!