Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Пошёл на восьмой круг»: в челябинском аэропорту из-за тумана не смогли посадить самолёты
«Пошёл на восьмой круг»: в челябинском аэропорту из-за тумана не смогли посадить самолёты

Гость
9 авг 2018 в 09:15

Для особо одарённых - туман по всему городу от заводов быть не может!
Кто про что, а вшивый про баню!

Гость
9 авг 2018 в 08:23

По фото из Паркового и не скажешь, что это относительно новый микрорайон. Как будто домам лет по 30 уже.

Гость
9 авг 2018 в 10:05

В 4:30 тумана не было - потом начал наползать. В 6:00 уже домики просматривались только на 200 метров, в 7 - на 100 метров. Сейчас в аэропорту на 9:30 горизонтальная видимость 6 км...

Гость
9 авг 2018 в 09:19

Борт с Анталии. Почти сели в Челябинске. В последний момент ушли в пермь . Два часа маринуется в самолёте. Дети уже на пределе вме

Гость
9 авг 2018 в 07:52

Летать не умеют, зато зп по 500 тыщ.

Гость
9 авг 2018 в 08:21

Вонючий туман похож на обман, похож на обман - вонючий туман, вонючий туман.....

Гость
9 авг 2018 в 08:06

Смотрел за этим рейсом. В итоге в екб ушел. Переживали тут все)

Вячеслав
9 авг 2018 в 08:26

Туман -то непростой... вонючий ужасно... туман ли? ...многострадальный Челябинск...

Гость
9 авг 2018 в 10:53

Тут из-за выбросов вечные проблемы. Скоро все рейсы будут через Кольцово.

Гость
9 авг 2018 в 08:11

Задержаны рейсы. Где в пространстве что-ли? В Кольцово мы все могучей толпой вялимся. Хороший отпуск мог испортить только Челябинск.

я гость
9 авг 2018 в 08:17

а туман ли это???

Гость
9 авг 2018 в 10:18

Это что: несовершенство техники аэропорта или низкая квалификация пилотов?? Я летел из Самарканда в Домодедово на ИЛ-62 узбекских авиалиний и при посадке сказали, что низкая облачность, я сидел у иллюминатора и увидел землю только когда приземлились...

Гость
9 авг 2018 в 10:41

Если бы я летел в самолете, который нарезал потом 8 кругов над городом и в итоге сел в Екате, я бы забрал чемодан - и на автобус. На фиг такие приключения! И так любая посадка - это по сути игра в рулетку, а тут еще и круги над городом, от которых блюешь в самолете.

Гость
9 авг 2018 в 08:45

А че туман то так воняет то, заводом каким то? Заводской туман или опять власти будут говорить народу, что машинки напердели?

Гость
9 авг 2018 в 09:57

В парковом всегда такая видимость)))

Vovan74
9 авг 2018 в 11:24

Это тефтелев туман.

Гость
9 авг 2018 в 12:51

В Чурилово не было "тумана"!!!!!

Гость
9 авг 2018 в 13:03

В центре не было тумана

Полковник Стюарт
9 авг 2018 в 16:04

Ну что там, посадили?

динатрон
9 авг 2018 в 17:13

Да нормальный такой туман, нам Челябинцам не привыкать. А то, что утром, это дааа...

динатрон
9 авг 2018 в 17:16

Челябинск и туманы, это одно целое, и неважно из чего ОНИ(((

Гость
10 авг 2018 в 08:41

Вчера выпустить не могли, сегодня посадить... нормально чё...

Гость
9 авг 2018 в 09:52

стоп гок!!!

Гость
9 авг 2018 в 09:08

Так в Баландино вроде уже развеяло, а информации когда в итоге прибудет рейс SU 1424 из еката так и нет.В тумане ли дело?

Гость
9 авг 2018 в 09:44

Вот и спрашивай с гидрометцентра. Почему они НМУ не объявили! Загодя!

МАРИНКА ;-)
9 авг 2018 в 09:19

СЛАБАКИ! КТО НЕ РИСКУЕТ...........