Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Праздник под «Мой рок-н-ролл»: хедлайнером Дня города в Челябинске станет группа «Би-2»
Праздник под «Мой рок-н-ролл»: хедлайнером Дня города в Челябинске станет группа «Би-2»

Гость
8 авг 2018 в 14:09

74, а зафигурьте онлайн трансляцию с хорошей картинкой?! Толкаться на площади нет возможности, да и желания, честно говоря.

Алексей
8 авг 2018 в 14:04

От "звёзд" ослепнуть можно всем городом

Гость
8 авг 2018 в 14:51

Надеюсь, этот концерт не засунут на парковку арены Трактор, как это сделали с массовыми мероприятиями профсоюзов в честь отмены пенсий и СтопГОКа? Или для властей есть разница между социальным митингом и праздничным концертом (спойлер: а быть не должно: по закону и то и то - массовые мероприятия)?

Егорка
8 авг 2018 в 14:35

БИ-2....на день города в Челябинске?!?!?!?

самый шикарный подарок!!!!!! Организаторам спасибо ....но в Екб поеду на Горизонт ))))

Гость
8 авг 2018 в 17:43

Лучше бы би2 концерт ещё раз дал, в юности с симфоническим оркестром было очень круто!
Там лишних людей на будет)

Гость
8 авг 2018 в 14:07

А никто не хочет вернуть городу нормальный день рождения - 13 сентября, как записано и как праздновали всегда, кроме последних лет? А то ведь говорят, что заранее праздновать нехорошо. Вот и нехорошо у нас в последнее время.

Гость
8 авг 2018 в 14:53

Имлайт со звуком поедет, опять щас у управления культуры от цен за тех райдер волосы дыбом встанут)

Гость
8 авг 2018 в 14:19

Круто! Достойные гости!

Гость
8 авг 2018 в 15:00

Наконец-то нормальная группа приедет. А то свистульки какие-то каждый год.

Гость
8 авг 2018 в 15:33

ЧЕЛЯБИНЦЫ ЗАСЛУЖИЛИ. ЕССССС...

Гость
8 авг 2018 в 21:36

Помню 2004 год, группа Би-2 приезжала в Челябинск на День города, это было самое запоминающееся событие студентки первого курса из небольшого городка. С удовольствием схожу с мужем и сыном на выступление, чтобы ещё раз испытать ту неповторимую эйфорию!

Гость
8 авг 2018 в 21:54

добавьте возможность добавления события в календарь. хотя бы из своего мобильного приложения, по которому массу всего можно доработать

Гость
21 авг 2018 в 21:54

Если спонсор не рмк. То сходу обязательно. Би-2 слушать приятно всегда и везде. А то что раньше времени празднуем - да не хорошо это. У нас бы двух гастролировал убрать и будет хорошо.

Гость
8 авг 2018 в 14:29

Депрессняк сплошной у них!! Уж лучше "Песняры" с Петросяном или "Самоцветы" со Степаненко!!

Гость
8 авг 2018 в 14:53

Лучше Рефлекс бы пригласили, на Ирину Нельсон хоть смотреть приятно.

Гость
8 авг 2018 в 16:41

Ну хоть что-то хорошее в Челябинске!!