Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Едем по встречке: на самой протяженной магистрали Челябинска начали ремонт
Едем по встречке: на самой протяженной магистрали Челябинска начали ремонт

Гость
6 авг 2018 в 18:35

А мост? Мост то на Троицком когда?! Сил уже нет ждать! Где ваша совесть, чиновники?

Гость
6 авг 2018 в 17:43

В Китае закатали бы меридиан за ночь...
Набрали объектов, а сил и возможностей не хватает для качественного и быстрого ремонта. Особенно умиляет ямочный ремонт - это замызганный грузовичек еще с советских времен в кузове которого насыпано непонятно что.. И вот это не понятно, что насыпают и прихлапывают лопаткой - нанотехнологии 21 века

Гость
6 авг 2018 в 17:37

"Работы проводятся днём."
Так кто у нас враг народа? Кто в заявке на конкурс не проставил ночные работы? Кто самое слабое звено?
Мы попрощаемся?

Гость
6 авг 2018 в 18:37

Катают криво , только что сделанный проспект ленина в волнах и ямах..

Гость
6 авг 2018 в 19:03

Асфальт вроде новый и более менее заровняли ямы.Но будем откровенны,ощущение что делается всё не профессионалами.Все какое то косое и кривое, как косметический ремонт,хотя средства осваиваются на уровне капитального.

Гость
6 авг 2018 в 20:25

обратил внимание на то, ка уложили асфальт на ленина - то тут, то там какие-то ямки, канализационные люки и решетки как лежали криво, так и остались, так что внешне новое покрытие смотрится так же неряшливо, как и до ремонта...в общем как всегда через ж.....

Гость
6 авг 2018 в 19:01

За организацию работ этому Южуралмосту даже единица будет огромный перебор. Ползёшь в пробке по жаре, надеешься увидеть кипучую деятельность по ремонту дороги, а в результате видишь только стоячую технику и лежачие тела расслабленных работяг, и вспоминается реклама Баунти - и пусть весь мир подождёт. И так постоянно - Свердловский и Ленина. Ну хотя бы ГИБДД пригласили, а то как вспомню как в прошлый вторник ехал с работы по Свердловскому от Воровского до Ленина почти час, и только потому, что катки стояли на перекрёстки. У нас же выходных нет для перекрытия дорог. И понимаешь, что нам бесконечно далеко до стран, где за выходные строят новые мосты, только чтобы людям было удобно.

starmos
6 авг 2018 в 17:21

Они Свердловский доделали уже?

Гость
6 авг 2018 в 18:20

Когда Энгельса сделаете? Зачем эта красная по которой 1.5 машины, Энгельса в приоритет!!!

Гость
6 авг 2018 в 20:10

Начинают закатывать асфальт в одном месте, потом резко перебрасываются на другой район. А автомобили вынуждены ездить по недоделанным улицам и убивать резину о стыки срезанного и заново уложенного асфальта.

6 авг 2018 в 20:20

Рассмешила фраза "специалисты южуралмоста "!!!! Вопрос- откуда в этой колхозной конторе рога и копыта взялись специалисты???? При Юревиче за сутки закатывали несколько километров дорог в асфальт, эти будут меридиан делать до декабря!!!

Гость
6 авг 2018 в 18:19

Хорошо набьют карман с меридиана чиновники и близкие к начальству люди , сняли 10см асфальта - закатают как новый :-)

Гость
6 авг 2018 в 17:47

Сколько лет пролежит асфальт Дубровского. Все эти дороги уже отремонтировали в 2008-2012 при Юревиче, за считанные годы они превратились в направления, асфальт слез

ЮжуралМагнитогорск
6 авг 2018 в 18:31

И так сойдет...

Гость
7 авг 2018 в 09:16

Собрались диванные специалисты

А для чего пишут объем работ в кв.см.? чтобы масштабнее казались объемы работ? фактом получается 4 км.

вовашка 174
6 авг 2018 в 18:07

Ребята посторайтесь делать быстрее !!!

Гость
7 авг 2018 в 11:14

Дорогу через переезд в Новосинеглазово когда закатаете, сколько уже можно ждать.

Гость
7 авг 2018 в 11:29

Сначала укладывают асфальт, а потом приезжают канализационные кроты и начинают выкалупывать свои колодцы, оставляя ямы. С=Согласованность!

Гость
7 авг 2018 в 11:52

А что такое третий месяц ремонтируют по Кудрявцева? Вот, как с мая начали, так до сих пор она и перекрыта. Что там прокладывают? Метро?
Этож нужно по дворам круги писать. Весь транспорт ездит по двору Лебединского, иначе просто к домам не проехать. И сколько это уже будет продолжаться? Дурдом.

Сергей
7 авг 2018 в 12:54

Свердловский закатали, никаких ливневок ни чего не реконструировали. Дожди прошли проехать невозможно (от Комсомольского до Островского и от Труда до Коммуны), стало еще хуже чем было. Это просто верх цинизма, все делается на отвали, лишь бы деньги освоить и галочку себе поставить. Перекресток Комсомольский/Свердловский уже три недели делают, "клад ищут"? Горе-строители!

Гость
7 авг 2018 в 14:32

Сынок Дубровского купи ещё техники а то до зимы не успеешь всё закатать.