Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Тема не раскрыта: челябинке отказали в иске к пластическим хирургам на 650 тысяч за некрасивую грудь
Тема не раскрыта: челябинке отказали в иске к пластическим хирургам на 650 тысяч за некрасивую грудь

Гость
6 авг 2018 в 15:46

Покажите результат. Без визуальной оценки трудно сделать однозначный вывод о правильности решения суда.

Гость
6 авг 2018 в 15:48

Давайте фотку, а мы решим красивая или нет

Гость
6 авг 2018 в 15:56

К таким новостям стоит прикладывать фото истца, дабы компетентная комиссия многоуважаемых читателей могла определить, нанесен ли ущерб или "да норм ваще сделали, вот это т.тьки!".

Гость
6 авг 2018 в 15:57

Суд отказал в удовлетворении. Муж, в связи с тем. что грудь не понравилась. тоже отказал.

Еще не пенс
6 авг 2018 в 16:46

-Доктор! У меня грудь обвисла!
-Ну-ка наклонитесь! Стоит?
-Стоит!
-Вот так и ходите!

Гость
6 авг 2018 в 16:21

"Более того, в суд она обратилась не сразу, сначала никаких претензий к работе хирургов у неё не было."

А какие претензии могут появиться СРАЗУ, если после операции все приходит в нормальный вид только через несколько месяцев, когда уже можно оценивать окончательный результат?

Гость
6 авг 2018 в 15:57

Суд не удовлетворил))))

Красавчик
6 авг 2018 в 16:11

Девушки милые, нам не важна какая у вас грудь, главное что мв простые парни ценим в вас, это светлый ум и борое сердце, а все остальное не важно.

Гость
6 авг 2018 в 15:51

Жали мозги не научились пока пересаживать. Подобных случаев бы меньше было..

Гость
6 авг 2018 в 15:56

Как меняется мир. Даже появляются иски с современными требованиями.

Артем
6 авг 2018 в 16:27

А где фото сравнения что хотела и что получила? Мжт и не факт что есть расхождения. Кстати с..ки это ж не платье, примерила и вернула если не понравилось.

Гость
6 авг 2018 в 15:52

Тема ?? не раскрыта.

Гость
6 авг 2018 в 17:34

Это было бы смешно, конечно. Но вот почему-то мало кто хочет делать свою работу качественно. Почему так в нашей стране?

Гость
6 авг 2018 в 16:25

"суд исходил из качественного оказания ответчиком медицинских услуг" - суду хоть груди-то показывали чтобы судить о качестве?

Гость
6 авг 2018 в 16:39

Надо было чертеж титек с клиникой согласовать и к договору приложить, тогда б не отвертелись.

Гость
7 авг 2018 в 13:51

По 2 года за смерть пациентки - это, вообще, какая-то насмешка над ценностью человеческой жизни.
Отеки через 3 месяца полностью сходят - видимо, потому и не обращалась раньше, что не могла понять - здорова ли она, или ещё в послеоперационном состоянии - ведь, у каждого здоровье индивидуальное, а врач - на то и врач, чтобы эту разницу в иммунитете и силе здоровья, учитывать при операционном вмешательстве.
А, вообще, нужно понимать, что если в договоре не указаны параметры будущего "изделия", то не о чем спорить впоследствии. Качественно оказанные услуги, это слишком пространное определение, учитывая, что для простого не специалиста, доказать были ли услуги оказаны не качественно - невозможно, указывайте в договоре очевидные параметры качества и очевидные параметры, по которым можно утверждать впоследствии, что услуга оказывалась не качественно.

Гость
6 авг 2018 в 16:02

Нечего надувать. Живите с тем, что есть.

Гость
6 авг 2018 в 18:09

Что-то дешево как-то. Всего 150 тыс. За такую цену просто шары надувные ставят, а грудь анатомической формы от 250 тыс, те кто в теме, знают. Да плюсом диагностика, анализы, реабилитация еще сотня.

Не посторонний
6 авг 2018 в 19:41

Вам бы только поржать. А у мадам 650 тыр мимо носа? пронесли.

Гость
6 авг 2018 в 22:31

Когда у женщины красивая грудь это здорова.

Гость
7 авг 2018 в 08:57

Это же моя соседка. Ей завистливая подружка на мозги накапала что грудь неправильная. Вот она и пошла в суд. А грудь то очень красивая.

Гость
7 авг 2018 в 13:30

Я вообще не понимаю,для мужик не мужик которому нравиться силикон,ну мять ведь натуральненькое естествеенное ведь лучше!!!жто тоже самое что у мужика вместо деторгага пришит силиконовый шланг)))

6 авг 2018 в 19:35

Я в роддоме такое видела .
У нас была одна в палате -второго родила .замужем ..Маленькая .худая .И вот начала она лифик переодевать .
Груди были как две ленточки ..до самого пупка .Она каждую в трубочку сворачивала и в чашку от бюстика укладывала . .
И ничего )))Мужик не сбежал .а второго еще родили .
Сейчас слишком мозги промывают какой женщина должна быть .Вся индустрия "красоты " это огромные деньги .
Но пластическая хирургия нужна и хорошо .что она развивается .можно исправить какие то врожденные недостатки .,помочь людям при каких то травмах ...подтянуть лицо .ну разные там вещи делают .
.

Гость
6 авг 2018 в 16:26

Самое главное , что тёти не понимают, что с.си эти через какое-то время менять придется, как любую резину , нельзя с ними до ста лет ходить.

Сталин
6 авг 2018 в 15:57

такими темпами нужно будет заново открывать дело врачей

Гость
6 авг 2018 в 16:27

фото груди в студию. мы оценим некрасивость

Хахалева
6 авг 2018 в 16:40

у нас в Краснодаре лучше делают

Эльза
6 авг 2018 в 17:48

Другим наука: не стесняйтесь тела, тщательно прописывайте в договоре условия (существенные!) . А то доктор покивал головой "Все как вы хотите". А потом с чем идти в суд "Казала-мазала"?

Гость
6 авг 2018 в 18:20

Марков заслужил. И если бы все знали как и кто ему ассистировало, у людей бы волосы дыбом встали от ужаса.

пенсионерка
6 авг 2018 в 19:01

интересно, как она моральный ущерб посчитала

Гость
6 авг 2018 в 19:50

люди с ума сошли .один конь купил туфли за 3000 и теперь требует компенсацию за моральный ущерб 10 000 деньги за 3 пары носок и стоимость химчистки брюк 3000

троль
7 авг 2018 в 08:39

Если сначало не удовлетворил пластический хирург а потом и суд не смог то дело не в груди

Гость
7 авг 2018 в 09:37

да, без фото не понятно

Гость
7 авг 2018 в 12:30

Да тут собрание петросянов-визуалов!

Гость
7 авг 2018 в 21:30

Это всё хирурги виноваты , им лишь бы чего порезать - надо было к терапевтам идти , те бы к массажисту направили , если свой домашний не хочет

Своя игра
8 авг 2018 в 19:38

Грудь за 650 пожалуйста

Гость
7 авг 2018 в 01:05

Слайды будут?

6 авг 2018 в 19:17

Не знаю из -за чего она там пластику груди делала .но нафик такое вообще ?