Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации «Сработала сигнализация»: из ТРК на северо-западе эвакуировали людей
«Сработала сигнализация»: из ТРК на северо-западе эвакуировали людей

Гость
5 авг 2018 в 19:47

Проклятие Трампа. И за чем мы за него олосовали.

челябинец
6 авг 2018 в 08:49

Это древнее здание ткацкой фабрики трещит по швам!! Буржую экономят на жизни и здоровье граждан, а коррумпированные чиновники их покрывают!! старый сарай обложили плиткой и типа все нормально!! Срочно снести и сровнять с землей этот барак!!

Гость
6 авг 2018 в 09:03

В городе беспорядок, и одна коррупция!

Гость
6 авг 2018 в 09:43

Запасной выход, через какой-то бункер, фабрики. Ужас. Самое страшное, что наши «умные» посетители тк сразу бросились к машинам. Чем создали пробку и пожарная машина не могла проехать. Молодцы ребята) к тому же, люди у нас недоверчивые, либо глупые, и когда прозвучала тревога, они продолжали покупки.

участник
5 авг 2018 в 22:43

эти белые шторки,которые перекрывают доступ придумал ид.., т.к. сегодня спускаясь по отключенному эскалатору на первый этаж,сотни людей утыкались прям в них..и это не было особой паники..но девушка с коляской и грудным ребенком,которой помог молодой человек на руках через перила перенести коляску в два захода создала пробку ТОЛЬКО благодаря этим опустившимся экранам!!! прям перед лицом людей.

Гость
6 авг 2018 в 00:04

Да, и мне сегодня"посчастливилось" побывать в этот момент. Было жутко, особенно белые шторы, и вспомнилось Кемерово. А потом 30 мин выезжала с парковки.

Гость
5 авг 2018 в 22:34

Да уж....было конечно жутковато, особенно из за белых штор, но поток людей двигался без пробок, паники не было, но было дикое желание выйти оттуда, теперь вот думаю, нафиг в выходной пошли всей семьёй, буду в будни ездить, что случись хоть быстрее выбраться можно!