Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Озёрских школьников, смастеривших «яхту Gucci», прокатили на настоящем катере
Озёрских школьников, смастеривших «яхту Gucci», прокатили на настоящем катере

3 авг 2018 в 15:59

Самая хорошая новость.

Гость
3 авг 2018 в 16:06

Вот это вот круто! Молодцы и спасатели и глава города!

Гость
3 авг 2018 в 16:23

Парням респект, мчс и главе города уважение и спасибо за такую заботу о безопасности.

Владимир
3 авг 2018 в 16:53

Ребята просто молодцы. Именно из таких получаются конструктора, когда из доступных материалов, с имеющейся технологией, делается функциональная конструкция. В свое время, в их возрасте, прочитав книжку О. Ветрова "Пионерская судоверфь" своими руками сделал свою первую яхту - Оптимист.

Гость
3 авг 2018 в 17:21

Классная новость! Спасибо, что организовали такой подарок для этим мальчишек! Я уверена, эти ребята ещё в Русское географическое общество попадут и, возможно, станут настоящими путешественниками! Удачи им! И чтобы в след раз были в жилетах! Удачи!

Гость
4 авг 2018 в 00:30

Вот это правительство! Респект!!!!!!!

Гость
3 авг 2018 в 18:07

Повезло ребятам!!!

Гость
3 авг 2018 в 19:35

Самая лучшая и достойная новость! Все молодцы!

Гость
3 авг 2018 в 20:00

Мальчишки! Вы молодцы! Главе и МЧС - уважение! Путешествуйте, у вас всё получится!

Гость
3 авг 2018 в 16:07

Пацаны конечно молодцы, что построили.

Но я не представляю ни себя, и никого из друзей, чтобы мы лодку покрасили в розовый. И назвали гуччи. Хз.

Сомневаюсь я.
3 авг 2018 в 18:02

Больше позитива! !! в новостях.и поменьше негатива.

Гость
3 авг 2018 в 18:47

Все молодцы! ;))

Гость
3 авг 2018 в 21:10

Всё под присмотром и по правилам.

Гость
3 авг 2018 в 16:38

Когда, я первый раз выпил пивка мне почему-то только ремня высыпали. Но тем не менее я самостоятельно вырос в алкоголика. Можно осуществить свою мечту и без помощи чиновников

Гость
3 авг 2018 в 23:40

Мальчишки молодцы - всё остальное показуха и пиар .

Гость
4 авг 2018 в 12:30

достойно. но ребят, а вдруг порастающий молодняк тоже захочет покататься на катере и будет мастерить всякую лабуду? вариант возле поста спасателей лично меня устраивает больше. без перебора, так сказать.

Гость
4 авг 2018 в 16:58

если проект признан неудачным - его треба утилизировать, по правилам.

Гость
5 авг 2018 в 18:25

Гимсы отдельная песня в озерске. С рассказа моих знакомых они спустили на воду лодку надувнушку,были без жилетов и гимсы это видели. Нет чтоб на берегу предупредить что без жилетов это нарушение,они дождались пока те отплывут и содрали бабла)

Гость
6 авг 2018 в 08:32

Есть чему учиться из этой новости админ аппарату города Ч.

Гость
6 авг 2018 в 10:17

Да не утонули бы они на своем Гуччии. Их хоть на Эклипсе прокати, это все не то. По себе в детстве помню, когда сам плот строишь и сам же плывешь. Вот это радость!