Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «Считали, что мы хотим забрать квартиру»: челябинские волонтёры вернули зрение 81-летней бабушке
«Считали, что мы хотим забрать квартиру»: челябинские волонтёры вернули зрение 81-летней бабушке

Юлия
2 авг 2018 в 08:13

Волонтеры просто космические Молодцы! Мало кто в наше время сохраняет доброе сердце и сострадание. Люди друг другу сами помогают. Государство давно уже кинуло своих граждан

Федор
2 авг 2018 в 08:34

Государство своими пенсионными играми довело стариков до нищеты, из-за чего некоторые из них побираются на помойках. Горько на это смотреть, и противно слушать по телевизору рассуждения о том, как хорошо будет всем работать после 60-ти.

Анна
2 авг 2018 в 08:00

Тимуровцы!Молодцы

Гость
2 авг 2018 в 09:27

Странно, что полуслепой нуждающейся бабушке не помогают социальные службы. зачем они вообще нужны?Про девочку. которую обожгли в детдоме , они не знали, про эту бабушку тоже. А волонтеры не просто молодцы, а МОЛОДЦЫ!

Гость
2 авг 2018 в 08:26

Хорошая новость! Здоровья бабушке! А вот квартиру лучше поменять. А то соседи видно заботливые какие, за макаронами и деньгами ходят. За квартиру ее боятся (видимо сами глаз положили). А сейчас разозлятся и не дадут спокойной жизеи бабушке.

2 авг 2018 в 08:28

Достойный поступок. Спасибо.

Гость
2 авг 2018 в 10:45

А за наследством то родственнички вперед штанов прибегут! Сразу и время найдется, и здоровье, и политическая ситуация разрешится. Бессовестные! СПАСИБО ВОЛОНТЕРАМ!

Гость
2 авг 2018 в 09:57

Какое там "украинское подданство" принял её сын? На Украине монархия? Это англичане - подданные королевы, а в Киеве - гражданство! Подданство... кошмар.

Оксана
2 авг 2018 в 08:39

Евгений - это здорово!!!

Олеся
2 авг 2018 в 09:14

Ребята Вы молодцы, спасибо, что Вы есть!!!

Гость
2 авг 2018 в 08:10

"Они говорят, что там все не так, как показывают нам." Родственники с Украины говорят тоже самое.

Гость
2 авг 2018 в 09:02

Странно про пенсии подобное читать. Ни одного бедствующего пенсионера не знаю, все бабульки такого же внешнего вида, своим внукам иномарки покупают)

Гость
2 авг 2018 в 10:36

Спасибо вам!

Гость
2 авг 2018 в 11:25

ребята-волонтеры, вы молодцы!

2 авг 2018 в 14:51

Евгений Косовских и компания - удачи Вам! Какие Вы молодцы! А родственники бабули - без стыда и совести.

Гость
2 авг 2018 в 08:38

эти волонтеры занимаются с целью продвинуть себя и зайти на политический Олимп и стать чиновниками вот вся их цель

Наталья
2 авг 2018 в 21:31

Отличные РЕБЯТА! От души и с сердцем! 100% .Эти люди, клятву Гиппократа применяют по назначению! Ребята! Дай Бог вам сил. Терпения. Горжусь, что мы с Вами в одной связке.

Гость
2 авг 2018 в 08:30

Вот таких детишечков воспитала.

starmos
2 авг 2018 в 10:09

Про маленькую пенсию = какое-то вранье. После 80-ти там уже очень неплохие пенсии, по крайней мере на еду и коммуналку пенсионеру хватит без проблем.

Гость
2 авг 2018 в 09:21

Моей проба ушке 92 и пенсия у нее 40000.

бывалый
2 авг 2018 в 08:19

"Другая медицина" - это альтернативная медицина?
Где репортажи про мамаш в декрете, которые ничего особого не делая уже заработали миллионы на рукоделие. Фантазия журналистов закончилась? Или выборы прошли и за позитивные новости перестали платить?
Где счастливые работающие миллионеры престарелые которым пенсия не нужна.