Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Бьёт на несколько метров: челябинец снял во дворе дома на северо-западе коммунальный фонтан
Бьёт на несколько метров: челябинец снял во дворе дома на северо-западе коммунальный фонтан

Друг Ватсона
1 авг 2018 в 12:59

Общедомовые нужды оросили округу

Гость
1 авг 2018 в 13:04

Тефтелевы фонтаны.

Мирный житель
1 авг 2018 в 13:11

Эти товарищи уже месяц воду выключают. Сети все изношены, понаставили новых зданий, а сети не модернизировали, вот и итог.... То ли еще будет с наступлением отопительного сезона

Роман
1 авг 2018 в 13:23

На место направлена бригада, после этого будет понятно, что произошло, — сообщили в диспетчерской.

Действительно. Сейчас совершенно непонятно, что же произошло.

Гость
1 авг 2018 в 13:04

стабильно встаём с колен

МУП ПОВВ
1 авг 2018 в 12:56

Привет, жильцы! Мы повышенный ОДН уже насчитали... Ведь за зрелище тоже надо платить!

Гость
1 авг 2018 в 13:04

По всей стране такой порядок. Фонтаны на любой вкус и цвет: вода, фекалии..

Гость
1 авг 2018 в 13:31

Заявка уже поступила (???!). На место отправлена бригада (???!)

А если бы заявка не поступила, бригаду бы не отправили ? А как же нанотехнологии МУПа с миллиардными затратами за счёт южноуральцев. Приборы, онтролирующие давление в магистральных трубах . Где операторы, обслуживающие эти приборы и обязанные по инструкции тут же начать работы по устранению прорыва. Идиоты бездействуют и ждут заявки ? Поступит- не поступит, поступит - не поступит === не поступила....

Гость
1 авг 2018 в 13:21

Гейзер! Огородить и деньги брать за просмотр, проложить туристический маршрут.

Гость
1 авг 2018 в 15:16

"На место направлена бригада, после этого будет понятно, что произошло" - ну да, а так-то вообще не понятно, то ли засор ливневки, то ли канашка стоит, а может это короткое замыкание блуждающих токов, нее, это вектор попал не в тот кластер, точняк, стопицот процентов!!

Гость
1 авг 2018 в 14:37

Щас как обычно, колы забьют в трубу, на пару месяцев хватит.

Еленка
1 авг 2018 в 13:38

Подготовка ко дню ВДВ идёт полным ходом.

1 авг 2018 в 13:29

Классный гейзер!Вот детишкам радость привалила!

Гость
1 авг 2018 в 17:54

Как же достали с этой водой горячей, ее постоянно нет на районе!

1 авг 2018 в 13:24

Какая красота была бы, если в каждом дворе поставили по фонтану.

Елена
1 авг 2018 в 21:06

понагнали техники,сейчас всю ночь наверно работать будут. жаль фото не скинуть сюда

Елена
1 авг 2018 в 13:36

целый час бил этот фонтан

Виктория
1 авг 2018 в 17:18

Еще и воды дома более суток не было НИКАКОЙ!!!!