Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Миллионы, сэкономленные на реконструкции Домодедово, предложили направить челябинскому аэропорту
Миллионы, сэкономленные на реконструкции Домодедово, предложили направить челябинскому аэропорту

1 авг 2018 в 11:04

Удивительно! В России и сэкономили?

Гость
1 авг 2018 в 11:50

Сейчас их быстро освоят две крысы из агаповского совхоза! Да потом ещё и рожи кислые будут строить, что мало)))

Костя
1 авг 2018 в 12:06

Как говорится почувствуйте масштаб.
Дорога к морю протяженностью 170 километров и стоимостью 1,2 трлн рублей может появиться в Краснодарском крае. Как пишет газета "Ведомости" со ссылкой на опрошенных федеральных чиновников, новая дорога свяжет Джугбу и Сочи (А147). Отмечается, что если этот проект будет реализован, до новая трасса станет самой дорогой дорогой в стране. В настоящее время трасса Джугба-Сочи А147 представляет собой двухполосный горный серпантин. Пропускная способность дороги низкая: любая авария или ремонт полотна может парализовать движение. Как следует из концепции проекта по реконструкции трассы, разработанной Росавтодором, новую дорогу планируется расширить до двух полос в каждую сторону. Помимо этого, длина дороги сократится примерно до 119,5 километра, а расчетная скорость движения на ней возрастет до 120 км. в час. "Идея в том, чтобы создать российский Лазурный берег, дать югу красивую, большую автодорогу, чтобы по побережью в кабриолете с ветерком можно было про

гость
1 авг 2018 в 11:17

потеклииии слюни))))

Гость
1 авг 2018 в 11:40

Сынуля Дубровского несказанно счастлив очередные выигранные тендеры не за горами .....

челябинец
1 авг 2018 в 12:00

Проезд на электричках для пенсионеров Москвы и Подмосковья с 01.08.2018 стал бесплатным.

Гость
1 авг 2018 в 11:18

Зачем нам обслуживать до 4х млн. пассажиров ?!!! В городе максимум 1,5 млн. людей !!! Из них хорошо если 500 тыщ. наберется хоть куда-то летают.... У остальных просто нет денег на это !
Может туристы валом повалят в Че ...?!! Не смешите мои плавки .....
Очередная чушь и вымывание денег ....

Гость
1 авг 2018 в 11:23

В советское время Кольцово в год перевозил 4 миллиона пассажиров, Баландино 1 миллион в год. Увеличить перевозки Баландино до 4 миллионов. это амбициозные планы. Надеемся. что Челябинский бизнес подключится к развитию региона. а то винить одного губернатора, что местные "олигархи" не вкладывают деньги в регион, тоже не правильно.

Гость
1 авг 2018 в 11:29

В Челябинске 1 миллион человек (округлим). Пропускная способность планируется 4 миллиона. Плюс жители области. Плюс гости нашего замечательного города и области. Есть конечно подозрение, что 100% загрузки не будет. Но надеемся. что бизнес и власти сделают всё возможное, чтобы жители могли пользоваться услугами авиакомпаний. Всем хорошего дня и позитива

Гость
1 авг 2018 в 11:04

Объедки с барского стола.

Михаил
1 авг 2018 в 11:11

Замечательно) Но уверен и сейчас найдутся те, кто увидит в этом что-то плохое))

Гость
1 авг 2018 в 11:20

Нельзя в Челябинск. Попилят и растащат.

Гость
1 авг 2018 в 12:04

Нее, маловато будет. Миллиардов бы....

Гость
1 авг 2018 в 13:26

То,что деньги направят на аэропорт это хорошо,но окончание полной реконструкции к 2035 году!!!!!это просто за гранью понимания,даже не приходит на ум ни один подобный объект в России с такими сроками строительства((

Гость
1 авг 2018 в 11:40

Сейчас начнется!
"Всё - плохо!"
"Всё - очень плохо!"
"Всё - ужасно!"

Гость
1 авг 2018 в 12:23

Реконструкция закончится в 2035 году! 17 лет! Только в Челябинске такое могло случиться

мерфи кровавые дёсны
1 авг 2018 в 11:23

Там сэкономили, а у нас растащат хе хе)

ВЕНЯПУХ !!!
1 авг 2018 в 11:31

ЗРЯ ЭКОНОМИЛИ, ЗДЕСЬ ИХ И ЗАРОЮТ НА "ПОЛЕ ЧУДЕС" В "СТРАНЕ ДУРАКОВ" ...

гость
1 авг 2018 в 12:07

Москва, к сожалению не вся Россия. Однако новость приятно удивила, ведь не так часто выделяют средства на развитие города, тем более крупного объекта. Как их будут расходовать, настолько рационально - это другой вопрос. Меня больше интересует такой момент, а когда область рассчитывала самостоятельно построить аэропорт, она ведь затраты планировала. Т.о. сейчас в распоряжении должно оказать "больше денег", а значит "ой мы не успели", "субподрядчик сорвал\подвел", "питерские бакланы нам тут крышу проклевали" и т.п. проходить не должно.

Гость
1 авг 2018 в 12:13

Откат Откатович Откатов

Гость
1 авг 2018 в 14:59

Миллионы, сэкономленные на реконструкции Домодедово, предложили направить челябинскому аэропорту, которые в Челябе и разворуют

Гость
1 авг 2018 в 15:09

Хорошая новость. Не разворовали бы только.

Гость
1 авг 2018 в 16:49

У них все оценивается в 8.5 миллиардов? Должна же существовать другая цифра!

Мы Русские - С нами Бгг
1 авг 2018 в 16:58

Бабосик федеральный - так просто не распилят.

Гость
1 авг 2018 в 22:04

17 лет они какой то с..., сельский аэропорт собрались строить..?!!! Ну ржунемагу просто!!! Сколько лавэ уйдёт в никуда, прям второе Члбшное метро какое то... Пили и отмывай....

D Demidov
5 авг 2018 в 12:04

Уважаемые, прошу учесть:
1) Большинство жителей и гостей нашего города и области, вынуждены летать с КОЛЬЦОВО. По причине отсутствия прямых рейсов, так как на территории БАЛАНДИНО нет хватает стояночных, мест для воздушных судов и всего ОДНА ВЗЛЁТНО ПОСАДОЧНАЯ ПОЛОСА.
Что приводит к неудобству и лишним затратам, для перелётов.
2) Таки образом, на данное время, пропускная система БАЛАНДИНО минимальна, от этого сборы минимальны. Получается мы отдаём свои деньги в другую область!

Гость
1 авг 2018 в 12:26

Странно считаете! Ну и что, что 1 миллион жителей? Если даже туда-обратно, то это уже 2 раза! А если не один раз в год? Там же не говорится, что 4 миллиона РАЗНЫХ пассажиров!