Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Челябинку, проткнувшую своего парня шампуром, оставили под домашним арестом
Челябинку, проткнувшую своего парня шампуром, оставили под домашним арестом

наблюдатель
31 июля 2018 в 14:51

Хороший вопрос про роль эскулапов из Долгодеревенского. Халатность? Пофигизм? Равнодушие? Приехали понимаешь очередные алкаши с бо бо ночью и спать помешали дежурному врачу? Как можно не заметить осложнения подобного ранения? Почему раненый не был экстренно госпитализирован? Наверняка пневмоторакс из за травмы. Отпустили на свою голову. Поражает позиция участников драмы, ехать до ГКБ 6 хирургии максимум минут двадцать с Касаргов то!, какого фига поперлись в деревню? Опять же вопрос возникает если все было у него хорошо, какого тогда привлекают к убийству данную гражданку? Максимум причинение вреда по неосторожности. Хотя баба отмороженная на всю голову конечно.

Гость
31 июля 2018 в 14:19

"Светлана неоднократно резала и душила возлюбленного"- и это нормально?

Гость
31 июля 2018 в 14:19

В камеру ее. Будь на её месте парень, сразу закрыли бы. Правосудие называется...

Гость
31 июля 2018 в 14:46

В камеру!!!!

Гость
31 июля 2018 в 14:28

А медиков не нужно привлечь?

Гость
31 июля 2018 в 14:21

С ревнивыми, как бы тяжело не было, лучше сразу рвать отношения, в дальнейшем от них одни проблемы и спокойной жизни в будущем не будет. Это касается и мужчин и женщин.

Гость
31 июля 2018 в 14:39

Миром правят маньяки.

Гость
31 июля 2018 в 15:01

такая вся скромно- покладистая на фотке, а мужа прикопала.

Гость
31 июля 2018 в 15:00

Пацаны , запомните эту физиономию и обходите стороной, даже если будут предлагать в качестве приданного, полцарства ...

Гость
31 июля 2018 в 14:54

Даже страшно подумать о чём она думает глядя на конвоира на фото...

Гость
31 июля 2018 в 15:17

Их не отпустили, а выгнали из больницы в Долгом, почему об этом не пишут....

Гость
1 авг 2018 в 10:44

реально таких нужно закрывать сразу и изолировать от общества, так как в здравом уме человек не подымет руку на другого,кто бы это не был мужчина или женщина

шульман
31 июля 2018 в 18:21

всегда старался обходить таких баб мимо,что не так сразу в драку.....

Гость
31 июля 2018 в 20:58

а глаза такие добрые-добрые и смотрит преданно))

Гость
31 июля 2018 в 23:03

Кошмарные новости и ужасные люди

Гость
1 авг 2018 в 13:43

Они в Долгую не ездили. Родственники писали, что с горя не так все поняли, и извинялись перед врачами из Долгой!!! Тогда она его ткнула, они не куда не ездили, а там и остались на берегу. Но кровь так и не останавливалась, ночью Жене стало плохо и они отвезли его на Румянцева в больницу, там он утром и скончался в реанимации. А конфликт был, из за того, что как то давно Жени написала Девушка милое смс, это больная прочитала и был конфликт, потом они расстались, а тут перед вахтой на север эта ..., захотела на применения пойти, нажралась и вспомнила ту смс от девушки и ткнула его шампуром. Я Женьку давно знал, хороший был парень. Постоянный позитив. Как жаль, что он раньше от этой ... не уехал на вахту. Сидит дома она под арестном, а мать сына схоронила, и все, что могло в жизни произойти ужасного для неё как для матери, уже случилось. Женьки больше нет. Надеюсь суд будет справедливый, и эту поганку посадят на долго. И пусть матери компенсацию выплатит.

Юра
31 июля 2018 в 16:50

Зря ее выпустили, она до суда еще пару парней заколит!!!

Горожанка
31 июля 2018 в 15:08

"Пугающий мир психопатов" почитайте, очень интересно, будете сразу вычислять и стороной обходить...
Бросайте, расставайтесь и никакой жалости, потому что они нормальных людей не жалеют!

Гость
31 июля 2018 в 17:32

такя здоровая, сама как мужик

Гость
31 июля 2018 в 15:52

покойный судя по фото, то же не совсем в адеквате был при жизни.

Гость
31 июля 2018 в 19:19

Здесь обвинение в причинении смерти по неосторожности с обвиняемой необходимо снять. Это на основании факта своевременного обращения за медпомощью в больницу Долгодеревенского. Будет важным выяснить, был ли это со стороны погибшего отказ в госпитализации. Или же ему отказали в госпитализации в больнице. Если отказа со стороны погибшего не было, то виновниками в причинении смерти по неосторожности уже выступят врачи.
Факт обращения за помощью в больницу Долгодеревенского - самый важный в этом деле.
Так же очень важны будут результаты экспертизы, обязанной дать ответ на вопрос, являлась ли полученная от шампура травма сразу после её нанесения тяжким вредом здоровью или же этот тяжкий вред развился впоследствии от своевременно не оказанной медпомощи.

Гость
31 июля 2018 в 19:24

интересно кто отвечать будет если она сейчас ещё кого-нибудь мочканёт.. ей же теперь терять нечего.. один-два какая разница.. условка один *** не светит..

Гость
1 авг 2018 в 00:35

Пускай теперь домашних протыкает , медаль ей и оправдать! И медикам тоже благодарность!

вам так нравится фантазировать
31 июля 2018 в 21:37

Нет я всё понимаю...но а врачей, отпустивших раненого после осмотра, наказать не хотят???Ведь его можно было спасти!!!