Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Благое дело»: штрафы автомобилистов направят на ремонт дорог в Челябинской области
«Благое дело»: штрафы автомобилистов направят на ремонт дорог в Челябинской области

Гость
31 июля 2018 в 14:04

А раньше куда направляли ? По карманам чиновников ? Одно враньё .

Гость
31 июля 2018 в 14:09

Ну куда еще можно кормить челябинских дорожников? Организация-монополист Южуралмост уже столько денег нахапала, а дороги всё хуже и хуже.

Гость
31 июля 2018 в 14:17

итак, на пенсии действующим пенсионерам идут дс из наших отчислений, дороги будут ремонтировать на наши дс с уплаты штрафов. когда начнется перечисление дс каждому гражданину с дохода от продажи нефти своей страной? ну раз по расходам образовалась столь солидарная ответственность.

Челябинец74.ru
31 июля 2018 в 14:41

Ну, вот как хорошо то. На штрафы будем дороги строить и ремонтировать, а дорожный налог можно и в другое место направить, на восстановление Пальмиры например.

Гость
31 июля 2018 в 14:13

А раньше штрафы куда направлялись интересно...

Гость
31 июля 2018 в 14:52

Смешно читать) Раньше же говорили, что средства с Платона пойдут на ремонт дороги// Передумали опять....
Ну ничего, наш народ любой сказке рад. Главное, придумывайте почаще что-нибудь и налоги поднимать не забывайте.

31 июля 2018 в 14:02

Интересно, они сами верят в то, что говорят??

31 июля 2018 в 14:09

че делается то? так дело пойдет, так транспортный налог и акцизы тоже на ремонт дорог отправят! тьфу-тьфу-тьфу...

Гость
31 июля 2018 в 14:21

Скоро новости регионального масштаба будут: врач вылечил орви у пришедшего к нему пациента!
А куда еще должны идти штрафы, если не в ремонт дорог и куда они шли раньше?

31 июля 2018 в 14:14

Кто то на 1 миллиард станет богаче!

Гость
31 июля 2018 в 14:48

Вот сказочники, на сколько терпения хватит у народа...

Гость
31 июля 2018 в 14:52

Какая разница где деньги воровать

Гость
31 июля 2018 в 14:57

они уже на перед посчитали сколько соберут ....
вопрос к чиновникам а если водители начнут меньше нарушать ?

Гость
31 июля 2018 в 13:56

сегодня из-за ремонта дороги на пр. Ленина я вынужденно за стоп-линией простоял на красный, теперь жду штраф(((

222
31 июля 2018 в 20:35

Чую что-то недоброе они затевают,походу камеры мощно начнут всех штрафовать,прав не прав плати,потом разберемся,походу тикать надо.

Гость
31 июля 2018 в 21:32

Обождите товарищи, а разве нарушения с камер не идут в карман ребятам установившим камеры? Или тут идет речь о фактической остановке ТС инспектором?

Гость
1 авг 2018 в 11:17

А средства с транспортного налога куда идут?

Гость
31 июля 2018 в 16:37

А, понятно: до 31 декабря ещё баблишко отмываем, а потом, с 1 января начнем копить на ремонт дорог:)

пользователь
31 июля 2018 в 17:04

прикольно! губер за деньги со штрафов будет у себя асфальт покупать и сам-же укладывать)))

Гость
31 июля 2018 в 18:16

Ну наконец то хоть дороги будут делать нормальные!Все с завтрашнего дня буду нарушать на камерах,совершать благое дело ради дорог!)

Гость
31 июля 2018 в 21:08

...если царь добро даст

Гость
1 авг 2018 в 10:08

Дорожный налог, акциз в топливе, платон сейчас штрафы за пдд, а воз и ныне там, дорог нет, а миллиардеров долларовых в кризис как грязи стало

Челябинский урбанист
1 авг 2018 в 10:32

Что за мракобесие? Опять все в дороги.

Горожанин
1 авг 2018 в 10:48

Как нету в Челябинске дорог так и не будет, коррупция, бордак и воровство процветает.

Гость
1 авг 2018 в 19:16

А дорожный налог? В карман депутатам?

Моисеенко
31 июля 2018 в 14:33

Автомобилисты в конец обнаглели - штрафы нужно повысить в неколько раз!

Гость
31 июля 2018 в 16:26

Чем ровнее дороги, тем выше соблазн и тем чаще нарушения скоростного режима. Так что это не траты, а инвестиции в средства производства))