Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации До 1 июля: правительство утвердило порядок предоставления информации южноуральцам о капремонте
До 1 июля: правительство утвердило порядок предоставления информации южноуральцам о капремонте

Гость
31 июля 2018 в 12:33

Не платил и не буду! Лесом гуляйте...

Гость
31 июля 2018 в 13:02

Вот как можно признать человека должником за услугу которая не оказана?

Гость
31 июля 2018 в 12:57

Платить за то, что отремонтируют в каком то далёком будущем.... и отремонтируют ли, и вопрос как отремонтируют.... ???

пререгар росиев
31 июля 2018 в 12:56

у меня нет правительства нет рег оператора нет медицины не пенсии кому этот посыл людей которые сидяТ в этом красивом доме??????

Гость
31 июля 2018 в 14:00

Зачем начисляют пени,если услуга не оказана по сути кто платит должен идти процент и снижаться оплата,а не добавляться.

Гость
31 июля 2018 в 13:59

кто-нибудь скажет, что такое капремонт? четкое определение. я живу в доме,ему 7 лет, за что я плачу? ремонт если и будет, то не раньше 30 лет, к тому времени я уже сдохну!

Гость
31 июля 2018 в 16:44

МММ -это еще цветочки. Государство обошло всех шулеров на планете

с бородой
31 июля 2018 в 13:22

«За свет и газ мы все платим, а капремонт просто не доходит. Я вас прошу – и представителей регоператора, и других – если вы не можете поставить нормальную работу, заберите ваш свет и газ и капремонт. Нам это не нужно. Каждый раз обвинять меня и мой народ в том, что мы такие плохие – это неправильно

Гость
31 июля 2018 в 14:05

А нам в июне прислали первый квитанцию и насчитали сразу за полтора года! Причем по новому тарифу, т.е. мы им должны за весь 2017 год оплатить, как за 2018, а где они были раньше? Что это вообще такое? Задним числом выставлять огромный счёт?! Ещё и для дома, который был сдан в конце 2015 года и находится ещё на гарантии застройщика. Что это за беспредел творится?

Гость
31 июля 2018 в 12:53

Если судить по официальной статистике УРФО, то эта новость по итогам 1 полугодия 2018 г. заинтересует всего лишь 30,3 % населения области. Кстати, количество оплачивающих капремонт в нашей области по итогам 2017 г. было выше: 33,8%. Итоги 1 квартала в этом году УРФО не публиковало. По итогам 1 полугодия куда-то делись 3,5 %. Считаю, что это много. Что касается судебной практики, то по-прежнему по стране ни одного случая взыскания когда НЕ БЫЛ проведен капремонт. Когда БЫЛ проведен количество случаев взыскания растет. В соответствии с должностными обязанностями мы это все отслеживаем четко и своевременно.

Гость
31 июля 2018 в 13:22

Особенно хороши пени! Это просто верх маразма!

Гость
31 июля 2018 в 12:55

А капремонт - это что? Зачем мне о нём информация?

289
31 июля 2018 в 14:30

еще кто то платит эту фикцию ?!

Гость
31 июля 2018 в 13:43

Лето заканчивается, а где проводится этот хапремонт, назовите хоть один адрес.

Гость
1 авг 2018 в 01:04

Складывал в конверт деньги за кап.ремонт(накопил 13к), в фонд не платил (пеня за не оказанную услугу идет лесом). По итогу в моем доме был ремонт! Побелили подъезд (поверх старой грязи и без полной замены штукатурки, выравнивания стен), покрасили входы в подъезд, двери (прямо поверх старой грязи), трубы отопления не меняли, крышу не полностью заменили, а "подшаманили что было", электопроводка по подъезду вся старая осталась (прощай свет на этаже), лифты не трогали, только на пол кинули линолеум. Ну таки денег от меня за такой "Капитальный" ремонт не получат. Это жалкая породия на ремонт. Любой человек, делавший капитальный ремонт в квартире, только посмеется над этим разводом на деньги.

Гость
31 июля 2018 в 18:49

за июль то куда платим? по старому?