Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации За «Ночь» полицейские поймали 66 пьяных водителей в Челябинской области
За «Ночь» полицейские поймали 66 пьяных водителей в Челябинской области

Гость
28 июля 2018 в 18:58

На первой фотке какие то приставы зарубежные. Женщина вообще как из Индии. Это не фейк случайно?)

Гость
28 июля 2018 в 18:53

Когда нужна помощь от полиции её никогда не дождешься, а как работать для палочной системы так это для них норма.

slava
28 июля 2018 в 19:43

и это показатели для города~миллионника... я ... от этой показухи....
дворы на каслинской : примерно 20 подростков распивали напитки. дворы почему никто не патрулирует????

Павел.7804
28 июля 2018 в 20:11

На славу потрудились! Удивляет одно- пьяные за рулем! Сколько же деб...в постоянно ездят пьяными за рулем...?!

Гость
28 июля 2018 в 18:42

Да запретите уже алкоголь продавать после 21:00

Гость
28 июля 2018 в 19:00

Лучший комментарий: МАЛО!

Гость
28 июля 2018 в 21:53

Купил машину, перестал совсем употреблять алкоголь, даже по праздникам.

Гость
29 июля 2018 в 12:19

66*30000=1980000 надо в пенсионный фонд перечислить, и так каждый деньв каждом регионе.и не будет у нас проблем.

Адольф
28 июля 2018 в 18:55

Все бухают как и раньше, потому что любой нормальный человек любит выпить и ДТП случаются по дурости водителя, а не из-за того что он бухает. Понимать просто надо что когда бухой едешь, то аккуратным быть нужно. Правый ряд, без геройства, 80 км.час.

Гость
28 июля 2018 в 20:06

Каждую ночь проверять надо.

Гост
28 июля 2018 в 20:57

А что за дискотека на ЮУРГУ до трёх ночи, полиция праздновала?

прежнев
28 июля 2018 в 22:15

операция "ночь"... да вы должны так каждый день работать!!!

Гость
30 июля 2018 в 12:07

давай с тебя и начнем...попинаем-оштрафуем-разберемся что не пил-извинимся...каждую ночь надо проверки такие устраивать, а не по пятницам, больше порядка на дорогах и сохранности жизней граждан

Был бы я царём
28 июля 2018 в 21:32

повелел всякую синь за рулём, невзирая на пол и возраст, расстреливать на месте, прям чтоб рядом с авто на глазах прохожих, щёлк и готово. А иначе никак не победить эту чуму XXI века.

вовашка 174
28 июля 2018 в 23:20

Хватит уже этих рейдов , надоели, дайте людям спокойно жить в свободной и великой стране !!!

Гость
28 июля 2018 в 22:11

В Новосинеглазово каждый вечер каждый второй пьяный за рулём.

Алексей
28 июля 2018 в 19:12

Никогда бухой по пятницам не еэжу, только в понедельник после обеда, все копы пропадают на неделю до следущей пятницы, а там опять я пешеход.

Гость
28 июля 2018 в 22:54

кому вы тут чешите....я сегодня ночью, по счастливой случайности, шёл пешком с п. Синой бор до п. Борисовка (25км). шел более 5-ти часов и не одного патруля ДПС на дороге М-36 не видел. позвонил в 4 часа ночи на телефон доверия 268-85-94 и трубку никто не взял.....проверено на себе...

Гость
28 июля 2018 в 19:09

А сколько не увидели,не остановили?это очень много за одну всего лишь ночь! Может почаще надо следить за такими?

Гость
28 июля 2018 в 20:18

пьяных водителей только и умеют ловить......)

филосоВ
28 июля 2018 в 23:37

ну не хило поработали это 66 пьяных водителя умножаем на штраф 30000 руб это сколько в доход государства пойдет!!!! водители хватит кормить алигархов!!!! вы пьете а они жир нагуливают!!!!!!!!!

филосоВ
29 июля 2018 в 19:50

лучше гаишники делали так— поймали пьяного водителя —испинали—оштрофовали!!!! тогда будет толк!!

Гость
28 июля 2018 в 21:54

Когда будут отстреливать пьяных водил?

29 июля 2018 в 00:10

Как ярко светит луна на фотографии. Генерал Сергеев, поменяйте название спецоперации, хотя бы на "Мы свой хлеб едим не зря, но как всегда, ничего не выходит". Ей-богу, ну не Хабаровск же!

Гость
29 июля 2018 в 00:09

Да уж, заработали.... Умеют договариваться перед медосвидетельством. Интересное происходит во дворах....

Гость
29 июля 2018 в 00:18

Чувак на первом фото на лошади похоже с аргаяша прискакал.....

Гость
29 июля 2018 в 01:22

Устроили показуху , из города выезжали 1.5 часа ! Такую пробку создали со своими проверками ... конечно дело хорошее ,молодцы , что проверяете ,но это должно быть либо на постоянной основе,чтобы вопросов не возникало либо более организовано без заторов

Гость
29 июля 2018 в 01:29

Одного под Саратовом пропустили - он и навел там шороху.

Гость
29 июля 2018 в 10:43

Интересно, а почему административен при нарушениях на стройках только физических лиц оформляли? Может потом потому что штраф на юрлиц от 400 тысяч рублей и хозяева строек умеют договариваться с проверяющими?

бузотёр
28 июля 2018 в 19:42

а вот меня не поймали) всю ночь бухой катался!)

Гость
28 июля 2018 в 23:00

Я сам водитель и против пьяных водителей когда сделают закон попался пьяный машина конфискуется или штраф так тыс 700 вот тогда будет закон и порядок

ГостьРадость
29 июля 2018 в 07:50

По чаще такую программу "Ночь"

Гость
28 июля 2018 в 22:52

Чаще такие рейды надо проводить! Против пьяных за рулём и бесправников!!! Потенциальных убийц!

Гость
29 июля 2018 в 00:56

Делов то, признать алкоголь наркотиком и всё.

Гость
29 июля 2018 в 07:43

А вы по дворам бы прошлись, раз участковые не работают, эшелонами бы вывозили синяков да нариков, эшелонами.

Гость
29 июля 2018 в 08:12

почаще таких проверок и машину сразу конфисковать....

Гость
29 июля 2018 в 09:32

Разболталась водительская братия при капитализме.

Гость
28 июля 2018 в 20:51

Ничего удивительного. При такой компанейщине и палочно - показательной системе работы органов 66 это очень мало, это ничто. А ск5олько ещё знало об этой " операции" и воздержались от поездки? Пока не изобретут роботов - гаишников, никакого толку не будет и порядка так же.