Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

329 комментариев к публикации Моё тело — это моё дело: истории пяти челябинцев, сделавших татуировку на лице
Моё тело — это моё дело: истории пяти челябинцев, сделавших татуировку на лице

Гость
27 июля 2018 в 09:12

Пусть делают со своим телом всё, что хотят. Я так понимаю, это что-то вроде зависимости, начал рисовать-остановиться невозможно.

Гость
27 июля 2018 в 10:32

На самом деле в каждой истории какая-то грусть и одиночество. Хотя, может автор так изложил. На фото все очень зажаты.

Гость
27 июля 2018 в 12:08

Елизавету жалко. Как будто всеми брошенный нелюбимый ребенок. Обида на мир в каждом слове. И как протест - татуировки. Но похоже они не добавили счастья. Бедный малыш...

Гость
27 июля 2018 в 10:55

У Никиты Иванова смешные тату, ощущение, что он бухой уснул, а дети из детского садика его разрисовали. Тату у него смотрятся нелепо.

27 июля 2018 в 09:14

В основе - детское желание выделиться, сказать всем, что "я особенный". Люди взрослеют, выделяются поступками, делами. А кто-то так и остается с детским сознанием - "хочу красную панамку!!!"

27 июля 2018 в 09:29

Если человек работает сам на себя - пусть хоть синькой всего себя покрывает.
Но при работе с людьми надо учитывать все нюансы. И нечего строить из себя обиженку - дескать, деловые качества у меня выше всех. Абсолютно прав "человек из службы безопасности" - зачем ему работник, пытающийся выделиться не умом и ответственностью, а синькой на физиономии.

Гость
27 июля 2018 в 09:05

Дорогой Никита, Вы же понимали, что с тату будете выделяться и на вас будут обращать внимание. Собственно для этого их и делают. Зачем тогда сейчас так остро реагировать на «смотрящих»? Почему я должна опускать глаза, если мне интересно рассмотреть?

Гость
27 июля 2018 в 11:18

Зато легко опознать, если чо )

Гость
27 июля 2018 в 08:47

Экология, смог, радиация плодят непризнанных, недооцененных гениев. Кстати. слышала, как девочка лет 5, посмотрев передачу о подобных товарищах, сказала : " А мне не надо, я и так красивая !"

Гость
27 июля 2018 в 10:47

У Лизы папа мировой мужик правду матку режет ))) Про остальных промолчу , но думаю в 47 лет пора умнеть ...

Гость
27 июля 2018 в 13:07

Почему все обиженные и не понятые в Питер мечтают свалить?

Гость
27 июля 2018 в 09:15

странный первый товарищ
набил картины и написал "не смотри"
это как в Третьяковке возле полотен написать "не смотреть"....
сам-то он не все свои картинки видит на себе

Гость
27 июля 2018 в 12:15

Дя, печалька по персонажам! Одно не пойму, все хотят свалить, а че не сваливают?! а может быть кому они с такими вот чудесами на мордахе то нужны?

Гость
27 июля 2018 в 10:00

Если им город не нравится, совковый он, что Вы тут делаете ребята?

Гость
27 июля 2018 в 14:07

"Мама смирилась, папа называет «синявкой» и рассказывает очень странные, ужасные анекдоты. Он как-то сказал: «Ещё на лице сделай». Ну я и сделала."
Я теперь буду думать, что своим детям говорю :)

Гость
27 июля 2018 в 10:55

Когда подходила к папе и говорила, что хочу сделать или тату или пирсинг, он всегда мне говорил, если это прибавит тебе ум- делай! После его слов меня всегда останавливало!)

Гость
27 июля 2018 в 09:17

Взгляд кота (или кошки) на фото, передал всю палитру эмоций), - Ребята, какого тут происходит?)

Гость
27 июля 2018 в 11:02

С таким количеством тату, нормальную работу не найти, официантка - это потолок или работу можно найти или в тату-салоне.

Гость
27 июля 2018 в 09:09

Мне тоже 47,и у меня нет ни одной татухи,я опечален.

Гость
27 июля 2018 в 10:12

Интересно, на что расчитывали все эти люди при трудоустройстве, например.

27 июля 2018 в 09:09

выделяться надо знаниями!
а то, что их тело, что хотят, пусть и творят, но не в ущерб зашоренному (с) народу
я же над вами не издеваюсь, и вы будьте любезны!

Гость
27 июля 2018 в 10:14

Странный первый чел, зачем набивать татухи и запрещать на них смотреть окружающим?
Коваля несколько раз встречала. Когда увидела его первый раз, у меня сердце в пятки упало. Вокруг не души, лес, напугалась шо копец...

тушь чертежная
27 июля 2018 в 08:46

это на относительно не в возрасте рисуночки еще так себе.. а станете постарше, у кого дряблости прибавится.. кого еще какие жизненные истории коснутся
и вот потом пофантазируете, что расскажите своим внукам зачем тут красненько, а тут когда-то было черненько

Гость
27 июля 2018 в 10:08

Мне все равно, если это чужой человек, но близких не хотелось бы.
А как у них с медициной - загар там, витамин Д и пр?

Гость
27 июля 2018 в 12:15

скажу резко-это ужасно!

Гость
27 июля 2018 в 13:27

Летели весной в Москву в одном самолете с Ковалем, думала парень лет 30-ти. Вот преимущество татуировок - возраста не видно!

27 июля 2018 в 14:01

а что за фото у них в паспорте , прям интересненько..?

Гость
27 июля 2018 в 09:26

Люди не принимают своё тело, не любят себя. Видела в роддоме женщину с тату на животе после родов-сказать ужас слишком мягко.

27 июля 2018 в 11:00

всё ничего, но это как носить одну и ту же одежду всю жизнь!!! надоедает жутко... а сводить дорого и больно...

Гость
27 июля 2018 в 09:52

Повар с татуировками? Всегда думала, что тату это повышенный риск, что для повара в общепите не допустимо. К татуировкам отношусь ровно, не рассматриваю, не фотографирую, потому что действительно не мое дело, но есть суши, которые делал татуированный повар, я бы не хотела.

Водород
27 июля 2018 в 10:28

Кот на фото сногсшибателен, в отличие от остальных персонажей статьи.

Гость
27 июля 2018 в 12:44

По- моему, их тело- их дело. Это один из видов эпатажа. Я в юности тоже любила выделиться, супер кожаная юбка мини с разрезом таким, что мужчины глаз оторвать от моих ног не могли..Прически разных цветов, длины, ассиметрии, кудри, почти лысина, начесы. Курение демонстративное. Сигарета в пальцах с ногтями невероятных цветов и форм. Но мода поменялась, я повзрослела. Волосы отросли. Юбки стали немного длиннее,маникюр приличнее. Жизнь длинная. всё меняется. Но я никогда не хотела тату потому что это навсегда. Мехенди сделать вот можно. На пляже погулять с цветочками и узорами. А потом смыть.

Гость
27 июля 2018 в 17:54

Из покон веков общество было слоистое всегда и во всех странах! Кому нравятся эти персонажи, кто-то даже мечтает завести себе такого мужчину - это люди из одной или пограничной прослойки общества. Кому не нравится - они просто из другого слоя, где такие вольности не примут. Даже толерантность здесь ни при чем! Все живут не соприкасаясь и не мешая друг другу. Конфликт возможен, когда человек будет пытаться перелезть в другой слой общества, а его там не будут принимать! Но выбор каждый делает сам!

Гость
27 июля 2018 в 11:58

Читала историю, как девушка хотела набить тату и спросила разрешения у отца. Он говорит, ок, но с условием. У тебя есть любимое платье? Вот надень его и носи каждый день хотя бы месяц - дома, на улицу, в кафе с друзьями, на учебу, спи тоже в нем, снимай только в душе. Вот если понравится - можешь делать тату.
Девушка не проносила платья и неделю.
А тату носить - всю жизнь.
Мое личное мнение - надо выделяться чем-то другим (хобби, спорт, знания), а тату - это как последняя возможность привлечь к себе внимание - смотрите, я тоже молодец!

Quest
27 июля 2018 в 12:35

В основном комментарий негативные, но почему мы не уважаем индивидуальность и желание выразиться таким способом ( каждый выбирает, что ему ближе)? Хотя я лично не приемлю для себя тату, но мне нравится смотреть на героев статьи - каждая татушка особенная и оригинальная. Улыбнусь. И уж тем более никогда не стану "фукать", тыкать пальцем или выражать пренебрежение в их сторону.

Гостья
27 июля 2018 в 13:56

Коваль - это же просто пародия на Рика Дженеста. Известный на весь мир канадский чел.

Татунет
27 июля 2018 в 14:18

Ну с такими тату только в охране и работать или барменом. Перспективы ноль.

Гость
27 июля 2018 в 12:17

Ню ню.. Не дай бог им с такими наширами на зону попасть, вот умора то будет :))

Капитан Ветерок
27 июля 2018 в 08:48

Было интересно почитать!

Гость
27 июля 2018 в 11:03

Желание выделиться , быть не как все - это все , конечно , хорошо... Но нужно думать головой прежде чем набивать тату по всему телу. Вы , ребята , не вечно будете молодыми . Реализовать себя в профессии ,с такими рисунками , крайне сложно.

Оль
27 июля 2018 в 11:43

спасибо, интересная статья

777
27 июля 2018 в 12:55

47 летнего как то видел в Ленинском, иду на встречу такое....аж вздрогнул от неожиданности а ребенок у меня маленький говорит папа это зомби? говорю да нет не зомби просто дядя такой оригинальный)))

Гость
27 июля 2018 в 15:01

Надо им всем в Мексику ехать. В "мара сальватруча" работать) Там все такие.

Гость
27 июля 2018 в 15:00

Если ты делаешь тату на открытых частях тела, это подразумевает тот факт, что тебя и твой образ будет виден всем. А всем ты не обязан нравиться. Лучше развиваться изнутри, так проверенно круче)

1990
27 июля 2018 в 11:08

Прошу прощения у героев статьи за едкие, язвительные комментарии челябинцев.

Вне сомнений, автор каждого высокомерного комментария — ум, честь и совесть нации, подтянутый атлет, филантроп, чуткий семьянин, прекрасный родитель, избиратель с активной гражданской позицией в интернете, отличный работник и просто душа комментаторской компании. А самое главное — никаких вредных привычек и татуировок!!! Горжусь земляками.

Гость
27 июля 2018 в 19:07

представляете какая вата у них в голове , несчастные люди просто жаль их..

Гость
27 июля 2018 в 09:56

у нас то ли делать не умеют, то ли что. я не против тату, только сделайте это красиво. вы посмотрите шоу в америке- там такие тату делают, аж засмотришься. я с удовольствием смотрела это шоу, сейчас пока не нахожу на это времени. Да, ваше тело, ваше дело, оно вам дано, делайте что хотите. И все же красоты в тату у нас не хватает. они как то разрозненно что ли. нет целостности композиции. девушке наверное сложно будет устроиться на хорошую работу, ну как хорошую- руководители, замы транснациональных компаний например. Хотя в иных странах руководители и с тату ходят.

Гость
27 июля 2018 в 11:15

Им не знакомо "белокровие и рак кожи" Печально...

Гость
27 июля 2018 в 18:33

И в большинстве своем лишили себя хорошей работы и нормальных взаимоотношений.Молоденькие девочки-заааачем???? Вы в 40 -50 себя представьте, подумайте о детях, которые у вас будут и то если будут, какой контингент женится на вас??Есть масса других способов самовыразиться, а портить свое тело и лицо...дурь,которая пройдет,а следы останутся.

Гость
27 июля 2018 в 11:23

Ага, город брутальных мужчин, а гей клуб - то имеется!!!!