Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Передавила 12 гусей: под Челябинском поймали волчицу
Передавила 12 гусей: под Челябинском поймали волчицу

26 июля 2018 в 18:04

Бедная волчица(( Хорошо, что никто не додумался застрелить.

Гость
26 июля 2018 в 18:52

Гусей лучше караулить надо было, у волчицы это инстинкт.

Гость
26 июля 2018 в 18:07

А сколько сейчас гусь стоит? Если покупать тушку- мы за 600р брали, а там 12 минусом)))

Гость
26 июля 2018 в 17:57

А за гусей кто ответит?

NDV
26 июля 2018 в 20:45

А таможня гусей тракторами давит... Тоже инстинкт?

Гость
26 июля 2018 в 17:55

Раз уж Юта такая сознательная и сожалеет о случившемся, то уверен, что она выкупит у местных убитых гусей себе на еду. Килограмм гусятины не мало стоит, особенно для нищих деревенских, которые концы с концами сводят.

Гость
26 июля 2018 в 18:35

Вот если бы я скоммуниздил 12 гусей, меня бы по головке не погладили, и отнюдь бы не на руках конвоировали.

Гость
26 июля 2018 в 17:53

Хорошо,что не убили.хозяевам гусей компенсировали?

Волк
26 июля 2018 в 20:27

Ты, это, извини если чо.

Гость
26 июля 2018 в 21:51

Волк останется Волком всегда.
Печально когда человек становится волком.

Гость
26 июля 2018 в 17:56

Чё извиняться-то, пусть гусей теперь новых покупают, где-то по 1000 р. за штуку

Гость
26 июля 2018 в 21:31

Компенсацию за птиц естественно выплачивают хозяева. Когда собаки давят птицу в деревне, хозяин собаки обычно компенсирует ущерб хозяевам птицы. Это обычное житейское дело и не о чем тут кудахтать. Пусть в данном случае это и не собака, а домашняя волчица.

Гость
26 июля 2018 в 22:56

у меня тож волчица жила, Альма, они сверхумные животные

Гость
26 июля 2018 в 19:15

В прошлом году была статья про дальний восток , что там кот залез в магазин и оприходовал колбасы аж на миллион , ох люди ... на блюде .

Гость
27 июля 2018 в 10:52

да по хорошему волк это дикое животное а хозяйку нужно оштрафовать за то что не следит за своим питомцем причем явно несколько суток отсутствовала, и ещё волчица запросто могла загрысть ребенка для них дети это как барашки,вот тогда бы как хозяйка реагировала,тоже попросила бы извинения, нужно запретить разводить диких животных но судя по хозяйки и её дорогой иномарки и наглому выражению лица такой бардак будет вечно пока не погибнет кто нибудь из людей

:-О
27 июля 2018 в 02:34

"...ничего страшного не произошло..." Гуси не согласны!

Гость
27 июля 2018 в 10:10

Все такие довольные, аффигеть. А если б у волка инстинкт на человека б проснулся? Гуляет волк, хузйяка - сабачка не кусается!!! Да мне пофиг, к ответственности хузяев - рыночную стоимость гусей (они не дешевые, их выращивали, ухаживали, это такое же имущество) и к административной - штрафу - за разгильдяйство по содержанию дикого зверя.

Гость
27 июля 2018 в 13:13

Надо было научить волчицу, чтобы она добытых гусей домой хозяйке носила в холодильник...
Вот это бы был бизнес!!!

27 июля 2018 в 16:21

чудовищная позиция: волку не понравилось что девушка с лопатой. волки добрые, только люди посторонитесь, когда они гуляют. Если цапнут- сами виноваты: не так стояли. Горе-любители собак, волков удивляются: " Что это вы тут с ребенком гуляете, здесь собаки выгуливаются".

Гость
26 июля 2018 в 22:58

Хорошая такая собачуля. Хорошо, что домой вернулась!

Гость
26 июля 2018 в 22:53

такая хорошенькая)))), прям уаще))))))

Че Гевара
27 июля 2018 в 00:20

Сколько Вульфа не корми, он всё смотрит в Форест...

елена
27 июля 2018 в 01:00

Да, удивительно! Очень рада за людей, спасибо вам! Спасибо за проявленную доброту по отношению к волчице.Неожиданно!!!!

Гость
27 июля 2018 в 06:46

Гуси тупые, а у волка интеллект!

Гость
27 июля 2018 в 09:27

Хорошо, что хорошо заканчивается. Волчице здоровья, а хозяевам гусей - чтобы больше история не повторялась ни с чьим участием.

Гость
27 июля 2018 в 11:15

Не волк, а Паниковский какой-то

Гость
27 июля 2018 в 17:08

всё таки злые люди живут в ЧЕ. нет бы порадоваться за то что волчица. которая и так настрадалась за свою жизнь от рук людей- дома, и ее любят. Я думаю, хозяева возместят убытки, уж договорятся, без нас с вами. Просто порадуйтесь, что живое существо не загубили всякие живодеры. Воспитание конечно у нас хромает- одни мысли пожрать, покакать( культурно напишу) , да и... сама понимаете- будьте выше этого, будьте добрее.

Гость
27 июля 2018 в 09:26

Сегодня гуси, завтра люди!!! Извини если, что! Да застрелить её по любому, она ещё скоро беду принесёт!!!! Волк всегда будет волком и одомашеным никогда не будет! Это вам не собака!

Гость
26 июля 2018 в 20:03

Я бы сожрал и гусей и волчицу.