Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Сажай, чтобы не посадили: как российским дачникам избежать проблем с законом
Сажай, чтобы не посадили: как российским дачникам избежать проблем с законом

Гость
25 июля 2018 в 15:32

Маразм крепчает. Смотрим!

Гость
25 июля 2018 в 18:43

А пукать можно на своей даче или сначала противогаз соседу купить?

Гость
26 июля 2018 в 13:03

Чего можно ждать от людоедской власти?

Гость
1 мая 2019 в 08:59

Супер! Вы про действенный законы Васильевой, да Захарченко расскажите, с их "ярдами" зелени...А садоводов за костры, туалеты и спиленные деревья, штрафовать - эт конечно фишка! Надо же такой бред ещё и придумать то было!

Гость
1 мая 2019 в 09:10

Похоже совсем плохо с головой... Кто такую муть на законодательном уровне закрепил....

Гость
26 июля 2018 в 13:13

У упрощения прописки есть обратная сторона. Две-три семьи гастарбайтеров купят сад и там живут. Сам видел,как их детвора по вечерам, когда садоводы по домам разъезжаются по участкам шерстят.

Гость
1 мая 2019 в 09:13

Правильно, штрафовать этих пенсов - садоводов нужно, у них вон какие пенсии то, аж по 8-12 тыс рублей в месяц! Захарченко, с Васильевой даже и не снилось о таких деньжищах!!!'!

Гость
1 мая 2019 в 09:17

Пенсы - садоводы, это же рецидивисты! надо вообще, за туалеты, костры и выпил сухостоя на своём участке, сразу высшую меру давать!

Гость
1 мая 2019 в 09:27

Надо вменить в обязаность спецслужбы РФ вести отдельные расстрельные списки за такие преступные деяния, как спил сухостоя, возведения туалета на садовом участке не по снипам, розжиг коста для сожения прошлогодней листвы и т.д! И в случае выявления данных видов преступления, приговоры приводить в исполнения на месте,без суда и следствия, по законам военного времени!

Гость
1 мая 2019 в 13:34

Такое чувство,что законы издаются из шестой палаты Дурдома!Кто эти д...,нет чтобы что-то упростить,нет надо усложнить.Дождетесь!!!

Гость
25 июля 2018 в 16:36

Чего то про дрова совсем не понял, разъясните кто может :-((

1 авг 2018 в 16:43

Выпустите уже брошюру, что можно гражданам РФ

Гость
25 июля 2018 в 20:16

Некоторые садоводы ставят туалеты в центре садового участка,по середине, и запах ужасный ,просишь переставить в угол участка,не хотят ,старая совдепия и что делать с ними?

Exorcist
27 июля 2018 в 16:47

Что-то я не заметил как наказывают депутатов строящих свои дачи в водоохранной зоне. А ежели сам яблоньку спилишь и потом с нее костер разожжешь - тебя казнят. Нравится мне "равенство" перед законом в нашей стране...

Гость
1 мая 2019 в 09:08

Всегда знал - сады это зло! Сады - это рассадник криминала и маргиналов, слава законодательной власти в РФ, хоть прозрели ! Теперь мечь закона, беспощадно будет сечь этих " садистов"! Лучше пивасик с чипсами дома попивать, чем в саду горбатиться и под административку попасть! Поэтому, мы люди законопослушные и в сад сейчас не ногой!!!

Гость
1 мая 2019 в 10:52

Всё это чушь- любого ретивого чиновника ставят на землю. Как- это другой вопрос

Гость
1 мая 2019 в 14:52

В основе своей, люди не хотят и не читают законов. Все им не нравиться. За бугром законы хуже, но их исполняют. А у нас все власть критикуют. А как голосовать, так выходит, что за власть голосуют. Значит здесь одни "провокаторы" и соплежую плачут только. Не будет законов загадимся ведь до самого не хочу!