Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации «Я не живу такой жизнью, как они»: южноуралец выставил на продажу «гелик» от Тимати
«Я не живу такой жизнью, как они»: южноуралец выставил на продажу «гелик» от Тимати

Гость
23 июля 2018 в 11:19

Да и правильно. Жить надо по средствам. А вот только не пойму, за что россияне этим тиматям да бузовым деньги горстями тащат? Ни голоса, ни таланта, даже внешность с западных звезд копируют, одни понты у них. А россияне все это слушают за деньги. Не пойму.

Гость
23 июля 2018 в 11:07

Решение о продаже абсолютно правильное, только ценник завышен. Хорошо, если за 5 заберут

Юлия
23 июля 2018 в 11:36

Закономерный итог. А парню желаю правильно распорядитьсяя деньгами! Ведь это очень крутая возможность купить квартиру,машину, пойти например учиться, таким образом инвестировав в себя и свое будущее. А затем сменить работу устроившись на более высокоопличиваемую должность А можно переехать также в Челябинск например и т.д. и т.п. Думай головой Алексей!

23 июля 2018 в 12:03

Абсолютно логичное и верное решение.
П.С. Те, кто пишут о том, что подумает даритель, что Тимати обидится и тому подобное, хочется посоветовать подумать головой. Тимати заработал на этом конкурсе на несколько новых таких автомобилей. Этот человек может себе каждый жень покупать новый такой автомобиль. Количество его активов и собственности сложно представить. Он уже забыл про эту машину, да и прекрасно понимал и понимает, что победитель конкурса с большей долей вероятности так распорядится своим выигрышем.

Гость
23 июля 2018 в 11:30

Я как житель Челябинска скажу: Алексей абсолютно прав (водрузить этот гелик на постамент и молиться на него теперь?). А вот что скажет даритель?

Гость
23 июля 2018 в 11:26

Естественно. У нашего директора такой был. Даже он, человек далеко не бедный, спустя год "замотал" его кому-то со словами: "У меня нет своей сети заправок, чтоб от одной до другой на нем кататься".

Гость
23 июля 2018 в 11:26

ну и правильно поступил

Гость
23 июля 2018 в 11:20

На Западе звёзды благотворительностью занимаются. Лучший футболист ЧМ-2018 Килиан Мбаппе отдаст свой гонорар организации, которая проводит бесплатные спортивные занятия для детей-инвалидов. А наши звёзды дорогим шампанским обливаются и лотереи на гелики устраивают.

Сергей
23 июля 2018 в 11:21

Нужно было сразу деньгами брать )

Гость
23 июля 2018 в 11:41

Он еще про налог дорожный не вспомнил)))

Гость
23 июля 2018 в 11:55

Надо было сразу в Москве продавать, с руками бы оторвали, а тут клиентов в разы меньше.

Гость
23 июля 2018 в 11:36

Кому он здесь нужен?

Guess
23 июля 2018 в 11:53

Не понял, итак он еще и не новый????

Гость
23 июля 2018 в 11:57

Когда узнал стоимость страховки и ТО. А ещё налог на подарок и на имущество.

Гость
23 июля 2018 в 11:08

ВСЕ БЕРУ! А ТО В САЛОНЕ ЖДАТЬ ДВА МЕСЯЦА.

Гость
23 июля 2018 в 12:22

Он смеется??? Машина 2013 года почти за 10 млн....

Гость
23 июля 2018 в 12:31

Троицк и гелик это сущности из разных вселенных. Ненужное внимание только привлекать в совсем небогатом городишке.

Гость
23 июля 2018 в 12:40

Не поняла- ему поезженный б/ушный гелик подарили?! Тогда-ахаха блин)))) а штаны поношенные тимати не разыгрывает?!))))

Гость
23 июля 2018 в 11:32

В Челябднищенске он его будет продавать вечно,

Тимати
23 июля 2018 в 11:26

Покатался и хватит

Гость
23 июля 2018 в 11:14

Нет сейчас уже такого объявления

Гость
23 июля 2018 в 12:49

я сыну такой купил, теперь стоит и ждет пока сыну 18 исполнится, сын только музыку садится слушать. Содержание пока в 0 рублей обходится.

Гость
23 июля 2018 в 13:42

они не близкие родственники,поэтому налог еще платить придется))),а потом тимошке обратно отдавать )). Вас дурят,а вы и поверили в этот дешевый водевиль))

Гость
23 июля 2018 в 11:07

вот Тимати то обидится....а парень к успеху пришел,но дороговато просит

Гость
23 июля 2018 в 12:40

Машинка конечно крутая, но не понимаю, зачем она, кроме как для понтов. Как внедорожник - ну кто ж её грязь месить погонит? Как вместительный автомобиль - нет, там вполне обычный салон. Для путешествий - тоже нет, разве только от заправки до заправки. Налог опять же нехилый. В 2-3 раза дешевле можно купить не менее статусный, но более практичный и удобный внедорожник.

Мимо проходил.
23 июля 2018 в 17:30

Продавай его быстрее , а то бандюки у тебя его даром отожмут. Ещё будешь радоваться что живой остался.

Гость
23 июля 2018 в 22:07

Поосторожнее с продажей,а то можно и без денег и машины остаться в лучшем случае.А в худшем в яме в лесу.

Гость
23 июля 2018 в 11:30

А налоги он заплатил за выигрыш, по закону положено в налоговую декларацию сдать. от 13 до 35% от выигрыша.

Саша Грей
23 июля 2018 в 15:13

Правильно что продает, уродливая машина и содержать дорого, а так можно хату даже в Москве взять

Гость
23 июля 2018 в 18:55

Автомобиль производиться для армии Германии.

Гость
23 июля 2018 в 14:52

Нет его на Авито. Продал уже?

23 июля 2018 в 15:03

красная цена ему 1.2-1.5 миллиона. продавец с ума сошел. за эти деньги можно феррари купить новую с салона

Гость
23 июля 2018 в 15:07

люди але проснитесь. там от AMG только обвесы и диски. движка там обычная 3 литра

немой вопрос
23 июля 2018 в 11:15

А какой процент от продажи гелика пойдёт на благотворительность?

Игорь
23 июля 2018 в 12:21

новый авто 2013 года))) алле он уже старый и уставший

23 июля 2018 в 12:32

Новостей то в Челябинске других нет.. теперь будем все дружно изо дня в день следить за судьбой Гелика!

Гость
23 июля 2018 в 13:38

татуированный клоун сам и выкупит за эти деньги,оставив этому типу полмиллиона за хлопоты

Евгений
23 июля 2018 в 14:19

Сейчас обратно тимурке отдадут, типа продал.

Гость
23 июля 2018 в 14:39

Люди вы что такие зависливые то..а!? Ну Леша выиграл,он ему не нужен..он парень не дурак,продаст уедет из этой дыры Троицк...купит себе хату,новую машину...и будет жить поживать...И налог заплатит...что вы так за него переживаете,за себя платите налоги..а то зарплату получаете в конверте и довольны,а потом будете ныть,когда время подойдет...вот и вспомните кто платил налоги,а кто нет...ЗА собой смотрите,а не за Лешей...А тебе Леша я желаю всего самого наилучшего,так как знаю тебя.

троль
23 июля 2018 в 14:42

мой совет Алексею. можешь его подороже замотать наклейку блекстар ему и плюс миллион. ценители найдутнайдутся ься

Гость
23 июля 2018 в 14:43

уже продал ? нет такого объявления на 74

Алим
23 июля 2018 в 15:39

Хороший маркетинговый ход. Тимати типа дарит гелик пацану, но выставляется на продажу и деньги от продажи ( цена все таки влияет, така как он с афтографом на сиденье) уходят Тимати...

777
23 июля 2018 в 16:04

за почти 10 лямов прям очередь выстроилась за этой колымагой. Щас все что дороже 500 тыр в принципе не продается, сам пытаюсь продать авто, звонят только менялы на землю в копейске и тому подобное...

777
23 июля 2018 в 16:09

все алексей распродает имущество и гелик в продаже и нокия, продает и валит жить на острова))

Гость
23 июля 2018 в 16:27

Так цена с компенсацией затрат на бензин до Троицка.

Гость
23 июля 2018 в 16:31

на авито весит. слепые

Гость
23 июля 2018 в 19:01

Простите конечно, ты чего такого поел, что бы за 5 летний автомобиль просить 10 Лямов??? 2016 без пробега стоит 10500!!!!

Гость
23 июля 2018 в 19:07

ахахаах думал шутка, 85к пробега, 5 лет...

Гость