Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Общаемся в соцсетях»: мальчик, гостивший у ведущей Ксении Стриж, вернулся в челябинский детдом
«Общаемся в соцсетях»: мальчик, гостивший у ведущей Ксении Стриж, вернулся в челябинский детдом

Гость
23 июля 2018 в 10:41

Многие люди не готовы усыновлять детей, но многие берут на выходные, водят их в театры, кино, музеи и парки культуры. Это лучше , чем НИЧЕГО! В этом уже помощь, иногда выйти из четырех стен, побыть в семье и получить частичку тепла, может где-то совет. Здесь парню повезло, не каждые даже родственники помогут поступить и пустить пожить на всю зиму!

Гость
23 июля 2018 в 11:11

Да что возмутились-то? Сами в детстве в гости ни к кому не ходили, не ездили? Да это праздник был! В гости! Особенно в другой город, смена обстановки, впечатления, радость общения. И никто не говорил, что " в гости" - это "пиар" и "люди напрокат". А детдомовцы к кому гостить поедут? Живут годами в своём детдоме, другой жизни не видят, потом выпускаются из него, не имея представления, как другие люди живут. Тут вообще хорошо: мальчишке есть, где пожить в Москве во время поступления. Да многие из приезжих в большие города останавливаются у родственников, потом сами устраиваются. Многие из вас привечают родственников-провинциалов, и не собираются их усыновлять!

Гость
23 июля 2018 в 09:23

Фейковые СМИ тиражируют не проверенную информацию. Трамп- прав.

Иван
23 июля 2018 в 09:12

Стронно как то, брать ребянка из детского дома чтоб просто погостить, что это за услуги такие оказывает это учреждение?! Ребенок на прокат?! Взяла ребенка на время а потом что то не понравилось и вернула его обратно в детский дом как вещь какую то....

Гость
23 июля 2018 в 10:28

Думаю, парню любая помощь будет во благо. А вот раструбить об этом на весь свет - не по христиански, неправильно это.

Гость
23 июля 2018 в 13:54

Смотрите сами, раз у ребенка есть родители, возможно усыновить его нельзя или очень сложно. Женщина делает много полезного, возможно максимум возможного в этой ситуации. И молодец, и правильно.

Гость
23 июля 2018 в 22:19

Они похожи, как мать и сын: глаза, брови, нос. А может и души родственные, бывает так у неродных по крови. Мальчишке наверное повезло, что Ксения Стриж заметила его и направляет по жизни.

Гость
23 июля 2018 в 10:51

Я прониклась его непростой судьбой, у него нет родителей, поэтому захотела помочь.

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/65179511/
и тут же
У 15-летнего Никиты есть родители, но они лишены в отношении него прав. Мальчик живёт в детдоме уже несколько лет.

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/65179511/

Гость
23 июля 2018 в 09:25

А сколько комментариев то было о том какая она молодец, попиарилась без особых затрат!)))

Гость
23 июля 2018 в 09:44

21 век, скоро людей начнут продавать,брать на прокат детей,жен,мужей и тд.

Гость
23 июля 2018 в 09:25

поиграла как с котенком и обратно сдала, пиар чистой воды

Гость
23 июля 2018 в 11:03

все хотят стать артистами и телеведущими....какой тут рывок и куда???

Гость
23 июля 2018 в 09:56

Ничего себе масштабы пиар акции. Ничем не брезгуют.

Гость
23 июля 2018 в 14:42

Это нормальная общепринятая практика - брать ребенка на выходные или каникулы. Что раскудахтались - взяли бы сами.

Алла Агеева
23 июля 2018 в 13:38

Знаю Ксению давно, очень добрый и ответственный человек, почему не помощь ребенку? молодец, что поддерживает его, парень старается поступить в училище, она его своим примером стимулирует, что можно жить лучше, приносить пользу обществу. Дай сил, терпения, Ксении и мальчику.

Гость
23 июля 2018 в 22:27

А разве после не давней нашумевшей истории с интернатом, где детишек отдавали также в гости, на выходные и каникулы, разрешения не запрещены ?