Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Южноуралец, выигравший «гелик» у Тимати, привёз свой приз домой
Южноуралец, выигравший «гелик» у Тимати, привёз свой приз домой

Гость
20 июля 2018 в 21:46

Ну выиграл, привёз, молодец, сколько об этом писать то можно, как будто он жизнь чью то спас.

Мамбет....
20 июля 2018 в 21:53

Тимати хоть его переоформил?

Гость
20 июля 2018 в 23:44

Зиму тоже отдал?

Гость
21 июля 2018 в 09:45

Зашел посмотреть как у людей брызжет слюна от зависти )

Гость
20 июля 2018 в 22:39

теперь смотри,что не отжали!!

Гость
20 июля 2018 в 23:05

Обещайте, что завтра вы напишите, чем .. счастливчик после перегона!

Гость
21 июля 2018 в 00:43

Это тот самый официант из кафетерия?

Елена
20 июля 2018 в 22:09

У меня нет инстаграм, расскажите, в чём заключался розыгрыш?

Гость
20 июля 2018 в 23:13

Где живешь говоришь?)

Гость
20 июля 2018 в 22:09

Достали уже рекламировать это всё, мерен старый и не интересны совершенно автомобиль.

Кость
21 июля 2018 в 06:29

Шото тут не то!!! Если выиграл, то зачем всем это доказывать и фотографироваться на фоне декораций грязной области?
Выиграл? Молодец! возьми с полки пирожок, отдай 30 процентов в налоговую и скройся, а тут публичный какой то... или не выиграл?

Гость
20 июля 2018 в 23:26

Да уж жители наши одни завистники. А парня поздравляю, фарт и везение на твоей стороне!

Гость
21 июля 2018 в 10:43

Ещё и налог платить? А если просто его продать? Блин вдруг я тоже что нибудь выиграю, что делать куда бежать?

Гость
21 июля 2018 в 07:24

какой пробег у этого гелика , что нужно менять на нем-шаровые, стойки и сколько это стоит в Троицке Наверно по ремонту посчитали у Тимоти и решили лучше рекламусделать на этой рухляди и чего то там себе выкрутить. Не верьте в хорошие намериния в России а ищите в чем подвох.

21 июля 2018 в 10:20

Счас узнает сколя налог и страховка стоит, ТО и заправить полный бак, почешет репу и... продаст. Вот и «сказке» конец. «Не по Фоме шапка шита»

Гость
21 июля 2018 в 11:32

Завидуйте молча!!

Гость
21 июля 2018 в 11:44

Вах,покупаю,слушай,да!

Горожанин
21 июля 2018 в 11:49

Кредит уже взял, чтобы ТО сделать?

Гость
21 июля 2018 в 12:22

Если не заплатит налог на выигрыш,а он немалый,то конфискуют дорогую игрушку.Ну и тупо угнать могут. Гемор на голову свалился.

Гость
21 июля 2018 в 12:37

Супер, есть в жизни счастье!

Челябинец74.ru
21 июля 2018 в 12:59

Что интересно, очень ко многим статьям есть одинаковые по смыслу комментарии: "А зачем нам надо об этом знать?". Мелкие людишки, не хотите ничего знать, так не читайте. Сходите в К&Б, затарьтесь, потом залейтесь и не знайте ничего.... Только писать об этом не надо, что вы знать ничего не хотите.

21 июля 2018 в 13:17

Ребяты не завидуйте!!! Это новый гелик 2014-2017 годов, а не рухлять 90-х годов, так что б/у такие стоят по 4-6млн. Парень молодец не сидел обсуждал всех, а действовал, теперь он продаст его и купит хорошую машинку и на постройку дома хватит)) И будет жить счастливо. ТИМ молодец красиво сделал.

Гость
22 июля 2018 в 10:32

Люди завидуйте молча. Вас читать смешно, все такие правильные. Каждому из вас подарить любой автомобиль а тем более такой дорогой как Гелик. Будете ... от радости и пищать....

Гость
22 июля 2018 в 10:34

А тимоти это кто?

Гость
21 июля 2018 в 10:39

Ну вот, теперь тысяч 200 вложит и будет ездить.