Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

261 комментарий к публикации Вслед за замом министра: в Челябинске задержали директора Агентства международного сотрудничества
Вслед за замом министра: в Челябинске задержали директора Агентства международного сотрудничества

Пацанчики
20 июля 2018 в 10:04

Правильно, Антон. Не держи в себе. Рассказывай. Так оно и самому легче будет.

Гость
20 июля 2018 в 10:02

Кузница "честных" кадров для госслужбы - профсоюз ЮУрГУ: Гаттаров, Бахаев, Алейникова...

20 июля 2018 в 10:26

Гаттаров следующий? По всему профкому пойдут?
Или Гаттаров их и сдал?

Гость
20 июля 2018 в 10:27

Какая местная элита? Оборзевшие мальчики влиятельных родственников. Челябинск воспринимали как ссылку. Работать не хотели, деньги любили. Все Москва, Москва кричали. Вот родственников подставили - это да. Прямо интересно стало, что дальше будет.

Гость
20 июля 2018 в 10:22

Это всё публика из прокентовки Гаттарова. И что, кстати, с ним? Он там в Москве случайно не заблудится?

Гость
20 июля 2018 в 09:52

Берите выше!!!тефтелева лондон не примет!!

Михаил
20 июля 2018 в 10:26

А Гатаров уже целую неделю в Москве, проводит совещания ВСМ и домой не торопится... Он видимо не понимает, что Москва не Лондон... Лучше пусть местные чикисты возьмут, чем с Лубянки приедут)))

Гость
20 июля 2018 в 10:32

Второй день хорошие новости!!!

Гость
20 июля 2018 в 10:38

Вся власть прогнила.

20 июля 2018 в 09:45

Вот и до инкубатора добрались. Бедные цыплятки.

Гость
20 июля 2018 в 09:54

Эффективные менеджеры!

Гость
20 июля 2018 в 10:43

Весь город ждет когда все фамилии нашей администрации в сводках будут!!!

Гость
20 июля 2018 в 11:10

Опять уши Гаттарова торчат. Интересно на этот раз вытянут?

Гость
20 июля 2018 в 11:21

о, еще один кадр из профкома ЮУрГУ

Гость
20 июля 2018 в 09:49

У чиновников очень опасная работа, в любой момент посадить могут. Бедняжки все о народе думают а их садят и садят, прям печалька.

Гость
20 июля 2018 в 09:44

Вторая пошла!... Третьему, готовсь!!

Гость
20 июля 2018 в 09:54

Весь госаппарат в РФ абсолютно некачественный и заслуживает вот это самое.

Гость
20 июля 2018 в 10:03

Название агентства красивое и солидное,только какие итоги этого сотрудничества?Засилие иностранных граждан на рынках,в маршрутных такси и на стройках?Вот,пожалуй,и все

Гость
20 июля 2018 в 12:47

Зашёл на сайт агентства международного сотрудничества Челябинской области. В структуре агентства - одни директора и заместители директоров. Только на сайте вывешено 12 фото этих топов.
А вот интересно, сколько там подручных элементов трудится? И во сколько бюджету обходится содержание всей этой радостной и отчаянно молодой публики, со всеми их командировками, отлётами-прилётами, арендой помещений, средств связи и т.п.?
Открыл раздел "закупки", одну страничку. Там заказ на изготовление какого-то каталога за 115 тыс.руб., какое-то исследование за 3,5 млн. руб., заказ на услуги по защите авторских прав за 265 тыс.руб. и т.д. Кому всё это надо? Какая-то отдача для бюджета есть от этого агенства или нет?
Это хорошо, что ФСБ не прошла мимо куда-то ушедших миллионов. Но здесь-то наверняка десятки миллионов уходят. Зачем и ради чего?

Гость
20 июля 2018 в 10:03

не будет ШОС, готовить теперь не кому)

20 июля 2018 в 10:07

Борьба с коррупцией по-российски - это как рыбалка по "Дискавери": поймали, показали, отпустили!.

Гость
20 июля 2018 в 11:17

" ...Перед этим чиновника после проверки прокуратуры и контрольно-счётной палаты оштрафовали на 50 тысяч рублей по административному делу." И кто же его после этого назначил первым замминистра экономического развития и руководителем дирекции по подготовке шосов!? Ну смешно читать! друг друга покрывают, проталкивают всюду и везде. А потом удивляемся почему в стране денег нет?

Гость
20 июля 2018 в 09:42

Звездопад начался!

Гость
20 июля 2018 в 10:35

Верните Тарасова к власти, тот хоть со своим заводом тротуарной плитки город в порядок приводил, фонтаны строил, было много идей. Конечно он тоже не святой, но результат его работы был виден, и к Самету я уверен, что всё уже давно было бы готово. Сколько можно уже держать этих бездарей у власти, которые своими кривыми руками гвоздя даже вбить не могут, о каком развитии города с такими бездарями может идти речь?? Нужно нормального губернатора, коренного Челябинца, которому не наплевать на город.. тогда будет толк. А сейчас мода ставить везде приезжих, что на предприятиях, что на службе народу. Только коренной, кто работал, жил, видел, может сделать процветающим предприятие, либо город.. А все эти залётные - это ПЫЛЬ и ПОЗОР!

Гость
20 июля 2018 в 09:47

Ну а чего удивляться? Если уж от метеорита отпилить пытаются, то от бюджета грех не пильнуть!

о как
20 июля 2018 в 10:39

А лето-то обещает быть забавным и весёлым, смотрю. Хотя как всегда у нас - всё самое интересное к августу начинается.

Гость
20 июля 2018 в 10:50

Что не новость - то праздник!!!

Алина
20 июля 2018 в 12:18

Оля, в девичестве Просвирина, замужем за Алексеем, сыном главы города по дорожному хозяйству.

Вся эта тема идет с профком, еще когда она была культоргом, и организовывала посвящение в студенты. С Бахаевым и Гаттаровым очень хорошо знакомы они. Потом был профком - а это основная политечсекая площадка. Студенты - большой массив электората. Тогда Шмидта тащили когда он был председателем профкома. Потом его Антон пододвинул. В ее агентстве все ее студенческие подруги начиная от Шилович...
так что не удивительно...

Гость
20 июля 2018 в 09:45

Что значит силовики задержали, а официально не подтверждают? Неофициально задержали, что ли?

Гость
20 июля 2018 в 10:46

Эта руководительница университет хоть успела закончить?

20 июля 2018 в 09:48

Вай вай вай как интересно! Затариваемся семачками и квасом))))
Кто на очереди?

Гость
20 июля 2018 в 13:31

Нашла ее вконтакте, самая первая запись о том, как она рассказывает о своем личном проекте "сад ШОС БРИКС" и повествует там о том, что СМИ пишут об этом саде неправдивую информацию.... Вы видели этот сад, который возле Театра оперы и балета???? 5 дохленьких деревьев, пару кустиков... Вы серьезно? И это она называет садом?!!!! Это ее проект?!!!! Сколько интересно было выделено на все это денег? Потрачено точно не более 20 000 руб. ПОЗОР!!! И этим мы собираемся удивлять иностранцев?!

Гость
20 июля 2018 в 10:24

Ну ребятушки, допрыгались, помню, как носы поднимали, смотрели на тебя свысока, работать мы с вами, говорит, не будем, вы не из нашей тусовки, это все жадность.

Гость
20 июля 2018 в 11:54

отличная новость!!!

Гость
20 июля 2018 в 09:43

Кто следующий?

КоММунисТ
20 июля 2018 в 11:38

Да, сколько веревки не виться, дорога все равно тянется туда. Взяли, теперь Откуп будет готовить солидный, ведь у нас Депутатов (с администрации) не сажают, на зоне еврокомнату с удобствами предлагают, как Васильевой с Улюкаевым и т.п. Пошумят, замнут, все успокоится, она заляжет на дно, найдут ей место для работы и все. С маркизой усе будет в порядке. В первый раз что-ли? :)

Гость
20 июля 2018 в 11:37

чиновник как мент : не профессия , а призвание души

Гость
20 июля 2018 в 16:43

Хорошо наверное быть директором агентства которое ничего не делает и ни за что не отвечает!

Гость
20 июля 2018 в 11:09

Есть более "нужные" кандидаты руководить распилом или реальная чистка?

Гость
20 июля 2018 в 10:42

Какая миграция Магнитогорцев, сначала в Челябинск, а тут уже и Сибирью запахло

Гость
20 июля 2018 в 12:10

ЮУрГУ просто кузница коррупции. Ну а че, я там учился пару курсов, преподы стабильно вымогали. Потом перевелся в другой ВУЗ из этого гадюшника.

Гость
20 июля 2018 в 09:54

А это не дочка Олейникова, бывшего высоко поставленного милиционера из УВД Челябинска

Гость
20 июля 2018 в 12:24

За ШОС и начали драть, за подрыв авторитета государства, турков бортанули, а сами уже не успевают. За это и 3,5 млрд экологического ущерба ММК и данные дела, но это пока как предупреждение, теперь губернатор будет строить быстро и за свои, если успеет.

Гость
20 июля 2018 в 12:20

Когда уже начнут задерживать более известные фамилии

Гость
20 июля 2018 в 09:47

Однафамилица?
Если да, то как то мелковато.
Вообщем одно жулье в чинушках (

Гость
20 июля 2018 в 10:07

Кто в курсе- речь идёт о прошлогодней закупке у ед. поставщика на 20 млн? Очень интересно как будет продолжаться дело

20 июля 2018 в 09:50

Лед тронулся, господа присяжные заседатели!

Гость
20 июля 2018 в 10:58

Азаза!!!!! Чинуши на зоне собираются!!))

Гость
20 июля 2018 в 11:23

ворон ворону...начнется она же мать под залог миллиардный отпустят и по головке погладят...

Гость