Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

273 комментария к публикации «Очень сожалею о произошедшем»: Дубровский прокомментировал задержание главы дирекции саммитов-2020
«Очень сожалею о произошедшем»: Дубровский прокомментировал задержание главы дирекции саммитов-2020

Вепрь
20 июля 2018 в 00:01

а если замминистра всех за собой потянет?)))

Гость
20 июля 2018 в 00:07

Вот интересно. Неужели так неприятно делать хорошее для области,города на гос.службе, за немаленькую з.п. и соц.пакет? Без воровства никак? Ведь сплошное воровство. Когда уже клмпьютеры заменят чинуш..

Гость
20 июля 2018 в 00:24

большая часть города хочет чтобы пришли за вами. и органам была оказана максимальная поддержка.

Гость
20 июля 2018 в 00:25

Понеслось...

Гость
20 июля 2018 в 00:26

Скоро очередь подойдёт....

slava
20 июля 2018 в 00:32

Проклятое место, похоже, губер Чел обл.

Адольф
20 июля 2018 в 00:33

Люди такого уровня - наши хозяева, не думаю что разумно выносить их дела на публику, они и без нас разберутся.

Гость
20 июля 2018 в 00:41

А я то «голову себе ломал», каким образом они будут съезжать со своих обещаний... вот и начался спектакль под названием; Шоса не будет так как своровали деньги. Гениально!

Гость
20 июля 2018 в 00:48

Ну дай Бог и до всех дойдёт очередь .. хватит уже, пора

Гость
20 июля 2018 в 00:48

Лично знаю Антона более 18 лет. Удивлён. Не могу поверить. Надеюсь на справедливый суд.

Гость
20 июля 2018 в 00:53

Не срубили бы дубравушку...

КВНщик
20 июля 2018 в 00:57

Мы начинаем КВН - для чего? Для чего?
Чтоб не осталось в стороне никого, никого!
Пусть не решить нам всех проблем,
Не решить всех проблем,
Но станет радостнее всем,
Веселей станет всем!

Гость
20 июля 2018 в 01:15

Дело денюжками миллиардами пахнет, фсб убирает всех с пути, своих людей ставить будут, товаришь попал, 90тые возвращаются, везде об этом только и говорят.

20 июля 2018 в 01:32

А мне понравилось! Чего же сожалеть?
Правда, не понял зачем..." поставлена задача оказать им максимально возможное содействие."
Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/65171011/
Задача содействовать?

Гость
20 июля 2018 в 01:47

Так интересно какова цифра....

Гость
20 июля 2018 в 01:55

Вот же саранча

Гость
20 июля 2018 в 01:57

Россия — священная наша держава, Россия — любимая наша страна.

Гость
20 июля 2018 в 02:36

А помните скандал с ним, когда он на ведомственной машине за госсчет катался по озерам и фестивалям и угрожал тем, кто его фотографировал? Тогда уже было ясно, что это настоящий едросовец.

Гость
20 июля 2018 в 02:37

Вернётся ли после таких известий Гаттаров в Челябинск? Вот в чём вопрос!

Гость
20 июля 2018 в 03:52

Эх, Антон-Антон куда же ты влез?

Гость
20 июля 2018 в 04:30

Ко всем бы так, Вашим дружкам... Особенно Южуралмосту... И всем остальным.."южуралбизнеснашв челябинске!!!"

Гость
20 июля 2018 в 06:02

Лучше б научной деятельностью занимался.
Ну теперь будет время для этого.

Гость
20 июля 2018 в 06:10

Банальный передел!Система!

Гость
20 июля 2018 в 06:13

Он похоже интересное интервью хотел дать спецкорру, изобилующее фамилиями, суммами и фактами. Но не успел.

20 июля 2018 в 06:25

Позволят ему купить билет до Лондона или нет?

Гость
20 июля 2018 в 06:32

Заместитель без министра вряд ли что то делал, как и министр без губера. Подстава наверное. Нашла козла отпущения

Гость
20 июля 2018 в 06:52

похоже дельфинарий с аквапарком в Б.Куяше накрылся медным тазом!Не забудьте кандидату тракторо-биологических наук место в самолете с широким проходом выделить-а то опять начнет корками махать!

Гость
20 июля 2018 в 07:05

Из-за такой дубравы нам пенсионный возраст подняли! Все растащили и денег в казне не осталось!

Гость
20 июля 2018 в 07:15

экономическим блоком в области занимается бывший воспитатель студентов,с юридическим дипломом(такие сейчас у каждого второго-толку только ноль)!!!!У нас экономисты кончились?.....надо уже с этого места УФСБ начинать задавать вопросы-кто предлагал,выдвигал и наделял полномочиями эту фигуру?

20 июля 2018 в 07:16

Все они там одним салом мазаны , просто в России нет той структуры которая чисто бы занималась высокопоставленными вельможами.

Гость
20 июля 2018 в 07:36

Я не ошиблась-и Гаттарова зацепили?

Гость
20 июля 2018 в 07:38

Миша привел всех этих мальчиков-девочек-тожеблоггеров во власть. Почему Дубровский не избавился от балласта. На дно утянут.

Гость
20 июля 2018 в 07:43

Это ваше желание ничего не говорить о коррупции и элементарном воровстве, а мы хотим жить достойно. На работе за малейшие нарушения наказывают, а тут- давайте дождемся решения суда,ка будто мы не знаем для кого написаны законы в России.

Гость
20 июля 2018 в 07:58

Он честнейший человек, председатель товарищеского суда ... (с) Огарева 6

Гость
20 июля 2018 в 08:00

Со школой тоже аккуратней, мистер губернатор :))

Гость
20 июля 2018 в 08:02

В определенное время должность, занимаемая ими и привилегии притупляют бдительность! На каждого их них и их родственников можно найти что угодно.

ГостьЯ
20 июля 2018 в 08:11

Первое фото - плач Дубровского?

Сноубол
20 июля 2018 в 08:14

Это не наша страна. Это их страна.

20 июля 2018 в 08:15

Да уж,опять "прославилась" наша область-про это дело во всех российских СМИ уже написали.

Гость
20 июля 2018 в 08:18

А мужики-то не знали (с)

Гость
20 июля 2018 в 08:34

Народ!
А что шумим?
Причем здесь Бахаев?
Цель мероприятия - атака на Дубровского.
Заказчики?
Назову два своих варианта:
1. ответка от олигархов, владеющих активами в Челябинске, душащих город выбросами.
2. северные соседи, добивающиеся переноса саммитов в Екатеринбург.

Igor66
20 июля 2018 в 08:37

На фото Дубровский подумал: "Кто следующий?" Похоже, его команда к саммиту придет в неполном составе...

Гость
20 июля 2018 в 08:37

Думаю у нас можно каждого чинушу проверять и там столько нароется...ууу.... Деньги в бюджет закладываются и на развитие и на транспорт и т.д. ,а в итоге все разваливается и ничего не делается.

Гость
20 июля 2018 в 08:38

Похоже вся подготовка к ШОС-БРИКС и скоростная жел.дорога Челябинск-Ёбург закончатся строительством дорожной развязки в районе цирка...

Хорошие фото
20 июля 2018 в 08:41

Любопытно, а ФСБ специально подождало, пока совсем край будет с ШОС и БРИКС?

Гость
20 июля 2018 в 08:48

На многих фото Антон почему то в обычной одежде, не как все в костюме. Может правда ничего не делал , отдыхал, а тут позвонили сказали надо подъехать постоять.

Саша Грей
20 июля 2018 в 08:51

Мелочь всякую вяжут

Гость
20 июля 2018 в 08:52

ОН ЖЕ НЕ ОДИН НАВЕРНОЕ БРАЛ. ЧЕРЕЗ КАКИЕ-НИБУДЬ ФИРМЫ ПРОВОДИЛ. ТАК ЧТО ПРОВЕРЯТЬ БУДУТ ВСЕХ, КТО УЧАСТВОВАЛ.

Гость
20 июля 2018 в 08:57

В 23 года - начальник отдела вуза + доцент, в 28 лет - глава по молодежной политике всея Челябинска. Талант!

Гость
20 июля 2018 в 09:04

У Дубровского на фото выражено предчувствие полного провала.

Гость
20 июля 2018 в 09:05

В нашей стране чиновник значит взяточник