Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Едят котлеты и светятся в темноте: гуляем по челябинскому Дому-аквариуму и кормим рыб с руки
Едят котлеты и светятся в темноте: гуляем по челябинскому Дому-аквариуму и кормим рыб с руки

Гость
18 июля 2018 в 17:31

Замечательное место в Челябинске, были там пару раз с детьми, и им интересно было и мне! Вот по больше бы таких интересных мест создавали, а не строили торгово-развлекательные комплексы!

Женя
18 июля 2018 в 17:07

Отличное место. Советую посетить, классные впечатления детям и взрослым. Развития и процветания.

Гость
18 июля 2018 в 17:39

В детстве постоянно ходили в Аквариум, прекрасный был открытый аквариум в центре зала с черепахами, рыбами, огромной рыбой ,похожей на осетра. Макет корабля шикарный был, вообще воспоминания, что место волшебное))) И разводили они всегда рыб, в отделе специальном можно было купить рыбок редко встречающихся в зоомагазинах.

Гость
18 июля 2018 в 17:46

красивое место!спокойное.

Даши Улымшвили
18 июля 2018 в 18:02

Хороший репортаж! Тоже был там с коллегой-фотографом. В 90-е.

Гость
18 июля 2018 в 18:46

Водили взрослых гостей смотреть рыбок и ходили с детьми, оч интересно, удачи вам и новых рыбок!!!

Гость
18 июля 2018 в 21:06

Водила класс, очень интересно.
Молодцы, что несмотря на изменения приоритетов в сегодняшнее время, стараются сохранить это место!
Развития Вам!

Гость
20 июля 2018 в 13:51

Фотки красивые))

Гость
18 июля 2018 в 21:38

Сколько стоит билет?

Гость
18 июля 2018 в 19:05

Когда была в тех краях, то хотела побывать в аквариуме, слухи-то давно слышала. Но очень мало информации было, непонятно было, существует ли он вообще в том парке или нет. Даже не знала тогда, что именно "дом-аквариум" называется

Гость
18 июля 2018 в 21:35

Жалко дельфинов с рындой убрали, прикольная была штука.

18 июля 2018 в 23:11

Мама в детстве водила, спасибо что напомнили, видимо настало время мне привести туда своих детей ) .

Гость
19 июля 2018 в 00:13

Я помню, в детстве лет 20 назад, когда слышала фразу, дочь! Собирайся, едем в парк, где рыбки плавают, счастью моему не было предела!)

многодетная мама
18 июля 2018 в 17:11

Предусмотрено ли льготное посещения аквариума для многодетных семей?

Гость
18 июля 2018 в 20:15

пусть любитель рыб расскажет о системе штрафов у себя на предприятии. когда за каждое неверное движение работягу лишают денег

Гость
18 июля 2018 в 19:06

Мы с детьми были на экскурсии, проводил Александр Тытагин. Очень интересно рассказывает. Кормить рыбок очень понравилось.

Осторожный пессимист
19 июля 2018 в 09:35

Ну вот, а говорят что плохо живем... На рыбок же можно посмотреть? Можно))))

Гость
22 июля 2018 в 14:02

Жаль,что от Питера далеко!я бы с огромным удовольствием сходил!молодец мужик! Побольше бы таких мест!

Гость
18 июля 2018 в 17:40

Много статей стало появляться про этот аквариум. Посетителей совсем нет?

человек без золотого парашюта
18 июля 2018 в 17:42

Подумаешь, могут отрастить часть удалённого мозга.
У нас многие чиновники не только отращивают удалённые мозги, но и способны дальше работать.

мишаня
23 авг 2020 в 16:21

арована не очень . с мордой у нее что о напутано видимо с испугу об стекло шибанулась. Рыбы честно сказать в большинстве ширпотреб. Но есть и хорошие экспозиции с дискусами например куда то делась банка с окунями азулы там были монокулусы. А так лабиатумы северумы радужные эт все в любой захудалой банке водится. И кои тоже не экстерьерные