Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Ограждения возле открытых колодцев и ям поставят по звонку челябинцев
Ограждения возле открытых колодцев и ям поставят по звонку челябинцев

Гость
13 июля 2018 в 09:00

А без звонка никак))). Работники служб сели дружненько на машины проехали по городу и все поставили расставили. А так все на откуп горожан. Посмотрите найдите позвоните и ТД. Может потом попросят ещё и самим ремонтировал...под лозунгом нашёл яму???ремонтируй!!!

Гость
13 июля 2018 в 09:17

То есть, самим дорожникам за состоянием дорог следить не надо? Может, сразу и устранять все провалы и ремонтировать колодцы горожанам?

Гость
13 июля 2018 в 09:12

Поставить ограждения они обязаны хоть как по госту, по логике вещей + им за это платят. Штрафовать ещё необходимо, не справляются отстранить компанию от работы, назначить новую хорошо себя зарекомендовавшую. И, да, это не утопия, так должно быть, просто многие трусы средь граждан нашей страны и не требуют с властей то, что они обязаны делать. Истерию устраивать так же не нужно. В нынешнее время проще заставлять власти работать, есть интернет и информация расходится мгновенно. ;)

Гость
13 июля 2018 в 09:18

ТЬФУ на такую организацию жизни в нашей стране

Гость
13 июля 2018 в 09:06

Огородить весь челябинск.рлна большая яма, ничего не делается в городе. Ничего...хотя делается-бабосы пилятся

Гость
13 июля 2018 в 09:10

Не, ну а чо? Правильно. Не царское это дело, искать аварийные колодцы, выявлять и устранять! Сами все делайте!

Гость
13 июля 2018 в 09:08

Смысл такой кароч: вам надо, граждане, ищите и звоните, а нам пофигу мороз!

Гость
13 июля 2018 в 10:45

Вы там совсем уже обалдели от несменяемости и безнаказанности???!!

Гость
13 июля 2018 в 12:09

Дожили, это получается автомобилисты должны следить, где ямы на дорогах? А что будут делать те, кто за это деньги получает? Тогда пусть и зарплатой пусть они поделятся.

Звонки челябинцев
13 июля 2018 в 13:04

Ограждения возле открытых колодцев и ям поставят по трупам мотоциклистов

Гость
13 июля 2018 в 14:38

Трудовая вся в знаках и ограждения. Ехали сегодня зигзагами

Гость
13 июля 2018 в 19:19

Цитата: "В идеале время на установку знаков и ограждений должно равняться времени в пути до места".
Хочется сказать - странные идеалы какие-то. На мой взгляд, в идеале должны сразу после звонка поехать и все отремонтировать.

Гость
13 июля 2018 в 21:40

А наказание тем, кто открыл люк и не установил ограждение - по какому телефону требовать?

аlким добродушный
14 июля 2018 в 07:59

надо закрыть все пункты приёма металлолома. Это очень просто сделать- достаточно распоряжения губернатора ( хотя бы иногородних) И главное заставить работать по контролю за приёмками лома полицию, вот это очень сложно сделать, эти господа встроены во власть и категорически не желают работать на земле. Несколько раз обращался в полицию результат ноль. обратился в прокуратуру- результат не ноль, а отрицательный , покрывают бездействие полиции. ответы прокуратуры храню.
Или другой очень радикальный приём: Открыть пункт приёма металлолома ,круглосуточный , на площади Революции. И транспорт до площади ,со всего города тоже круглосуточно. Мелкий бизнес