Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Если победят, поеду на полуфинал»: челябинцы рассказали, как и где будут болеть за сборную России
«Если победят, поеду на полуфинал»: челябинцы рассказали, как и где будут болеть за сборную России

Городанин
6 июля 2018 в 17:37

Нигде и никак болеть не собираюсь
Мне это абсолютно не интересно
Буду отдыхать на природе и читать книжки
Участвовать в массовом психозе - себя не уважать !
Земляки! Будьте разумны

Гость
7 июля 2018 в 10:12

Антинародные реформы и ногомяч в одно время - совпадение или нет?

Дед.
7 июля 2018 в 12:22

Победобесие и пенсионная реформа в одном флаконе.

6 июля 2018 в 18:48

Я тот человек, который не смотрел ни одного матча по ногомячу ЧМ-2018! Да, я существую.

Гость
6 июля 2018 в 21:26

Всё это отвлечение от реальных проблем в стране.

Гость
6 июля 2018 в 18:50

Да там уже заплачено за победу в финале с Бразилией, а вы о Хорватии.
Футбол давно уже просто бизнес и россияне победят, даже если выйдут на костылях.. Думаете, куда пенсионные деньги ушли?

8 июля 2018 в 11:04

Достал такой" футбол "и его болельщики((
Как можно было довести этот вид спорта до театра абсурда, когда идиоты, размалевавшие свои лица в ядовитые цвета, со свистками в своих зубах - подвергается массовому психозу на стадионах.
Как же печально наблюдать деградацию толпы, счастливых от осознания что они - одно стадо.!!!! Бессмысленное времяпровождение с "пивасиком" и обязательно актами вандализма
Страшно видеть как метастазы этого зомбирования проникают повсюду, в каждый дом, в каждого человека. Это очень печально. Это означает что толпой или стадом , легко манипулировать и управлять.

Гость
7 июля 2018 в 09:12

Конечно же мы будем смотреть, но ДОМА потому что у властей челябинска не хватило умственных способностей ОРГАНИЗОВАТЬ фан зону

Гость
7 июля 2018 в 15:02

Где наша средняя заработная плата в
37 000 рублей!!?? Где деньги?! Дубровский!!

Дим
7 июля 2018 в 01:19

ПОЗОР ПОЗОР !!! Нашим руководяделам , клторые не предоставили ФАН ЗОНУ!!!! Вон даже в Ереване открыли , как же противно . и неприятно , у нас в городе просто дыра , всеровно собирамся дома и смотрим!! РОССИЯ ВПЕРЕД!!

прохожий
7 июля 2018 в 08:03

уехал в деревню. на случай, вдруг выиграют, чтоб не слышать одичалых поклонников ногомяча

Гость
6 июля 2018 в 17:39

Ну если руки в штрафной не будут разбрасывать во все стороны, и Игнашевич снова не подведет, то у Хорватии все шансы на победу! А конспирология это чушь. Хорваты с сербами натовцев не напугались, а это, на минуточку, сильнейшая армия планеты!

Гость
6 июля 2018 в 21:23

Если заплатят то выиграют.

Гость
7 июля 2018 в 12:51

Лицом в салате, независимо от исхода матча.

Гость
6 июля 2018 в 18:26

Все что вам было купленно ...вы получите ..!. поставить судьей серба ..к Бразилии ..а бразильца к этим бездарям ...это гениально ..))..это шоу натуральное шоу....уже в своем тщеславии упивается ..лишь один человечек ...(