Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Стояли в очереди пять часов: памятные купюры к чемпионату мира вызвали ажиотаж среди челябинцев
Стояли в очереди пять часов: памятные купюры к чемпионату мира вызвали ажиотаж среди челябинцев

Гость
6 июля 2018 в 12:24

Люди совсем с ума сошли!

Гость
6 июля 2018 в 12:16

и оно вам надо?

Гость
6 июля 2018 в 12:21

Массовый идиотизм.

Гость
6 июля 2018 в 12:24

Идиотизм стоять 5 часов из-за какой то купюры!!!! Людям заняться нечем!

Гость
6 июля 2018 в 12:33

Даром не нужны

Гость
6 июля 2018 в 12:33

Люди вы что с ума посходили? Простоять в очереди 5 часов, ради чего??? И еще претензии к кассирам банка, которые с утра до вечера тягали вашу мелочь, вы думаете это легко? И еще, представьте себе в банке помимо вашей мелочи есть и другие операции и клиенты, или банк должен был остановить работу ради вас?

Гость
6 июля 2018 в 12:30

Не понимаю я некоторых людей..5 часов стоять за, по сути, фантиком...

Костя
6 июля 2018 в 12:20

Больше всего повесила это)))

"Многие кричали, ругались, кому-то даже плохо стало. Бабушка одна стояла с двух часов, просила поменять мелочь хотя бы на крымские купюры, но ей отказали"

Гость
6 июля 2018 в 12:25

Если хотите необычные купюры надо брать австралийские доллары, лучше и красивее купюр вы не найдете!!!!

Гость
6 июля 2018 в 12:20

ЗАЧЕМ ТАКИЕ ЖЕРТВЫ??????????

Гость
6 июля 2018 в 12:35

Дурдом, людям заняться нечем 5 часов отстоять ради бумажки в 100р? Одни маты только

Гость
6 июля 2018 в 12:59

Люди! Вам больше нечем заняться? Вам под шумок этого чемпионата таких законов напринимали, а вы как бараны еще и в очереди за "памятными" знаками давитесь... Вот реально - у народа такая власть, которую он заслуживает. Мне стыдно за вас.

Гость
6 июля 2018 в 12:24

Не жалко ведь потраченного не пойми на что времени.

Гость
6 июля 2018 в 12:54

ТУШИТЕ СВЕТ РЕБЯТА

Гость
6 июля 2018 в 12:22

Жадность фраера сгубила...

Гость
6 июля 2018 в 12:52

С ума посходили люди от жары

циник
6 июля 2018 в 12:55

Был очевидцем поведения этих "охотников за стелянными бусами". НЕ нравится - уйди!!! Чего стонать-то теперь? Так бы на митинги против повышения пенсионного возраста, НДС и прочих поборов ходили........... как будто их силком сюда толкали.

Гость
6 июля 2018 в 12:58

Даже не верится, неужели людям это надо?

6 июля 2018 в 12:35

Сбербанк ещё хуже сделал-только 2 отделения меняют и очередь тоже на 3 часа.Непонятная акция по одурачиванию населения.

Гость
6 июля 2018 в 12:51

Не было акции по обмену мелочи на банкноты фифа. Была акция по обмену мелочи у населения БЕЗ КОМИССИИ, на любые банкноты, а банк хотел сделать людям приятно и выдавал эти банкноты, хотя мог этого и не делать. Что не сделай для людей, все равно будешь в чем то виноват. И еще! Как никак, но тираж банкнот ограничен и в любом случае они должны были кончится. Дур дом.

Гость
6 июля 2018 в 12:26

Надеюсь хорваты разорвут это никчемную команду приблатненных бездарей.
Испания промаялась ерундой, вместо того, что бы порвать.

Гость
6 июля 2018 в 13:07

Наверное не работают и заняться нечем.

Гость
6 июля 2018 в 12:55

А так ли нужны всем этим людям эти купюры? Стоило ли рыскать по городу, стоять в очередях? Наверняка нет. Идиотизм.

Гость
6 июля 2018 в 13:01

откуда у "предприимчивых" челябинцев такое количество купюр с символикой футбола?
банковские сотрудники банчат?

Гость
6 июля 2018 в 12:55

ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ СМЕШНЕЕ, ЖИЗНЬ ЛЕТИТ В ТАР ТАРАРЫ А КТО ТО ЗА КУПЮРАМИ 5 ЧАСОВ В ОЧЕРЕДИ СТОИТ, МДА ГРАЖДАНЕ...

Мимо шел
6 июля 2018 в 12:56

Ааааааааааааааа...один вопрос только -ЗАЧЕМ? ...ЦБ выпустил в обращение 20 400 000 штук,и они уже в обороте...мелочь любой банк итак примет-а если не примет -смело пишете жалобу (до такого еще не доходило) -хоть по 1 копейке принесете -будут считать...

ПАВЕЛитель
6 июля 2018 в 13:00

Лучше бы на митинг вышли, и высказали свое резкое слово как истинные хозяина своей Родины, против повышения цен на топливо, повышения пенсионного возраста, повышения НДС. а они все за сувенирчиками в очереди как барашки на бойню стоят, тьфу

Димыч
6 июля 2018 в 12:36

Хорошо, что не пошел менять.

Гость
6 июля 2018 в 12:47

И все таки народ сумашедший.

Наталья
6 июля 2018 в 12:53

Так Вам и надо!!!! Остались с "носом"!!!! хахахахах

Челябинец
6 июля 2018 в 15:32

Это стадо бездельников лучше бы протестовали так про повышение пенсионного возраста и НДС.

Гость
6 июля 2018 в 12:24

еще б номерки на руках ставили, как в очередях за тушенкой в период талонов

Гость
6 июля 2018 в 13:08

Обмен металла на бумагу?!
Дело к войне..

Гость
6 июля 2018 в 12:39

Народ с ума посходил.Бездельники только могут в очередях по 5 часов стоять за бумажкой никому не нужной. Вы умрете без них? Не покупайте у перепродажников и они вынуждены будут их сбыть по номиналу. Ещё и банк обвиняют. Они вам их напечатать должны были? вы за деньгами как за колбасой пришли. Клоуны.

Гость
6 июля 2018 в 13:19

ну вот, уровень жизни то повышается, а вы говорите... раньше за колбасой в очередь стояли, теперь за ерундой всякой. первая ступень потребностей уже удовлетворена выходит. ))))

Гость
6 июля 2018 в 12:33

Читаем это: "Вчера центральный офис банка самовольно закрыл обмен монет на банкноты чемпионата мира на час раньше положенного." и ещё вот это: "Если бы работали три кассы вместо одной, то все бы успели обменять деньги, но кассир ровно в 18:00 сообщила, что купюры у неё закончились."
Блондинка, наверное. Полное отсутствие логики.

А если по делу, если маркетинговые акции объявляете, нужно продумывать их более тщательно. Хотели пиар, получили пиар, только со знаком минус.

Гость
6 июля 2018 в 13:03

Ну так то не плохо - прибыль 300% , можно и постоять было.

Гость
6 июля 2018 в 13:02

Хлеба и зрелищ, только хлеб уже закончился почти..

Гость
6 июля 2018 в 13:06

Хлеба, чтобы не померли с голоду и зрелищ, чтобы под шумок поднять пенсионный возраст, НДС и услуги ЖКХ! ГУЛЯЙ РВАНИНА!

Гость
6 июля 2018 в 13:41

как папуасы за ракушками.......

Челябинец
6 июля 2018 в 16:05

Массовый идиотизм для Челябинска особенно характерен и это печально, граждане относящиеся к достижениям цивилизации в искаженном виде это очень плохо для всего общества.

Гость
6 июля 2018 в 13:23

Стадный инстинкт в действие

Русофоб
6 июля 2018 в 13:25

Что делать, если в темном переулке вы встретили разгневанных протестующих россиян с вилами? Бросьте им футбольный мяч!

Гость
6 июля 2018 в 13:06

Сколько бездельников.
Вот этих можно на пенсию и в 80 отправлять).

Челябинец.
6 июля 2018 в 13:42

МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ)))))

Человек
6 июля 2018 в 13:42

массовый феерический Кретинизм!

6 июля 2018 в 13:49

В ближайшие сто лет чемпионат мира по футболу вряд ли состоится в России, как и в предыдущие сто лет. Естественно, что среди граждан нашлись те, кому хотелось бы оставить себе какую-нибудь памятную безделушку, связанную с событием. Но какими веревками был связан Центробанк, когда решил выпустить эти безделушки очень малым тиражом и заставить желающих получить купюры совершать бессмысленные подвиги с мелочью? Казалось бы, чего проще: напечатай и меняй всем желающим во всех банках без ограничений на любые деньги, имеющие хождение, да и на валюту тоже меняй. Похоже, им просто интересно так забавляться. Как стаю голубей или чаек кормить, разбрасывая семечки понемногу то тут, то там.

Гость
6 июля 2018 в 16:05

Какой позор граждане. Одумайтесь.

Гость
6 июля 2018 в 13:11

В понедельник пришли в Вуз банк и спокойно обменяли, примерно по времени ушло полчаса. Причём случайно узнали об акции, мимо проходили)

Гость
6 июля 2018 в 13:59

Очень приятно, на нашем сайте вся украина...