Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Редчайшая болезнь, счётчики тепла и дороги: с чем челябинцы пришли к заместителю генпрокурора России
Редчайшая болезнь, счётчики тепла и дороги: с чем челябинцы пришли к заместителю генпрокурора России

Гость
5 июля 2018 в 20:57

Дожили, разве этим должна заниматься прокуратура? Воры воруют внаглую, фомса больницам не платят, майские указы президента не исполняются, в школах родители башляют, сирот в интернате насиловали, а потом не насиловали, люди место жительства вынуждены были сменить, мужик 60 сирот в люди вывел, на ноги поднял, а ему дело шьют, вон пацана сбили, денег на лечение нет, по 150 тысяч за курс просят частники, а у государства ноль, и помощи неоткуда ждать, бензин вовсе промолчать нужно, простой ремонт памятника аж 15 миллионов! Про стоимости дорог тоже лучше и не начинать, про проделки двоих из ларца аналогично, про воров и бандитов и вовсе....на этом фоне счётчики кажутся такой ерундой, но занимается этим почему-то прокуратура! Пусть хоть этим несчастным повезёт

Гость
5 июля 2018 в 20:53

Кто нибудь сообщил товарищу прокурору про мэра!?

Костя
5 июля 2018 в 21:23

Примерно как прямая линия с президентом))) На слишком неудобные вопросы отвечать не будет, но статистику получит)))

Гость
5 июля 2018 в 21:21

"У всех поступивших жалоб есть положительная перспектива" А зачем нужна наша местная прокуратура с огромным бюджетом, если все это решит барин из Москвы за одинн день

5 июля 2018 в 22:05

Государственная машина не работает. Обязательно нужен толчок, подзатыльник.

Гость
5 июля 2018 в 21:07

Как можно заранее узнать о таких приёмах?

гость
5 июля 2018 в 21:34

почему о таких мероприятиях сообщают уже тогда когда они проходят? почему не сообщают заранее? где можно узнать о таких мероприятиях заранее?

Гость
5 июля 2018 в 21:13

Серьезные вопросы были? или решали как бабке в 90-лет получить субсидию? Хотя, не знаю, может новый прокурор, тоже любитель почесать языками впустую.

Гость
5 июля 2018 в 21:28

смешно...

Гость
5 июля 2018 в 22:06

может возьмётся за УТСК,а то ,что хотят ,то и творят,за наши деньги поставили счетчики и нас же обманывают

Гость
5 июля 2018 в 22:00

Показательное выступление !!! Всё о народе переживают!!!

прокурорам
5 июля 2018 в 22:54

А про медобслуживание населения,точнее об его отсутствии, опять ни слова!

Гость
5 июля 2018 в 23:26

Заданы вопросы, которые решались при социализме в парткоме предприятий, колхозов, совхозов и профсоюзах.

челябинец
6 июля 2018 в 06:41

А почему сразу не к Путину обратились??!! Ему надоело за 18 лет общаться с кремтьянами или выборы еще далеко?!

Гость
6 июля 2018 в 08:57

А нашему прокурору ничего не надо. Он уже в Хакасии. А потом еще куда нибудь. Вот так и не работает.

Гость
6 июля 2018 в 09:26

Какой-то странный хвалебный материал без претензии на объективность.

Гость
5 июля 2018 в 21:17

Мария Шраменко как всегда - на острие атаки, с острым пером и в гуще событий! Молодец, всегда приятно читать её материалы. Казалось бы - нудное бюрократурное занятие, а как смогла описать!... так держать! Ну а прокуратуре - объективных и справедливых решений, Лопину В.А. - скорейшего назначения

5 июля 2018 в 22:11

Ну если уж сам замгенпрокурора, то .... !!!! В общем будет КАК ВСЕГДА ВСЁ ХОККЕЙ !!!!
Ну все же знают и помнят подмосковных прокуроров и их отпрысков ...

Гость
6 июля 2018 в 10:45

У меня тоже есть проблема, я тоже вопрос задала бы. Почему постфактуми сообщают о приёме? Показуха

дядя сэмми
5 июля 2018 в 22:15

положительная перспектива....так послать...откуда ящеры приходят?

Гость
6 июля 2018 в 01:39

Застройщик СГТ, сын директрисы сидит в прокуратуре, на любые бумажки со стороны народа футболятся. Окружная прокуратура сообщила, что в области твориться безпредел и сделать они ни чего не могут. А министр Тупикин принимает дом, построенный на 80% и без подключения к свету - без замечаний! - а будете жаловаться, отменим акт ввода в эксплуатацию, и вы останетесь ни с чем. Так и живем.

6 июля 2018 в 09:20

Пономарев в комбинации с Лопиным? Ну, что ж, за судьбу закона на Южном Урале можно быть уверенным. Вечная память.

Русофоб
6 июля 2018 в 09:59

Барин с холопами погутарить приехал, радость-то какая...

Гость
6 июля 2018 в 10:03

Опять показуха: прием холопов-ходоков мудрым, строгим и справедливым барином, который "за народ радеет"
Видишь все это бесстыдное вранье и все веришь в закон

бывший 809
7 июля 2018 в 12:11

когда-то невосприимчивость некоторых людей к растительным или животным белкам лично мне рассказала Анна Романова - одна из радиоведущих на Радио Олимп, а я растрезвонил об этом в такси. Благодарю, радио хорошее, ведущие приятные, музыка со вкусом.

7 июля 2018 в 22:33

А кто этих страждущих с удобными вопросами туда пригласил? Замгенпрокурора?

Гость
9 июля 2018 в 14:56

Что толку жаловаться на счётчики? Во первых нужно нужно узнать проверены ли они и сданы ли документы в УТСК, есть ли акт о готовности дома к ОЗП, кто и в какие дни отправляет показания счётчиков и приходят ли они в УТСК. Ну или самое простое - позвонить в компанию и узнать почему начисляется не по счётчикам. Голословно обвинять не лучший способ, ведь причин такого начисления много.

филосоВ
6 июля 2018 в 17:58

а что за болезнь у мальчика??? интернет разное показывает, феникетонурию, гиперазотимия идр.