Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Княгиня и Спартак: в загсе назвали имена детей, родившихся на Южном Урале в июне
Княгиня и Спартак: в загсе назвали имена детей, родившихся на Южном Урале в июне

Гость
3 июля 2018 в 11:11

Ну, Спартак ладно еще, традиционно для восточных народов. Но Княгиня - это вообще что за имя? Ужасно, зачем жизнь ребенку портить таким именем?

Гость
3 июля 2018 в 11:12

Княгиня - это кошмар))) неужели серьезно??? Представьте - в садике, в школе, просто во дворе: "Как тебя зовут?", ответ: "Княгиня"... Капец просто))) Сочувствую девчушке)))

Гость
3 июля 2018 в 11:19

Так и хочется увидеть родителей Княгини))) Может, уже справку от психиатра запрашивать о вменяемости родителей при регистрации детей. А то у нас что ни колхозник, тот то король, то граф, то княгиня.

Гость
3 июля 2018 в 11:33

Дааааа!!! Княгиня это сильно!!! Дразнить будут княга или скряга,а еще хуже шняга!...Родители вы что курите!?...Опомнитесь...

Гость
3 июля 2018 в 11:11

люди по ходу совсем с головой не дружат)))

Гость
3 июля 2018 в 11:12

Имена сменили 183 человека .. родители Княгини подумайте !!

Гость
3 июля 2018 в 11:34

Мужа Княгине надо будет подыскать такого, соответствующего Княжича или Князя там. А они как внуков назовут, какой там следующий титул? Бог? Богиня?

Гость
3 июля 2018 в 11:08

Княгиня это же титул был всегда? За что девочку так назвали? Как ей жить потом, ну, если вдруг люди через десяток-другой лет станут умными?

Тяжела будет жизнь среднестатистического Алёши среди таких персонажей.

Оль
3 июля 2018 в 12:03

что-то мне подсказывает, что количество сменивших имена будет возрастать..

Букета Роза
3 июля 2018 в 12:43

Вангую массовое появление в скором будущем Диег, Хуанов и Кончит.

Отец Король Султанович
3 июля 2018 в 12:10

Дочь Княгиня , а сын Царь, просто Царь.

Это ж какое погоняло в школе Княгине прилепят? Княга, Коняга. Беда с такими родителями. Нищеброды жёстко креативят.

Гость
3 июля 2018 в 13:22

В Челябинске есть мальчик по имени Волк, ребенку уже тяжело в садике. Родителям пофиг

Гость
3 июля 2018 в 14:04

Серафима, Кузьма и даже Тамара уже перешли в разряд редких и фантазийных?

Нужно было называть в честь ПЕРвой КОСмической РАКеты.

Гость
3 июля 2018 в 14:53

а я девчонку в екатеринбурге знаю с именем царевна, вот ей живется несладко, куда не придет, спрашивают имя, она я царевна, все хохочут и тыкают пальцем, у нее уже комплекс сформировался, говорит просто Екатерина, думает о смене имени.

Человек
4 июля 2018 в 08:45

Продукты ЕГЭ и реформы образования начали размножаться, войдя в детородный возраст....
Россия встала с колен в полный рост!!!

Гость
3 июля 2018 в 17:52

Предлагаю новые имена: ДА ЗДРАвствует ПЕРвое МАя, ВОЛАНД, ДОМНА, ПУЛЬХЕРИЯ, МИТРОФАНУШКА (из классики). И Из перспективных: РОДИНА, ЯДРО, ПЕНСИЯ, РОССИЯ, МОСКВА. Можно и еще накреативить в духе современной великой России, дерзайте!

Гость
3 июля 2018 в 23:08

удивлена, что имя Тамара попало в этот список. Лично знаю Томочек, ну правда, возрастных, конечно, но более 4-х. А среди малышей прям редкость. Наверное, в Грузии не так с этим именем...

Гость
3 июля 2018 в 16:01

Как-то гуляя в парке женщина закричала Джейкоп, Джейкоп. Я подумала что собаку зовёт, оказывается сыночка.

Саша Грей
3 июля 2018 в 11:52

Дети это хорошо конечно, но как их заводить, если женщины пошли злые и властные, даже жениться не хочется

алкогольщик
4 июля 2018 в 19:13

Акинфеем никто сына не назвал?

Гость
3 июля 2018 в 22:15

Метатрон, Ровена...для любителей сверхъестественного

Гость
3 июля 2018 в 22:16

Видимо вместо Аси просто Анастасией ну никак назвать нельзя. Может просто не знают?

Гость
3 июля 2018 в 23:55

Княгиня? Жесть((( Прям,как собачку!!

гость
4 июля 2018 в 07:55

родители вы где живете в каменном веке что-ли.неужели вас не волнует дальнейшая судьба детей с такими именами

4 июля 2018 в 10:42

Ой. я поржала над комментами от души) Кода дочку ждала, каких имен только не перебрала от Ясны до Дианы.. все тоже хотелось пооригинальнее, но когда дали ребенка в руки, сразу поняла, так Алёнка жеж) Я ваще не понимаю, как у людей мозг работает, чтобы такими дикими именами детей называть) Хотяяя... шутки ради раньше размышляла.. вот, если назвать девочку Радость, будет прикольно! И родители, и муж, говорили бы - моя Радость))

Feognida
3 июля 2018 в 12:38

Мы свою дочку Феогнида назвали (я и сама уже несколько лет имею в сети этот ник). Очень уж сочетается с нашей немецкой фамилией, да и к отчеству думаю тоже подходит - Порхер Феогнида Олеговна.

Гость
3 июля 2018 в 12:43

Цыганские имена, такие как Княгиня, Червонец и тд, ни у кого не должны вызывать удивления. Для цыган это вполне приемлимые имена, ничем не хуже, чем, например, Леопольд, Глафира, Адольф...

Гость
3 июля 2018 в 11:09

Пусть какие угодно имена дают, лишь бы следили, чтоб из окон не падали.

Исследователь
3 июля 2018 в 14:58

Да ладно, чё вы докопались до Княгини? Княгиня - нормальное имя. Всяко лучше, чем Анжела, Снежана или, тем более, Таня!

Гость
3 июля 2018 в 11:05

Вот чтоб путаницы не было, такой приказ надо! Всех мальчиков называть Владимирами, а девочек Алинами. И будет все чётко!