Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Глава одного из районов Челябинска оставит свой пост
Глава одного из районов Челябинска оставит свой пост

Дима
26 июня 2018 в 19:48

дайте угадаю! а придет господин из Магнитогорска!

Гость
26 июня 2018 в 18:54

Дождались!!!

Гость
26 июня 2018 в 19:22

Вот вам пример работающего пенсионера)))))

Гость
26 июня 2018 в 19:03

СВАЛИВАЕТ ПОКА НЕ ПОЗДНО

Гость
26 июня 2018 в 19:08

22 года!! Жесть.

26 июня 2018 в 18:48

65-летний Михаил Буренков покидает свой пост 29 июня по собственному желанию.

По поводу собственного желанию ну очень сомневаюсь)))

Гость
26 июня 2018 в 19:02

Тяжелая работа, попробуй со всеми мэрами, как это называется, о, общий язык найди, в тюрьму не попади.

житель города Че
26 июня 2018 в 19:45

пора и честь знать! надо и другим дать заработать!

Незанавальный
26 июня 2018 в 19:28

С 1971 года трудился слесарем-инструментальщик Златоустовского машиностроительного завода имени Ленина. МДА теперь в современной истории, слесарь как был слесарем так и останется, ротации ноль. С ипотекой. Низкой зарплатой. И выходом на пенсию в 65 лет.

Гость
26 июня 2018 в 20:12

ну наконец то) процветания Советскому району

Гость
26 июня 2018 в 22:26

Толку никакого от него не было!Район в упадке!

27 июня 2018 в 00:25

Интересно, как слесарь стал завотделом коммунального хозяйства в райисполкоме?

Гость
26 июня 2018 в 20:12

Ага по собственному желанию, будь его воля, он бы там вечно сидел

Гость
27 июня 2018 в 07:45

Кто же ему зимой снег будет чистить у дома? Раньше всегда коммунальщики чистили дорогу до его дома,а на весь посёлок было наплевать.Посмотрим как он сейчас будет махать лопатой.

Гость
26 июня 2018 в 21:26

Холманских тоже катапультировали!

гость
27 июня 2018 в 07:42

А посидеть на дорожку ???

Гость
26 июня 2018 в 18:57

аллиллуйяя

27 июня 2018 в 11:43

А сколько автомоек его появилось в районе?
И не только это.

Гость
26 июня 2018 в 19:57

Фу, а я уже размечталась...

Татьяна.
26 июня 2018 в 20:03

Счастливый, до пенсии дожил....

Гость
26 июня 2018 в 20:17

Как появилась информация про пенсионную реформу, так побежали чиновники на пенсию. Он не первый, о ком пишут . Представляю сколько тех чиновников-пенсионеров, но рангом пониже и о которых не пишут

Новосинеглазовец
26 июня 2018 в 23:57

Спасибо Вам что Вы так много не сделали для Новосинеглазова. (Светофор выбиваем и ж/д переезд уже лет 10)

Гость
27 июня 2018 в 08:46

Приготовили место для очередного магнитогорца. Сколько же это безобразие будет продолжаться

Гость
27 июня 2018 в 09:52

Наконец-то начали ротацию коррупционеров из 90-х

орджоникидзе
27 июня 2018 в 09:59

наш советский район --самый ... район в плане благоустройства и очень! грязный ; отвечают только грубостью представители администрации на обращение граждан по коммунальным вопросам. так же остались глухими и слепыми на уплотнительную застройку по ул.Орджоникидзе.Хочется надеется ,что с приходом нового руководителя что- то поменяется в лучшую сторону.

27 июня 2018 в 12:00

Похоже коленом под зад,вот и собственное желание! Они с таких должностей готовы вперед ногами только уходить... судя по фото еще десятку готов оттянуть!

Гость
26 июня 2018 в 23:45

так то дельный мужик,хороший глава.Плохо то,что быть кем то могут в россии только дети чиновников и коррупционеров.Вот и его родитель был секретарь горкома и сыну власти досталось и зятю.Феодальный строй одним словом

Гость
26 июня 2018 в 18:41

наконец то ,может овощных ларьков меньше станет

троль
26 июня 2018 в 18:58

достойно. до пенсии

Гость
27 июня 2018 в 01:09

да неужели?

жаль что не скамью подсудимых

Гость
26 июня 2018 в 20:13

Жалко! Человек вкладывал всю душу в работу , район отличался от всех остальных позитивом.

Vi-King
27 июня 2018 в 05:47

Слова злобного не скажу ему, и Вам не советую, если нет фактов. Вы сейчас будите говорить, что развал района, то... сё. А я Вам скажу, что лучшего человека не назначат. А этот... этот человек советской партийной закалки.... молчал когда от него ждали молчания и дело делал. Как умел делал.... В той системе работать могут только люди с определенным складом ума. И склад этот кмк крайне отрицательный. Через год будете его вспоминать добрыми словами!
Мир Вам!

Гость
26 июня 2018 в 21:20

Столько лет один он продержался, остальных глав районов меняли уже по несколько раз...

Гость
27 июня 2018 в 16:29

Да уж, один Троицкий тракт чего стоит со своим не достроенным мостом. Что же Вы бросили то все, Михаил Васильевич на полдороги - как всегда, не доделав?

Гость
26 июня 2018 в 18:58

У кого теперь мёд брать нужно?

Гость
26 июня 2018 в 20:48

хоть грязи про него не слышно было за такой срок.

Гость
27 июня 2018 в 12:29

Стоит только перейти из Центрального р-на через улицу Воровского в Советский район (возле, н-р, Медуниверситета) и углубиться во дворы, и вы убедитесь, что разница между районами великая. Пройдите для интереса по ул. Яблочкина, Блюхера, Тарасова - это не улицы, а помойки, по газонам отлично видно. Может, с уходом старого главы исчезнет и вековая грязь с "его бывшей территории"?

Гость
26 июня 2018 в 19:44

Жалко...

Гость
27 июня 2018 в 17:55

Михаил Васильевич! Не слушайте дурного. Когда дело делаешь всегда есть за что поругать. По себе знаю как больно бросать дело которому отдал много лет и собственной жизни. Если хотите отдохнуть приезжайте к нам в Подмосковье. Ценю и уважаю. Женя

Гость
26 июня 2018 в 23:02

Хороший был руководитель, жаль, что ухтдит

Роман
26 июня 2018 в 19:07

Достойный человек. Отличный руководитель.

Гость
26 июня 2018 в 20:10

Предлагаю переименовать Советский район в Буренковский

Гость
26 июня 2018 в 19:35

Лучший Глава района

Гость
27 июня 2018 в 11:24

отличный руководитель, замечательный человек!

Гость
27 июня 2018 в 10:29

Михаил Васильевич - трудяга и честный, достойный мужик. Хорошего здоровья и спасибо за работу!