Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Владимир Путин назначил нового полпреда президента в УрФО
Владимир Путин назначил нового полпреда президента в УрФО

Гость
26 июня 2018 в 17:04

Ну Холманских тоже без работы не останется. Тут ведь как - раз попал в обойму, всё, ты выиграл счастливый билет! Ты в когорте избранных, забот теперь никаких, можно даже толком работу свою не выполнять, ошибаться, воровать, никто не накажет! А народ на тебя будет пахать, заботиться о тебе, о твоих родных и близких! Ты теперь - Чиновник Российской Федерации!

Гость
26 июня 2018 в 17:00

Я вообще не вижу смысла в Институте Полпредства. Одного Свадебного Генерала меняют на другого, а регион как был в Ж..., так в ней и остается. Только тратится бюджет на зарплаты чиновников высокого уровня.БРЕД какой то.

Гость
26 июня 2018 в 17:33

Страна чиновников. А точнее бесполезных людей. Какую функцию несёт должность полномочного представителя?

26 июня 2018 в 17:15

А Холманских снова к мужикам начальником сборочного цеха до следующих выборов?)))

Гость
26 июня 2018 в 17:03

Это они кортежами ездят с перекрытием движения? А чем они занимаются полпреды эти? Как от работы,например, холманского улучшилась жизнь Челябинцев? Вот есть какие то конкретные задачи которые решил предыдущий полпред?

Гость
26 июня 2018 в 17:01

Дубровского бы еще освободили

Гость
26 июня 2018 в 17:09

ну кто . оказался диктсруктивным элементом. уволили как не справившегося со своими мужиками.и еще парочку не мешало бы.

Гость
26 июня 2018 в 17:10

Интересно, с этим тоже пробки будут в Челябинске по приездам?

Гость
26 июня 2018 в 18:37

Где можно посмотреть отчет полпреда за проделанную работу ???!!!!Это доступно для электората ?????!!!!

Сомневаюсь я.
26 июня 2018 в 17:16

А чё Холманский с мужиками не пришёл???

гость
26 июня 2018 в 18:36

почитайте в ин-те - кличка "сельский".... земляки его рады,что дали "пинка до Урала".

Гость
26 июня 2018 в 17:19

Никому не навязываю мнение, но считаю, что Дубровскому до ШОСов и БРИКСов не доработать.

Гость
26 июня 2018 в 17:24

проходная Тагильского Вагонзавода ждет Игоря Холманских

Гость
26 июня 2018 в 18:35

Не слышал про такого... А зачем он , кроме как нам на кормление?

д.Вова
26 июня 2018 в 19:23

...Новый прибудет со своей командой... Надо ораву разместить... Вообще сколько при ВВП бездельников прибавилось! Во-от куды пенсионные денежки уходят!

Гость
26 июня 2018 в 17:28

Заживем под Цукановым,а?

Гость
26 июня 2018 в 23:50

Одну ***, на другую поменяли. Но *** *** и останется. А Вы Челябинские ТЕРПИЛЫ, ну и терпите.

Гость
26 июня 2018 в 18:11

а зачем ваще эти полпредства-только путаницу вносить!

Гость
27 июня 2018 в 08:59

еще один нахлебник для народа с окладом в мильоны и функцией синей мигалки

Гость
27 июня 2018 в 05:56

Толку-то от них. От старого, от нового. От Путина этого в первую очередь. Уходи уже, достал. И своих всех забери.

Гость
26 июня 2018 в 17:31

Надеюсь не будут теперь перекрывать дороги ради его приезда? У Хоманских была похоже звезднАя болезнь по перекрытию дорог для своей персоны!

Alexandr
26 июня 2018 в 23:03

Холманский недалекая пешка без своего здорового мнения ему только проезд подавай зеленый, и как он проталкивал Томинский ГОК, гок комуто нужен да нафиг он нам нужен он вам нужен сидите далеко и бумажки считаетет не видя реальных проблем, а на город область ему людей плевать, руководи теперь мойкой вагонов.

Гость
26 июня 2018 в 17:34

Канцелярский набор на столе за сколько ?

Гость
27 июня 2018 в 09:05

Уровень у него как был начальника цеха, так и остался.
ГОК пропихивал, пусть теперь вкалывает на заводе, и нечего ему теплое место подыскивать, по его уровню надо в цех, именно туда.

Гость
26 июня 2018 в 17:53

Так и не пришел с мужиками.

Гость
26 июня 2018 в 17:56

Так они и сейчас не работают , сливки снимают.

Гость
26 июня 2018 в 19:01

надо-бы поставить зятя эльцынского ,заодно и за мемориалом папинькиным присмотрел-бы

27 июня 2018 в 11:54

Одних накормили,теперь других кормить будем,а у них аппетит все растет и растет... им онкология не светит!

кмд
26 июня 2018 в 20:28

мужичок не справился не оправдал доверия ц...ря

27 июня 2018 в 07:40

А куда теперь предыдущий ...пойдёт, обратно на завод к мужикам?

Гость
26 июня 2018 в 19:27

еще бы нам разъяснили, за каким они нужны-полпреды.

Гость
26 июня 2018 в 21:26

Зато Холманских после себя фразу оставил - "деструктивные силы"

Гость
26 июня 2018 в 22:37

Поменяли и поменяли...какая нам разница?
.

Гость
27 июня 2018 в 12:31

Ну все. Финиш. Еще один назначенец .

Гость
27 июня 2018 в 12:48

Таки уже пристроен наш полномочно бывший представитель, сосватали теплое место-Председатель совета директоров УралВагонЗавода (УВЗ)

Гость
27 июня 2018 в 13:57

Эти дяди-полпреды-свадебные генералы, Ведомости пишут-либо почетная отставка ,либо пересидка перед другим назначением. Зарплату, перелеты и пр,оплачиваем мы с вами.

Гость
26 июня 2018 в 17:26

щас девки знакомиться ломанутся

гость
27 июня 2018 в 13:28

Очень рекомендую погуглить нового представителя.

Гость
27 июня 2018 в 13:23

Новость уровня Питер Гриффин