Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации Гуляющий по парку Гагарина волк вновь стал причиной споров челябинцев
Гуляющий по парку Гагарина волк вновь стал причиной споров челябинцев

Гость
25 июня 2018 в 22:44

Меня больше смущает как к этому волку относятся: дергают за задние лапы, тычат в него, валят на землю, а ему даже не спрятаться, бегает по кругу. мне как-то неприятно смотреть на это. Ворон кстати выглядит ощипанным, явно птица тоже в стрессе постоянно. Ну как-то выглядит вме это не очень.

Гость
25 июня 2018 в 23:38

Администрация парка ничего ни с чем поделать не может. Не может выгнать хасятников, которые всю зиму народ распугивали и создавали опасность гуляющим там людям с детьми проносясь мимо на своих кое-как управляемых упряжках. Наркоманы шарятся в поисках закладок постоянно - тоже ничего поделать не могут. Кругом костровища, мусор, поваленные деревья, некоторые висят прямо над тропинками где зимой и летом бегают спортсмены - реакции ноль. В прошлом году гуляли в районе Монахов, увидели возгорание сухой травы на опушке леса, нескольких десятках метров большое количество сухостоя. Звонили по телефонам которые нашли в интернете - тишина. Звонили в пожарку, там потребовали точный адрес, без адреса не поедут. В итоге тушили сами. Вру, в лесничество дозвонились, когда уже потушили. Там нам спасибо сказали. Так собственно за что вообще отвечает администрация парка и что она может если она ничего не может?))

Человек
25 июня 2018 в 22:43

Животные-хватит мучить животных!!!

25 июня 2018 в 23:21

Видела в парке и волка и еще там у них животные, Жалко их. Ради наживы держат животных, которым место жить на воле. А крокодил и змеи в аквариуме там тоже не лучше. Сидят в духоте, не повернуться, не пошевелиться.

Волка в лес
25 июня 2018 в 23:27

Очень жалко этого волка, ходит на цепи кругом. Но всё же со всеми прививками это зверь! И вообще на территории города выгул без поводка и намордника запрещен. А на территории парка выгул запрещен! Что он вообще там делает!?
Почему уже больше года все компетентные структуры на это вообще не обращают внимания!?

Гость
26 июня 2018 в 01:13

Если это действительно волк, это не нормально, что он гуляет в парке, на поводке. Если дети нуждаются в зоотерапии, это должно проходить в других местах. Ажиотаж какой-то устроили вокруг, бедное животное.
Карена лично не знаю, но плохой человек не будет животным помогать, к нему их ведь отовсюду везут, спасает.

БиттлДжус
25 июня 2018 в 23:12

Этому "психологу" срочно требуется экстренная психиатрическая помощь. Его паранойя набирает обороты, а то, что он несет в адрес других людей просто ошеломляет. Достаточно почитать несколько постов и диалогов на его странице, чтобы оценить уровень жлобства и помутнения рассудка. Волка действительно жаль. Как чучело на потеху всем желающим. Зачем?

P.S.: помню его еще по рокерским сейшенам. Честно признаюсь, его поведение меня еще тогда удивляло. И, да - а чему он студентов учит? И главное где? А то дочь в следующем году поступает, хотелось бы знать, чтоб не попасть к такому "преподу"

Гость
26 июня 2018 в 01:22

Мне все равно, имеет К. Делакян вет образование или не имеет, если человек реально помогает животным - это даже не обсуждается. Зоотерапия - чудесно. Но конкретно в этом случае делается все в ущерб животным. Они явно находятся в стрессовой ситуации, а сопровождающий их человек наслаждается всеобщим вниманием.

Гость
25 июня 2018 в 22:52

Я тоже адекватный и дружелюбный, но как отнесутся люди если я буду разгуливать с огромным острым топором на плече?

Гость
26 июня 2018 в 07:14

Что за бред, что все возмущенные купленны Кареном! Нет, не купленны, свое мнение имеется! Даже собака в общественном месте должна быть на поводке и в наморднике и хозяин должен за ней следить. А тут волк. Он на мою знакомую бросился, а хозяину весело было. С психикой явные проблемы у товарища. Если я иду в парк гулять с детьми, то вот этот экстрим в виде волка лично мне не нужен, а моим детям и подавно. Держите свое животное при себе и не мешайте другим, далеко не всех оно умиляет.

Гость
25 июня 2018 в 22:46

Зачем испытывать судьбу, Сергей?

Гость
26 июня 2018 в 08:19

Этот Панасенко более дикий, чем его волчок, огрызается на замечания

26 июня 2018 в 07:03

Что за дичь, держать волка в квартире?

Гость
26 июня 2018 в 07:37

Во-первых. Волк, пусть даже наполовину, - дикое животное, держать его без намордника возле людей и тем более детей - преступление. Это ходьба по лезвию бритвы, до поры до времени.
Во-вторых. Для чего, собственно, это все? Если животных показывают не за деньги, то это для них выгул, получается? Или Панасенко преследует какую-то другую цель?
В любом случае такое отношение к животным - не пример для подражания, и не надо тут тем более прикрываться какой-то методикой лечения. Позор Панасенко!

Гость
26 июня 2018 в 13:37

Почему бы самого этого Сергея так же на цепь к дереву в парке не привязать?! А еще лучше где-нибудь в диком лесу там, где волков побольше.

Гость
26 июня 2018 в 00:59

А у Панасенко диплом психолога есть?

Гость
26 июня 2018 в 02:07

Хозяина волка к психиатору, волка в зоопарк в просторный вольер. У меня всё.

Гость
26 июня 2018 в 08:18

А какого лешего волк еще и без намордника там находится???? По мимо того, что там в принципе ему не место???

Гость
26 июня 2018 в 14:09

Видели мы его в парке Гагарина, тоже возникли сомнения, почему без намордника и вообще-то это дикий зверь.

горожанка возмущенная
26 июня 2018 в 01:43

зачем?! животное на нервах. оно вам не игрушка.

Гость
26 июня 2018 в 07:58

Это как это не обязан? Все собаки в холке выше 30 см обящаны в обшественном месте находиться на коротком поводке, а не так как тут, и в наморднике! Полиция как минимум имеет право его оштрафовать за выгул в неположенном месте с нарушениями.

1111
26 июня 2018 в 00:24

..., а не психолог. У него паводок метров пять и намордника нет, и гуляет по тропе , что за памятником Курчатова. Ещё и огрызается хозяин если кто то замечание делает!

Гость
26 июня 2018 в 07:14

Зачем нужны эти скандалы. Хозяин волка, любите своего питомца и гуляйте подальше от людей. К чему эта терапия? Вам бы понравилось, если бы вас дергали и тыкали

Зоопарковый
26 июня 2018 в 09:21

Зоотерапия говорите? )))

Дмитрий
26 июня 2018 в 14:20

Перестаньте издеваться над животным! Люди вы как дикари первобытные ей богу!!!

Гость
25 июня 2018 в 23:53

Надо вообще то разграничивать домшнее животное и дикое животное. И не суваться в места моссового посещение людей. Видели эту дичь в выходные и терапевта не доделанного.

Гость
26 июня 2018 в 06:15

сказали А,говорите и Б,
почему же не пишут про несчастного крокодила,который сидит в пластиковой коробке ,на жаре ,да целый день.рядом змея в такой же коробке.
а кроме волка ,у этого "психолога" еще и енот в руках,ворон,и вроде как рысь?крупная черная кошка.
администрация не может ничего сделать,получается на территории парка можно делать все что захочется...и никто слова не скажет.
человек любящий животных ,не будет их выставлять на потеху публике.ещё и зоопсихологм себя называет.
А там далеко, в параллельной вселенной,
Котята топили людей…
Им было не жалко людей совершенно,
Кошачьи устои важней…(с)

Гость
25 июня 2018 в 22:58

Далакян фактически не имеет ветеринарного образования.
Это никого не смущает????

Гость
25 июня 2018 в 23:40

А накой этот чел животину мучает,как не посмотришь там тусит,ему чё,заняться нечем?

Гость
25 июня 2018 в 22:54

от если я выйду с пистолетом в руке на улицу - это терапия или опасность?

Гость
25 июня 2018 в 23:35

Земляки, будьте добрее, даже к волку!

Гость
26 июня 2018 в 07:37

хватит издеваться уже, бедный волк(

Иван
26 июня 2018 в 14:23

Да какая разница волк или собака! Парк это не место для выгула своих зверушек, тем более без намордника!

Гость
26 июня 2018 в 07:10

Не бойтесь собак Волков бойтесь людей

Гость
26 июня 2018 в 10:31

волкособ.........придумают же недалекие название.
хоть намордник на него оденьте. уже что-то.
но вобще у нас собачники распаясались все почти, единиц вижу кто убирает за ними и следит.
в основном всё за... и животные предоставлены сами себе на улице, пока собачники обсуждают в сторонке блошек, шестку, костюмчики, фоточки.
у самого была овчарка немецкая, всегда под контролем, мало ли что, хоть и добрая и послушная. несколько секунд и может произойти такое, за что потом всю жизнь будешь расхлебывать.

Светлана
26 июня 2018 в 11:47

Людей надо бояться, а не волков. У нас люди такие твари дикие, как почитаешь ленту новостей волосы дыбом встают. Бьют, пьют, насилуют, убивают своих же детей, живьем снимают кожу с собак и тут же на Набережной едят их, лгут, обманывают, а власти работают только для своего обогащения.

Гость
26 июня 2018 в 13:56

хозяин неадекват, ну нравится тебе сиди с ним у себя дома и любуйся, что в парк то тащить,если кого-то загрызет или инвалидом сделает тогда что??? как можно гарантировать что он не набросится ни на кого??? дресировщикам вон тигры нравятся-они ж не тащят в парк всем их показывать, и они тоже все уверены,что они не покусают и не набросятся-однако в цирках то и дело грызут их, сади в клетку, огораживай територию, тогда я согласна подойти посмотреть-а так нет!

Гость
26 июня 2018 в 16:45

На загнивающем Западе этому сереже выписали бы штрафец за выгул такого животного евреев на пару тысяч,сразу бы поумнел...)

Гость
26 июня 2018 в 10:53

А почему не гулять с этим полуволком подальше,в лесу например? А то прогулки в парке больше похожи на рисование и выпендреж...Видимо здесь пока кого нибудь не куснет,все ограничится интернетными спорами.

Гость
26 июня 2018 в 10:05

Плохо ему на привязи. Зверю простор нужен.

Гость
26 июня 2018 в 12:22

Рождённый свободным. Ему место в дикой природе или, на худой конец, в зоопарке. Не надо выставлять его на потеху.

Ника
26 июня 2018 в 10:21

Волка и правда жалко.., часто там гуляю со своей маленькой собачкой. Это как эксплуатация животных , на юге с обезьянками и попугайчиками, а на Урале с волком....

Ну-Ну
26 июня 2018 в 08:21

Вот понимаю, что Чё до конца ни чего делать не умеет, даже статью в тридцать три печатных знака 99% не дочитали, а все туда же - "хватит истерить".
Волкособ в пятом поколении, какое же это дикое животное. От волчка осталась лишь немного похожая шкурка, и та вся прививками утыкана. Справиться ни кто не может. Дело уровня участкового.Подошел представился, проверил ветсправки, оштрафовал за отсутствие намордника, не понял еще раз оштрафовал, и так до бесконечности.

Гость
25 июня 2018 в 22:45

А парк им.Тищенко вообще стал местом для выгуливания собак, что за ................

любитель знаменитых далакянов
26 июня 2018 в 09:56

Молодец далакян

посторонний В
26 июня 2018 в 11:06

Очередная человеческая глупость. Защитите волка от людей !!!

Гость
26 июня 2018 в 12:15

Владелец - рисунок редкий!!

Гость
26 июня 2018 в 12:49

Не Офонарели! Разрешение, чтоб погулять в парке не надо, а вот собак на поводок надо!

Гость
26 июня 2018 в 12:56

Место в дикой природе или в зоопарке ), мило написано! Вы волка в зоопарке давно видели? Особенно его домик ? Как раз для "рожденных свободными".

Гость
26 июня 2018 в 18:58

Лучше бы в наморднике , но без привязи . Волк явно хотел пить , вот и пытался привлечь к себе внимание . Видел этих животных на улицах Челябинска , и не раз . Очень мирные , особенно енот который всю дорогу смотрел в окно . Порой мы уже забываем как выглядят дикие животные в естественной среде . Тут бы хорошо вольер как для пинбола . А для парка это неплохое привлечение посетителей .