Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации «Нам нужен план захвата мира»: чиновники пообещали кардинально изменить Челябинск
«Нам нужен план захвата мира»: чиновники пообещали кардинально изменить Челябинск

Гость
25 июня 2018 в 15:09

Бла-бла-бла.. одна болтовня и ничего больше. Что сделано в этом году для лучшей жизни? Ничего.... город стал большим селом!!!!!!

Гость
25 июня 2018 в 15:07

Много красивых слов, которые призваны оправдать бездействие чиновничества.
Надо думать прежде всего не о том, зачем Челябинск нужен миру, а зачем Челябинск нужен Человеку, который живёт в Челябинске.
Челябинск может быть востребован как свалка отходов со всего света. Только намекните - сюда повезут со всего света радиоактивные отходы, батарейки, мусор, здесь будут складировать токсичные отходы после обогащения руды (а концентрат продадут за валюту).
Но нужен ли такой челябинск жителю? Вопрос риторический.
Жителю нужен Челябинск удобный для проживания, без коррумпированных чиновников, гребущих под свои фирмы, со скверами и парками, а не с вырубкой насаждений под очередной ТРК. Город с чистой водой и чистым воздухом.

Гость
25 июня 2018 в 15:07

И вот за это еще и зарплату каждый месяц платят!.

Гость
25 июня 2018 в 15:09

Эти самые чиновники хотят 30 лет еще сидеть на своих теплых местах !!! Это как минимум наглость такое заявлять!!!

Гость
25 июня 2018 в 15:17

а я не хочу ждать, у меня жизнь одна

Руслан
25 июня 2018 в 15:00

Отлично!! наконец-то!! Всего 30 лет!!! И главное за "базар" то потом предъявить некому будет...

Гость
25 июня 2018 в 15:06

АХАХАХА!!!!!

25 июня 2018 в 15:04

Журнал "Лапша и уши" номер 6 за 2018год...

Гость
25 июня 2018 в 15:03

Стратегия нового пространства с 2014года: это повсеместные ларьки, девятиэтажки вместо детских площадок, слякать в минус 20 зимой и дальше по списку...

Гость
25 июня 2018 в 15:20

К 50-му году? Там уже и России в нынешнем виде не будет. Можно обещать, чо, никто же за базар не потянет. В этом все наше чиновничество: пустой треп, несбыточные мечты, нереальные обещания, жажда наживы!

Гость
25 июня 2018 в 15:17

Вот пусть и пенсионный возраст населению нашего города планируют через 30 лет поднимать!

Гость
25 июня 2018 в 15:16

Эй, бездельники, хватит бредить. План им надо... Работать уже начните, а война план покажет! Что, работать не умеете? Тогда и десять планов вам не поможет!

Странный юмор
25 июня 2018 в 14:58

Подождем, его мать.

челябинец
25 июня 2018 в 15:18

Нужно вернуть прямые выборы губернаторов и суды сделать независимыми!!! Только это сможет привести к улучшению. А пока все назначается и всё продается нам так и будут трепаться про векторы и кластеры.

Гость
25 июня 2018 в 15:21

Чушь какая. Какая дикая мерзкая чушь...

СемейНый
25 июня 2018 в 15:45

Насмешили! 2050 год!!! Помню в школе нам метро к 2000 году обещали

Гость
25 июня 2018 в 15:30

Апогей словоблудия!

Ходжа Насреддин
25 июня 2018 в 15:34

А там или ишак сдохнет, или падишах..

Гость
25 июня 2018 в 18:05

У нас одна глобальная проблема- Это мэр и губер, думаю если их домой отправить, то все решиться само собой.

Гость
25 июня 2018 в 15:23

Дорогие чиновнички! Вам нужны крепкая плеть, конфискация имущества и тяжелый труд на каторге! Вот тогда от вас будет польза, и в вашем существовании на этой планете появится смысл!

Александр
25 июня 2018 в 15:03

"Саммиты ШОС и БРИКС должны стать такой же выставкой наших изменений и стремлений"
И провал со строительством конгресс-центра тому подтверждение

Гость
25 июня 2018 в 15:16

С такими планами дорогих чиновников на Кузнецова 2 ждут.)

Гость
25 июня 2018 в 15:57

Разве посыл Траута был для гос. служащих, для муниципалитетов?- Нет, он писал это для частных компаний. Роль чиновника любого гос. института: строго блюсти законодательство. Выбросы превышают нормы- закрывать до приведения к нормативам, либо эвакуировать людей, либо заводы от людей. Обновлять и развивать общественный транспорт. Нормы не соответствуют -совершенствовать. И так во всех сферах. Все банально. Сидим по уши в грязи и вони и рассуждаем о позиционировании...

25 июня 2018 в 16:05

Вот что случается, когда санитары отвлекаются от исполнения своих обязанностей.

Алексей
25 июня 2018 в 16:33

Действительно, это уже даже не глупость......это уже мерзость

Гость
25 июня 2018 в 18:34

В Китай их на стадион,там с такими долго не разговаривают

Гость
25 июня 2018 в 15:12

Зачем делать сегодня, если можно сделать завтра!?)

Гость
25 июня 2018 в 16:30

"...жаль только, что в это время чудесное, жить не придётся ни мне, ни тебе."

Гость
25 июня 2018 в 16:28

капец свист художественный на кузнецова всех

Гость
25 июня 2018 в 18:29

Какая карта? Уплотнительная застройка, вырубка всего зеленого, грязь и разруха повсюду. Свалка выше по течению от водозабора. Часть заводов по закрывалось, а вонищи и грязи стало не в пример больше! А мэр не к саммиту или 9мая город прибрать может? Вот так взять и организовать работу всех обслуживающих структур?

Гость
25 июня 2018 в 20:52

расписание троллейбусов на Марс уже составили?

Гость
25 июня 2018 в 15:48

Кто такой Довбня со своим иероглифом? И зачем он хочет захватить весь мир?

Гость
25 июня 2018 в 16:24

Я предлагаю: в Васюках надо устроить международный шахматный турнир! На турнир съедутся любители шахмат со всего мира. Сотни тысяч богатых иностранцев хлынут в Васюки! Государству придется срочно построить железнодорожную магистраль и автостраду Москва - Васюки. Гостиницы-небоскребы для гостей, Дворец шахмат, где будет происходить
турнир, сверхмощную радиостанцию, аэропорт "Большие Васюки", регулярное отправление самолетов во все концы света,
включая Рио-де-Жанейро и Мельбурн. Вы только представьте себе! А подумайте, что будет, когда турнир
окончится и все гости уедут? Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш город.
Столица автоматически переходит в Васюки.Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва - в Старые Васюки! (c)

Гость
25 июня 2018 в 22:02

Аквапарк уже построили, океанариум тоже есть, аэропорт на уровне Москвы и Питера опять в кармане, метро и то у нас самое длинное в мире, а сейчас планируют построить Диснейленд в Миассе. Да, еще забыл упомянуть про небоскреб (точнее его коробка) аж в 30 этажей за N миллиардов в качестве арт-объекта и про скоростную магистраль со средней скоростью 100 км/ч.

Ходжа Насреддин
25 июня 2018 в 16:24

"Ходжа Насреддин за хорошую плату взялся к 2050 году обучить грамоте ишака. Эмир грозил отрубить Насреддину голову, если в указанный срок ишак не научится читать. Когда Насреддина спросили, как же он пошел на такой риск, он ответил:
– Ничего страшного. За двадцать лет или ишак умрет, или Эмир умрет..."

Воображариум
25 июня 2018 в 19:50

Ё-моё!Картина маслом:яма(селяба мы) диаметром с миллионный город и глубиной с ТГОК,заполненная до верху(с горкой) всякими отходами промышленного производства и бытовым мусором,а на самом верху-маааленькая фигурка какого-то чудака довбня.Бегает туда-сюда и истерит тоненьким голосом:"Нааам нууужен плааан захвааата мииирааа!Ааааа!" А вокруг-мёртвые с косами.И тишина.Фууу,чур меня!

Гость
25 июня 2018 в 19:59

Для начала уволить всех до единого чиновников и перевести в дворники. Пусть метут и моют улицы. Результат будет виден уже на следующий день, а не через 30 лет. А в новую администрацию профессионалов, которым хочется жить в этом городе сегодня.

Иван
25 июня 2018 в 15:57

Фантазёры...в первую очередь сделайте план реальный на ближайшее время, с учётом того ,какой процент из вас чинуш
окажется на лесоповале за это время.

Гость
25 июня 2018 в 16:08

Видимо мост на Дарвина тоже только через 30 лет построят...

Гость
25 июня 2018 в 16:12

"И пусть весь мир подождёт!", чо... )))))

25 июня 2018 в 16:42

Ок! Ждем в это же время через 30 лет!
Довбня, одна твоя фамилия вызывает отвращение!!!

Гость
25 июня 2018 в 16:41

Я даже догадываюсь, как директор маркетингового агенства будет менять город. Для начала загадит его своей рекламой.

Гость
25 июня 2018 в 17:32

Примерно 10 лет назад, в 2009 году Челябинские чиновники обсудили стратегию развития Челябинска до 2020 года. 2020 год не за горами, а тезисы все те же. Чиновникам даже напрягаться не нужно будет составлять новые документы, просто даты перебить с 2020 на 2035 и 2050.

Мне бы в мэры, мне бы в мэры
25 июня 2018 в 17:57

Самое лучшее позиционирование для Челябинска это прямо сейчас начать что-то делать для того, чтобы город перестал быть грязной и вонючей, промышленной клоакой уже в ближайшие 1-2 года. Только тогда и можно говорить обо всем остальном, уже с заинтересованными и удивленными инвесторами.

ГОСТ Р "УРБАНИСТ"
25 июня 2018 в 21:56

Если бы меньше воровали, можно и за пятилетку сделать из Челябинска конфетку.

Гость
26 июня 2018 в 01:10

В 2050 году уже половина жителей не будет все вымрут как в кунс камере! и переименуют в город Припять-2 Колхозники вы его уже за три года так изменили даже те кто уехал 5 лет назад узнать город не могут!Большим селом называют и радуются что во время от сюда свалили!Так что 2050 году сюда на экскурсии возить будут как в Чернобыль

Гость
25 июня 2018 в 15:14

Да у них уже, похоже, есть план. Очень много плана. Иначе чем объяснить такой лютый приход и галлюцинации?

Гость
25 июня 2018 в 15:10

металлургия чистой не будет, технологий нет. а без нее Челябинск-куча панельных домов и торговых центров.

Гость
25 июня 2018 в 20:58

Разрушенный Грозный восстановили за счёт РФ в течение 5 лет. Выглядит как Дубаи

Гость
25 июня 2018 в 15:30

План развития Детроита, то же был лет на 30 и посмотрите где он теперь.