Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Воздушный праздник: на фестивале «Крылья лета» под Челябинском показали авиашоу и прыжки с парашютом
Воздушный праздник: на фестивале «Крылья лета» под Челябинском показали авиашоу и прыжки с парашютом

Гость
25 июня 2018 в 08:42

Жаль, что не смогли приехать! Хороший праздник!

25 июня 2018 в 09:02

Где можно было узнать о мероприятии - с удовольствием бы пришли, как то узнаем о нем постфактум, когда оно уже прошло)))

Еще не пенс
25 июня 2018 в 08:58

А я и не знал....как всегда постфактум

Гость
25 июня 2018 в 10:08

Здорово, сын в восторге. Летчик на ЯК-52 такое вытворял, настоящий АС.

Гость
25 июня 2018 в 09:55

Мы узнали из анонса. Он на самом деле был)) Понравилось. Гораздо интереснее чем на день авиации на базе Шагол. Ведущий конкурсов значительно добавлял позитива мероприятию. Единственный минус это проблема с парковкой и буфет, в котором видимо не ожидали такого наплыва публики и у них запасы очень быстро иссякли. Но они старались)) Спасибо Калачево!

Артем
25 июня 2018 в 09:17

Почему о таких мероприятиях пишут в прошедшем времени? С удовольствием посетили бы его с сыном.

Авиатехник
25 июня 2018 в 13:16

Как говорил Макарыч - "Самое тяжелое в нашей работе - ждать..........."

Марина
26 июня 2018 в 13:26

А нам все понравилось,и даже учитывая,что припарковались вдоль дороги намного дальше поворота на аэродром,и пришлось идти километра полтора пешком-ничего страшного,и ребенок не устал даже.А попить/перекусить брали с собой,так как не знали про буфет и запаслись заранее сами,впрочем всегда так делаем,чтобы не стоять в очередях.Один минус-узнала об этом мероприятии уже за 10 минут до его начала в группе в соцсетях,поэтому приехали с опозданием на час.Но нам и этого хватило!!

Гость
25 июня 2018 в 09:20

Я думал, что первое фото это рейсовый самолет до Самары.

25 июня 2018 в 09:51

Были с семьей. Всё очень понравилось.

Гость
25 июня 2018 в 11:39

Очень понравилось мероприятие! Спасибо организаторам!

Гость
25 июня 2018 в 13:01

Отвратительная организация праздника! Что касается полетов и прыжков, с эти всё хорошо. А вот остальное... Во-первых стоянка, она очень маленькая для таких мероприятий, люди парковали машины вдоль дороги и шли с детьми к аэродрому. В разгар праздника в единственном кафе закончилась бутилированная вода, мороженное, при этом желающих было много, скопилась большая очередь. Касса находится в помещении, к которому нужно подниматься по крутой металлической лестнице, даже чтобы просто узнать стоимость услуг, неужели нельзя было сделать какой-то информационный стенд? Везде очереди... Как-будто ожидалось, что приедет не больше 10 человек...

Гость
25 июня 2018 в 23:00

Полетали)) здорово! Спасибо пилотам!

Гость
25 июня 2018 в 10:47

Нещнаю, 4 кукурузника и все, что интересного не пойму.

Гость
26 июня 2018 в 20:16

Как всегда, тем кто без машины - невозможно добраться до этого шоу. Эти автолюбители всё заполонили!!!