Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Когда устал от маленькой ванной: совмещенный санузел, где поместилось все
Когда устал от маленькой ванной: совмещенный санузел, где поместилось все

Гость
24 июня 2018 в 10:10

Вот люди понимают, что на фото надо размещать котэ, а не кошачий лоток без котэ.

Гость
24 июня 2018 в 11:26

Очень понравилось, функционально, со вкусом, вот приятно же смотреть

Гость
24 июня 2018 в 10:49

просторно. было бы лучше, на мой субъективный взгляд, если поменять шторки в ванной и над стиральной машиной на однотонный ближе к цвету кафеля (приглушенные теплые тона), а то как то цельная картина ванны не получается. кафель и так с рисунком.

Гость
24 июня 2018 в 18:33

И снова замурованы все коммуникации несъемными конструкциями.... Жалкие дверцы проблем не решат. Что так раздражают людей обыкновенные трубы? На них не нарисованы страсти-мордасти, труба как труба. Покрась ее под общий фон помещения да и все

Лиза
24 июня 2018 в 14:27

Котик замечательный и ремонт серьезный, приятный, может немного перебор с пестрым кафелем, под цвет киса?!

Гость
25 июня 2018 в 02:25

Это не дизайн,уж извините,хозяева.Просто затолкнули всё,что вошло.Понятно,что трудно,но не для конкурса этот "интерьер,"Учитесь на туалетах в поездах и самолётах.

Гость
24 июня 2018 в 11:29

Мне понравилось)

Гость
24 июня 2018 в 13:11

В принципе по-мне так на 3 из 5: 1. Не люблю совмещенные санузлы. 2. Мало места, все затыкано, растыкано, загромаждено. 3. Не хватает яркости и освещенности. Неочень вообщем, печально. Кот только украшает всё)))

Гость
24 июня 2018 в 12:55

вот вторая конкурсная нормальная работа - молодцы!!!

злюка ремонтная
24 июня 2018 в 18:45

плитка классная, слишком всего много в ванной комнате, шторка над стиралкой напоминает деревню, шкаф лучше бы вписался, котяйка классный

Гость
24 июня 2018 в 20:04

Ну вот уже уже лучше чем предыдущий сделано правильно .

Гость
25 июня 2018 в 08:15

Помещение большое но его перенасытили нерационально. Плитка очень красивая но её всю залепили различными не сочетающимися предметами. Нет гармонии в работе.

Гость
25 июня 2018 в 14:16

Кафель красивый!) расположение остального - на вкус и цвет товарищи разные)) Вопрос - а второй санузел в квартире имеется?

Гость
25 июня 2018 в 20:03

а какой тут дизайн, простите? купили все что понравилось и соединили вместе, не вижу единой концепции.

Лариса
24 июня 2018 в 10:49

Как котика зовут ? Ну прям мой Малыш .))))И тоже страсть как любопытный ..Наверное ,.рыжие все такие .
Нормальная ванная .жилая ..мне понравилось .Видно .что в доме женщина есть ..

NDV
24 июня 2018 в 12:27

Поместилось далеко не все, насколько я вижу. А бойлер где? Две недели закаляться холодным душем? А место было (есть), над стиральной машинкой, хотя бы...

Гость
24 июня 2018 в 13:26

Душевая кабина лишняя.

Гость
24 июня 2018 в 12:08

Молодцы , лишь бы не пришёл какой нибудь умник из ЖЭКа и не заставил восстанавливать стенку между туалетом и ванной . Перепланировку оформили в БТИ ? Полно ... для которые считают что фальш стена и несущая - одно и тоже .

Гость
25 июня 2018 в 08:46

в нише где стиральная машина стоит нет кафеля?

Гость
25 июня 2018 в 09:03

Симпатично. Но душевая кабина лишняя :) И полочку с порошками закрытой бы сделать...

Гость
25 июня 2018 в 22:12

Почему еще биде и писуар не поставили? Мир сантехники широк и разнообразен, надо было все отразить и показать

Гость
11 июля 2018 в 09:52

5+!молодцы,очень красиво и уютно!!!

Гость
25 июня 2018 в 02:30

Полная вата!! На лицо бесвкусица! Короче колхоз...шторка - это прошлый век, акриловая ванна- удел регионов, кот рыжий - значит стопудовый гаденышь.....

Гость