Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Прокуратура потребовала возбудить уголовное дело о вырубке 55 деревьев на челябинском кладбище
Прокуратура потребовала возбудить уголовное дело о вырубке 55 деревьев на челябинском кладбище

Гость
21 июня 2018 в 12:15

У нас в России все так - вместо того чтобы пресекать, будем дела заводить уже по факту преступления.

Гость
21 июня 2018 в 13:43

А то что в курчатовском районе вырубили 400 деревьев они не слышали?

Гость
21 июня 2018 в 12:14

По всему городу рубят деревья и ничего. А тут просто начался процесс 'отжима'.

Гость
21 июня 2018 в 12:21

И не церковь и не кабак... Ничего не свято... Нет ребята все не так, все не так ребята...
Уже до кладбища добрались - охульники!

21 июня 2018 в 15:57

Простите мою некомпетентность, а от кого Прокуратура Курчатовского района потребовала возбудить уголовное дело?

Гость
21 июня 2018 в 16:51

В понедельник 18 июня была в " лесная сказка" Еткуль горячие источники. Бесцеремонно на территории днем эскалатором снесли 3 живых здоровых сосны( мешают застройке новых коттеджей) чья это земля!? А правительство возраст пенсионный повышать собралось!!!! Везде бардак! Медведев повысил- пусть сам и работает, а я в 55 всё равно работать не буду

Гость
21 июня 2018 в 12:28

Снасти бульдозером это кладбище, оно же землю портит болячками и его видят дети.

21 июня 2018 в 12:31

Точно вырубают - на ЧМЗ строят новый дом во дворах за 88 лицеем, между садиками - стройку обнесли забором, а вдоль 256 детского садика строители вырубили более 20 деревьев.. иначе там не пройти

Гость
21 июня 2018 в 13:54

Кто бы заставил работников Митрофановского кладбища вырубить деревья! Там много старых, аварийных сосен и берез. Они падают и разбивают гранитные и мраморные надгробия. По пути к могилам родственников видели несколько таких разрушений - совсем рядом с дорогами вдоль кварталов. Страшно ходить в таком лесу.

Гость
21 июня 2018 в 16:45

то есть каждое дерево почти 37 тыщ рублей стоит?