Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Сезон ремонта»: ванная комната в морском стиле
«Сезон ремонта»: ванная комната в морском стиле

Адольф
21 июня 2018 в 10:46

Самый настоящий колхоз от колхозников. Не стрёмно выкладывать?

Гость
21 июня 2018 в 10:23

У нас сейчас тренд по колхозным панно из плитки? Сделано мрачно и тяп-ляп. Порадовала труба, мочалки. Надо было трубу под змею гуашью раскрасить. Колхоз одним словом.

21 июня 2018 в 11:11

Ишь ты, поди ж ты, мочалок то сколько)) Разноцветные)) мочалок командир, для всех частей тела;)

Гость
21 июня 2018 в 10:09

Опять мочалки на конкурсе

Гость
21 июня 2018 в 09:30

Этот пейзаж уже был.. ничего нового

Гость
21 июня 2018 в 10:35

Понятно, что с/у практически у всех стандартные и маленькие. Понятно, что при не безграничном бюджете выбор кафеля ограничен. Но можно же как-то декорировать пространство? Уютные или стильные мелочи, которые зададут атмосферу или какой-то стиль! Даже хранение банальных полотенец-пузырьков можно придумать не банальное! Где фантазия? Закончилась на выборе панно?
P.S.: мочалки к милым мелочам очень сложно отнести.

Гость
21 июня 2018 в 10:18

Первое впечатление: чистенько, миленько, но нет полного восприятия. Что там ниже верха ванны? А пол?
Послевкусие:
1. Отличная работа кафельщика.
2. Действительно, разноцветные мочалки помогают расслабиться... Мало того, что шторку приоткрыли, но еще и крупным кадром сфотографировали.
3. Умиляет полотенце, брошенное на стиральную машину. Видимо, для фотосессии сняли его с крючка на стене. И не поняла, для чего так высоко сделали еще крючок? Или мне показалось?
4. Понимаю отсутствие раковины, ничего страшного в этом не вижу, у самой так было.
5. Расположение шампуней, гелей и пр. на углах ванны - тоже не лучший вариант.
6. А вот расположение шкафчика не продумано. Поэтому и возник п.5. Или кран надо было на другую стороны устанавливать.
7. Ну почему ванная комната - это обязательно морской пейзаж, рыбки и иже с ними? И как можно расслабиться, глядя боковым зрением на кафельную стену с рисунком? В чем расслабон?
Итог: обычно, без изюма, аккуратно.

Анна
21 июня 2018 в 12:10

Сколько там человек живет, что столько мочалок висит)) ну можно хоть порядок навести было. прежде чем фотографировать.

Гость
21 июня 2018 в 11:49

Такое впечатление, что у народа, создающих морской пейзаж в ванной, вообще нет возможностей, в том числе денег, чтобы съездить на море хотя бы 1 раз в жизни и там расслабиться.

Гость
21 июня 2018 в 13:40

Кафель красивый, спокойный и уютный, ванна-всё понравилось, но мочалки в таком количестве и таких диких расцветок!!! Возьмите себя в руки, дойдите до хозотдела и купите новые - бежевые, белые и т д.

Гость
21 июня 2018 в 10:39

Пока из общей массы выбивается 2 ремонта, но только 1-н из них так же на маленькой площади, поэтому буду голосовать за него! и тем более ребята с большой ванной уже были победителями, надо дать дорогу другим!!!

Гость
21 июня 2018 в 09:43

Ничего необычного. Все стандартно. Самый скучный конкурс - это ремонт ванной комнаты. В типовых панельках с мизерной ванной комнатой полету фантазий развернуться не где. Практически у всех участников одинаковая планировка, в санузле меняется только рисунок на кафеле. А участники данного сюжета перед съемкой фото и видео хоть бы бутыли красиво на полочку составили и убрали бы эти страшные мачалки.

Гость
21 июня 2018 в 10:07

Ещё пальму из пластиковых бутылок надо поставить в углу.

Гость
21 июня 2018 в 13:32

Вот так и появляются тренды!)) Мочалка в тренде! Мочалку в массы!! Всем мочалкам по мочалке!! Ты до сих пор не развесил мочалки?? Больше мочалок, больше!!!)))))

Гость
21 июня 2018 в 14:40

Боже, как скучно и уныло, да еще эти баночки и мочалки.В интернете есть дизайн маленьких ваннах, там продуман каждый см, цветовая гамма, а здесь настолько банально, что зевать хочется.

Гость
21 июня 2018 в 14:50

Ааааа, опять треш.....

Гость
21 июня 2018 в 16:24

Такое впечатление что половина населения так и застряла где то в 2000 году. Можно ведь походить по магазинам, посмотреть журналы, сейчас вариантов на любой кошелек! Ну уж полотенца в тон общей теме или мочалки, которыми видимо все до остервенения трутся можно купить. Прежде чем покупать всё, в том числе и аксессуары , представьте в голове общую картинку , как все вместе будет выглядеть

Гость
21 июня 2018 в 17:36

Повесили панно из 90-х и гордятся этим... Ребята, это это еще не ремонт!

Агата
21 июня 2018 в 18:19

Долго не могла понять, это же уже было! Потом поняла, это совершенно новый и неожиданный ремонт! Сами участники всем доказывают, что фантазии никакой нет. Одно и то же в одинаковых ванных комнатах. Здесь только мочалок больше и раковины нет. Ну что у участников с самокритикой? Реально что ли не видят, что для жизни нормально, а для конкурса вообще никак?

Гость
21 июня 2018 в 18:59

Опять пыльный бежевый цвет. Скука. Аксессуары вообще атас.

Гость
22 июня 2018 в 19:46

почитал коменты, понял что вокруг живут сплошь дизайнеры и ценители аппартаментов, ванная делалась для удобства семьи, а не на показ, поэтому ничего вуалировать не стали, а показали как есть, не переставляя никакие баночки и не пряча мочалки (что вы все доскреблись до них, как будто сами без мочалок живут). А то сфоткают красоту в ванной, а потом ворох барахла несут обратно. И не забывайте, что сделано это не специалистами-дизайнерами-кафельщиками и т. п., а обычными людьми. Я всё сказал!