Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Челябинец заявил о краже сумки с двумя миллионами рублей во дворе гимназии
Челябинец заявил о краже сумки с двумя миллионами рублей во дворе гимназии

Гость
20 июня 2018 в 16:40

Очередной армян, которого якобы ограбили?

20 июня 2018 в 18:07

46 летний как обычно безработный?

Гость
20 июня 2018 в 17:13

Точная информация о клиенте и опа!!!

Гость
20 июня 2018 в 18:59

Опастно нынче обналом заниматься

Гость
20 июня 2018 в 21:10

Гы! А зачем таскать с собой по школьному двору сумку с таким баблом? Там что, сейфовые ячейки в аренду дают? Или отделение банка прямо в школе? Мутная какая-то история.

Гость
20 июня 2018 в 17:12

Откуда деньги, Зин?

Гость
20 июня 2018 в 19:34

Либо это был "добровольный взнос" за зачисление ребенка в гимназию, либо несколько "добровольных взносов" перемещались из одних карманов в другие. Да незадача вышла. Все как у Бунша: "Два с половиной миллиона - все, что нажито непосильным трудом!.."

Гость
20 июня 2018 в 17:36

Кофелёк, кофелёк. Какой кофелёк?

Гость
20 июня 2018 в 18:39

Живу в доме напротив, лоджия выходит прямо на двор 57 дома. В районе 23 слышу крик, женщина рыдает, я с балкона: что случилось? А она : сумку вырвали из рук, а у меня там и паспорт, и трудовая, как раз завтра на работу должна устроится! Через неделю, в воскресенье уже во дворе моего дома у родной сестры среди бела дня вырвали сумку и убежали! Полиция по горячим следам ездила по дворам, но толку ноль! Так что я лично верю!

Гость
20 июня 2018 в 16:40

последствия многообещанного рывка?в сумках уже не по одному ляму носят!

Гость
20 июня 2018 в 17:32

однако, а еще грят бабок нету...

Гость
20 июня 2018 в 16:50

щас начнется наворовался, так ему и надо, еще наворует... а может человек нес зарплату людям и кто-то сдал..

Гость
20 июня 2018 в 17:38

А все плохо живем!

Гость
20 июня 2018 в 19:49

Прально, че. Я без пары-тройки миллионов даже из дома не выхожу. А вдруг случись чего - моя полиция меня бережет!

Житейский Психолог
20 июня 2018 в 19:31

Господа, всегда перекладывайте деньги из сумки в пакет. Делюсь с вами секретом людей, которые не боятся денег.

20 июня 2018 в 22:40

Что-то у меня большие сомнения по поводу этого якобы ограбления.Вот так просто взяли и выхватили у человека сумку с такой крупной суммой,а тот даже не попытался сопротивляться,кричать и догнать грабителей?Совершенно неправдоподобно!

Колхозник
21 июня 2018 в 06:50

Мужик наверное притаранил денег гадалки чтоб та снела с него порчу, сейчас это можно за такие деньги порчу снимать!!

Гость
20 июня 2018 в 17:15

У кого там зарплаты маленькие?

Гость
20 июня 2018 в 21:38

2 ляма? Продешевил)))

Гость
21 июня 2018 в 08:30

Да врёт он всё. Прям деньги отняли, а в морду не дали? Так не бывает.

Привет это Нармальный
20 июня 2018 в 17:08

взятку нес, но в последний момент не хотел отдавать)))))))

Гость
20 июня 2018 в 17:17

Тимур и его команда!.