Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Права и паспорта станут дороже: Госдума повысила пошлину за оформление документов
Права и паспорта станут дороже: Госдума повысила пошлину за оформление документов

Гость
19 июня 2018 в 22:15

Да я уже со счета сбилась - чего там нам ещё повысили за последнюю неделю! Остановитесь уже!

рысь
19 июня 2018 в 22:10

права то чем дороже стали ? какие затраты ? за кусок пластика 3 тыс !!!

ВЕНЯПУХ !!!
19 июня 2018 в 22:36

ПОД" ОЛЕ-ОЛЕ" КРУТЯТ ГАЙКИ ПО ЧЕРНОМУ, СЛАВА ГАРАНТУ И 76 ПРОЦЕНТАМ ...

Алексей
19 июня 2018 в 22:13

И менять их каждый год, тогда будет Думе счастье.

Гость
19 июня 2018 в 22:50

Наконец-то! А жизнь-то налаживается. Возраст, НДС, пошлины, бензин. Что ещё повысят, чтобы мы были счастливы?

житель города
19 июня 2018 в 22:13

вот ещё одна "хорошая" новость

Гость
19 июня 2018 в 22:32

Да повысьте уже все и не платите вообще. Эта страна рабов, все-равно все будут молчать! А новости эти уже надоели!

Гость
19 июня 2018 в 22:56

Население оплачивает игрушки - Чемпионаты мира самые дорогие, Сирию, Саммиты.

Гость
19 июня 2018 в 23:08

вот это власти разогнались, не остановить))), пошлины, жкх, осаго, ндс, бензин, пенсионный возраст, наверняка что нибудь еще повысят. ну ведь всех предупреждали, что после выборов путина мало не покажется, нет же, тащились на избирательные участки с мантрой "кто, если не путин". только почему нормальные то люди вместе с вами теперь страдать должны?

Гость
19 июня 2018 в 22:46

А Госдума кроме как поднимать пошлины и налоги способна хоть на что-нибудь???

Гость
19 июня 2018 в 22:37

Что еще дума забыла повысить?

19 июня 2018 в 22:45

Тихой сапой наступают по всем фронтам...

Гость
19 июня 2018 в 23:16

Пошлину на загранпаспорт повысили на 42,9%, почему мрот, пенсии и зарплаты на 42,9% не повышают? куда катимся?

Гость
19 июня 2018 в 23:21

Чтоб они подавились уже наконец...

Гость
20 июня 2018 в 01:17

Так вы сидите дома дальше, сопли на кулак мотайте. Во всех странах, с которыми у нас цены одинаковые, только заикнутся про повышение чего либо, сразу несколько миллионов человек выходит, а вы не человеки, вы рабы.

Гость
19 июня 2018 в 22:33

Если подняли пошлину на водительское удостоверение,дак сделайте его как раньше из пластика,а не как сейчас из бумаги склееной.

Гость
19 июня 2018 в 23:15

Кончится у меня срок действия загранпаспорта в 2021 году (как хорошо, что на 10 лет сразу делали), да и не буду другой оформлять. Смысл? Все дорожает, куда я поеду? Безрадостная картина впереди вырисовывается... Мне не по карману жизнь. Прощайте...

Гость
19 июня 2018 в 22:39

До выборов почему не повысили?

Гость
20 июня 2018 в 07:33

Как же это все **** уже адово бесит. Детей насилуют и на заявивших же дело заводят, всевозможными поборами уже откровенно грабят, при этом для людей все вокруг: социалка, транспорт, цены, дороги.. только хуже и хуже, зато регулярно принимают решения по повышению содержания себе. Выход из этого только факелы и вилы.

Гость
19 июня 2018 в 23:58

Под чемпионат по футболу уже чего только не повысили! Что за у**** у нас в правительстве! Думают пока люди чемпионатом отвлечены пенсионный возраст увеличим (‘Путин вообще не причём’), НДС увеличили, пошлины увеличили, тарифы на ЖКХ увеличат, россияне мы походу рабы с вами!! Как так можно издеваться над людьми!

Гость
20 июня 2018 в 03:03

Ну что 76% довольны? Своим выбором

Гость
19 июня 2018 в 22:32

От этого правительства и думы другого ожидать не приходится. Только одно могут -повышать все подряд.

Гость
19 июня 2018 в 22:41

Спасибо большое!!!

Гость
19 июня 2018 в 22:56

Какую нафиг инфраструктуру хранения данных? А еще в 2017 тетя Мотя с картотеками сидела? Какое повышение стоимости изготовления? Кусочек пластика 5 рубасов? Лишь очередной узаконенный грабеж.

Гость
20 июня 2018 в 00:05

новости с полей))
Госдума приняла в окончательном чтении законопроект об увеличении финансирования из бюджета парламентских партий
Выплаты повысятся в 7,5 раз. Партии, чьи кандидаты участвовали в выборах президента России в марте этого года, будут получать из бюджета за каждый голос избирателя по 152 рубля вместо 20-ти.
а для вас, остальные "дорогие россияне" денег нет, но вы держитесь, а также не забудьте вывернуть карманы

Гость
20 июня 2018 в 12:32

за кого проголосовали то и получайте как были рабы так ими и останемся

Гость
19 июня 2018 в 22:57

крепитесь, ещё минимум 12 лет......

Гость
20 июня 2018 в 07:24

Вот старичье, тащившееся на участки ставить галочки за "незаменимого" пусть и оплачивает все хотелки чинушар.

Гость
19 июня 2018 в 23:18

да это уже они перебарщивают.

Гость
20 июня 2018 в 08:24

На воздух когда цену повысят

Гость
20 июня 2018 в 09:06

Будут нас выдаивать, пока по загребущим рукам не получат.
И в данном случае позор обществу, а не самоизбранникам

Гость
19 июня 2018 в 22:51

Я говорю- НЕТ ?

Гость
20 июня 2018 в 00:34

Слов нет. Всё дорожает. Жизнь становится не по карману. Какой футбол? Какой патриотизм?

Гость
20 июня 2018 в 00:56

А Госдума что-нибудь хорошее может сделать?

Гость
20 июня 2018 в 09:12

Топ коррупция!!

Гость
20 июня 2018 в 12:25

так мне еще порадоваться теперь, только вчера оплатила 1.4тр за права и 500р за сор и птс и еще возмутилась, что так много.

Челябинец
20 июня 2018 в 10:17

Царю нужно кормить свиту...народ челом бьет и верит в царя!

Гость
20 июня 2018 в 13:19

100% не явка на выборы любого формата единственный способ протеста.
Далее всё принятое Думой и правительством ставить под сомнение с мотивом не легитимности власти.

Гость
20 июня 2018 в 00:20

Понесли ботинки Митю... Это я про правителей наших...

Гость
20 июня 2018 в 08:14

Остановите, Вите надо выйти...

20 июня 2018 в 11:21

Совсем осатанели! Как жить то?!

Гость
20 июня 2018 в 16:34

НУЖНО ВООБЩЕ ДЕНЬГИ ИМЕТЬ НАРОДУ ЗАПРЕТИТЬ, А ТРУСЫ , ЗУБНУЮ ПАСТУ И ПР. ВЫДАВАТЬ ПО ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ ИСПОЛЬЗОВАННЫХ

Гость
19 июня 2018 в 22:33

В этой стране всё для человека, всё ти во имя человека!

Гость
20 июня 2018 в 13:15

Бежать.Только куда..?

Гость
20 июня 2018 в 06:09

Ну что выбрали ЕДИНУЮ РОССИЮ

Гость
20 июня 2018 в 07:14

Давайте, давайте депутатишки,ждем новых повышений.

Гость
20 июня 2018 в 10:10

Капец я досиделся.. мог ведь поменять по дешевке

Вера
20 июня 2018 в 11:28

" Правительство внесло законопроект на рассмотрение Госдумы в конце апреля. Его появление связано с ... необходимостью создать инфраструктуру для обработки и хранения данных"
Догадайтесь с 3 раз какие данные они собираются хранить, при условии, что загранпаспорта со сроком действия 10 лет содержат биометрические данные. При этом загранпаспорта сроком на 5 лет не отменены и госпошлина на них не увеличена.

ПРО
20 июня 2018 в 11:52

Да тут то что ныть!"!!!Я сам в отпуск езжу, рост на 1500р за паспорт на 10 лет который это 20 евро!!!Это цена 7 магнитиков!Одного завтрака в Греции к примеру!Смешно!Права тоже на 10 лет!Рост одна заправка!Что ныть то!!!