Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Для челябинцев увеличат тариф на жилищные услуги
Для челябинцев увеличат тариф на жилищные услуги

Гость
19 июня 2018 в 18:33

Похоже пока идет футбол власти всё протолкнут.

Гость
19 июня 2018 в 18:19

Да что же вы все никак не нажретесь!

19 июня 2018 в 18:37

Забота царя с боярами о холопах продолжается.

Гость
19 июня 2018 в 18:42

Ни дня без повышения. Молодцы.

Гость
19 июня 2018 в 19:07

И когда уже у Вас, дедепуты, рожи то наконец потрескаются!!!

Челябинец
19 июня 2018 в 19:21

Сходили на выборы?

Гость
19 июня 2018 в 18:12

бензин, пенсии, жкх и тп и тд...

Гость
19 июня 2018 в 18:28

Почему-то не удивлён.

Гость
19 июня 2018 в 18:28

Не слишком ли жирно? Каждый день только и увеличивают что-то!..

Гость
19 июня 2018 в 19:40

Не плачу за коммуналку уже 3 месяца, нет денег товарищи, концы с концами сводим

Гость
19 июня 2018 в 19:15

Никогда такого не было, и вот опять!а когда начнут платить надбавку за вредность окружающей среды?

Гость
19 июня 2018 в 18:19

Все выборы прошли и понеслась, тарифы, цены, пенсионный возраст, гнобят по полной людей, что кто кроме него, да, этого хотели..................

Гость
19 июня 2018 в 19:36

Припухли онЕ там,совсем!

Гость
19 июня 2018 в 19:41

Да вы *** уже что-ли?

Гость
19 июня 2018 в 19:45

СОКРАЩАЙТЕ ЧИНОВНИКОВ! Куча дармоедов с поднятыми руками проголосуют хоть за массовые казни, лишь бы им хорошо жилось

Гость
19 июня 2018 в 18:34

Бред! Деньги на молоко забирают, посути!

Гость
19 июня 2018 в 20:02

когда вы нажретесь наконец то.В могилу то не заберете богатства несметные.Золотой Антилопы на вас не хватает.

Гость
19 июня 2018 в 19:12

Я ещё от повышения пенсионного возраста в себя не пришёл тут опять,вы хоть по медленней нас убивайте....

Гость
19 июня 2018 в 20:08

Я в в шоке... при зп тысяч 20, почти 7-8 тысяч отдавать за коммуналку... а жить когда и на что?

Гость
19 июня 2018 в 19:44

Голосовали - получайте!!! Жаль, что всех коснётся....

Гость
19 июня 2018 в 19:51

Не успел родится, уже всем должен... плати плати плати... мне кажется это единственное слово, которое знакомо нашим чиновникам! Хоть месяц бы пожили в условиях обычного человека, с доходами в 10-15 тыс!!! Когда объявят официальный день рабства?

Гость
19 июня 2018 в 20:48

На собрании жильцов постановили - тариф 0 рублей. Ведь жильцы же сами могут определять, вот и определили

Гость
19 июня 2018 в 23:40

Так и будут повышать. Ни кто же не возмущается, на митинги не выходит. Значит, всем довольны. Чему удивляться?

*****
19 июня 2018 в 19:53

Сидят, голосуют, лица такие, которым бюджет - кормушка. Ну как они могут осознавать, что такое "всего лишь" +5% за коммуналку при зарплате 35 тыс. на двух взрослых и двух детей?!? Да... Сытый голодного не поймет. Как там? "Нет хлеба? Так пусть едят пирожные!" Надеюсь наших та же участь постигнет...

Кирилка
19 июня 2018 в 22:01

судя по второму фото, данный законопроект внесён игрой "камень-ножницы-бумага"

Гость
19 июня 2018 в 22:10

Мошаров скоро сядет, видимо, пытается еще кому-то из своих угодить...

Гость
19 июня 2018 в 18:38

***.... больше нет слов!

Мама
20 июня 2018 в 08:36

Многие мои знакомые просто перестали платить за ЖКХ,отопление. А зачем? Алкашам долги списывают,а законопослушным все увеличивают и увеличивают платежи. Единственное жилье не отберете.

Вепрь
19 июня 2018 в 19:46

ну что,76% ..., ешьте свой выбор с кашей, не обляпайтесь)))

Гость
19 июня 2018 в 20:26

Всё ведёт к тому, что люди скоро совсем откажутся платить за услуги ЖКХ, налоги, отчисления пенсионные. Всё больше людей уйдут в теневой бизнес. А всё потому,что доверие к власти подорвано, обираловкой, воровством. Средства никогда не доходят до назначения.Все разворовывается. Выход только, в расстрелах корумпированных чиновников. По другому сейчас из кризиса не выйти.

Гость
20 июня 2018 в 07:37

Вам зарплату в 20 000 давно пора получать ,чтоб знали как народ живет..,

Гость
19 июня 2018 в 22:07

Молчите рабы и работайте, работайте, работайте.

ЗЛОЙ
19 июня 2018 в 22:17

Я вот не могу понять как кучка людей решает за нас все ?а может народ скоро решит, где этой кучке быть в будущем! !

Гость
19 июня 2018 в 21:53

Что вы вообще для людей сделали, чтобы тарифы повышать, депутаты хреновы? А рожи-то все сытые, смотреть противно.

Гость
19 июня 2018 в 22:09

Раша - страна рабов и терпил.

Гость
20 июня 2018 в 07:20

"Станислав Мошаров также отметил, что в отличие от коммунальных тарифов, жилищные тарифы в Челябинске не увеличивались последние два года."

че ты ...............!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
20 июня 2018 в 10:06

"Число долларовых миллионеров в России в 2017 году увеличилось примерно на 4%, а их состояние на 5,2%"
чем не повод повысить тарифы, правда?

Гость
19 июня 2018 в 20:01

Вот пенсии начнут увеличивать в следующем году, так все тарифы вырастут ещё в несколько раз и цены на все остальное тоже. Они не допустят того чтобы народ зажил, лишнюю копейку все равно отожмут. Рубль дадут, 10 заберут

Гость
19 июня 2018 в 20:10

ну а что вы хотели? улучшения? так говорили те, кто голосовал, а по сути выборы показали, что запас терпения ещё далеко не исчерпан

Иван Крылов
20 июня 2018 в 08:03

С такими темпами к осени крепостное право узаконят...

Гость
20 июня 2018 в 08:14

Молодцы! Голосуйте за Путина!

Гость
20 июня 2018 в 11:16

Терпите и платите.

Гость
19 июня 2018 в 19:52

Жаль что не пропустит модератор то что хочется сказать об этом и этих людях на верху!

19 июня 2018 в 20:31

А можно, чтобы все мои добавки к пенсии сразу Путину отдавали ? Я их всё равно не чувствую...

Гость
19 июня 2018 в 20:51

Чего добиваются? Чтобы народ с вилами на улицы вышел?

Гость
19 июня 2018 в 20:08

,,,Согласно представленному экономистами министерства прогнозу, уровень годовой инфляции по итогам апреля 2018 года окажется равным 2,3-2,6 процентам. ,,,,, А тут,,,,,, коммунальные услуги в Челябинске вырастут в среднем на 3,8%. ....НОРМУЛЬ ДА!!!! и кто ж тогда ******, и ***!!!!!

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/house/443943703883787.html

Гость
20 июня 2018 в 09:14

В Абхазии люди за квартиру платят 1000 руб. в год коммуналки! Значит такое возможно!

Горожанин
19 июня 2018 в 20:30

Да подавитесь уже наконец-то.

Валера
19 июня 2018 в 21:23

Ломай меня полностью.

Тетя Мотя
19 июня 2018 в 21:40

А что, кто-то платит?