Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Накинули удавку»: на Южном Урале пассажиры «Яндекс.Такси» попытались задушить водителя
«Накинули удавку»: на Южном Урале пассажиры «Яндекс.Такси» попытались задушить водителя

мерфи кровавые дёсны
19 июня 2018 в 12:58

красотище - ранее судимые рецидивисты ОТПУЩЕНЫ под подписку о не выезде. Страна дэбилов

Гость
19 июня 2018 в 12:59

Ранее судимых за попытку убийства отпустили под подписку??????!!!!

Гость
19 июня 2018 в 13:01

а покушение на убийство? А вообще разбой чистой воды.

Гость
19 июня 2018 в 13:02

Какая подписка... Рецидивисты... Покушение на убийство..

Гость
19 июня 2018 в 13:00

Как отпустили домой, следователи, ау... ку-ку вернее.

Гость
19 июня 2018 в 13:00

почитал где работают и посмеялся от души. При этом отпустили под подписку рецидивистов.

Лиза
19 июня 2018 в 13:04

отпущены под подписку???? неоднократно судимые...при попытке убийства и грабежа...слов нет

Гость
19 июня 2018 в 13:01

Рецидивисты на подписке?

Гость
19 июня 2018 в 13:04

Вот где логика??
В смысле "отпущены под подписку"??
То есть, давайте подождем, на что еще они способны??
Неоднократно судимые, еще и тупые, желающие угнать яндекс, машину, за которой следят.

Гость
19 июня 2018 в 13:06

эээээ, товарищи в органах, а это ли не совершение преступление по предварительному сговору группой лиц?

Не? Точно нет?

Хотя, вы там в Магнитогорске, вам там виднее

Гость
19 июня 2018 в 13:05

"Возбуждено уголовное дело о покушении на неправомерное завладение автомобилем группой лиц", а как же покушение на убийство? - мужика вообще то задушить хотели...

Гость
19 июня 2018 в 13:10

Магнитогорцы они такие...душат всю область

Гость
19 июня 2018 в 13:04

а зачем отпустиили? тем более рецидивисты!

Гость
19 июня 2018 в 13:05

А покушение на убийство, спланированное, не? Машина, черт с ней. Человека чуть не убили, а у нас за машинку переживают .

Гость
19 июня 2018 в 13:03

дело о покушении на неправомерное завладение автомобилем группой лиц

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/criminal/443867162030084.html а о покушении на убийство? или пока не задушат.

Еще не пенс
19 июня 2018 в 13:08

Что то я не понял....За удавку на подписку, и не покушение на жизнь, а попытка угона?

Гость
19 июня 2018 в 13:09

Как так. а покушение на убийство.такие рецедивисты и под подписку .абсурд.

19 июня 2018 в 13:09

кошмар

Гость
19 июня 2018 в 13:10

А почему не возбуждено уголовное дело о покушении на убийство?

Гость
19 июня 2018 в 13:14

Удавка - и при этом уголовное дело о покушении на машину? Это же попытка убийства группой лиц по предварительному сговору!!! Плюс ранняя судимость за те же правонарушения - и ПОДПИСКА О НЕВЫЕЗДЕ???

19 июня 2018 в 13:16

Выйди с плакатом против царя.Закроют сразу.

Разбой на подписку о не выезде

Гость
19 июня 2018 в 13:14

Отпустили , видимо , для того, что бы они все таки убили кого нибудь ?

Фунтик
19 июня 2018 в 13:09

Шта? Неправомерное завладение авто? Мужика чуть на тот свет не отправили . Отпущены под подписку о невыезде??!!!

Гость
19 июня 2018 в 13:17

Что-то странное происходит.. Эй вы там наверху! Вы чего творите то! Какая подписка?!

Гость
19 июня 2018 в 13:15

Прочитал начало "двое магнитогорцев" и подумал не про тех. И Челябинскую область в роли водителя такси.

19 июня 2018 в 13:32

отпущены по подписке? рецедивисты? капец.

Гость
19 июня 2018 в 14:45

совсем опера расслабились...

Гость
19 июня 2018 в 13:14

Кошмар какой то..... Рецидивистов отпустили под подписку...Это как????????? Пока не убьют кого нибудь???? Это дно. Занавес.....

Гость
19 июня 2018 в 13:22

Неоднократно судимые под подписку!?!

Гость
19 июня 2018 в 13:21

" неправомерное завладение " ))) ну молодцы ! зачем вообще задерживали то ?

Гость
19 июня 2018 в 13:24

Отпущены ..?Мне показалось!

Гость
19 июня 2018 в 13:31

Смысл тогда в полицию обращаться? Отмахался бы от них, извинился да уехал, сказал бы мол ребята не сердитесь, может в другом такси вам повезет.. А да, вот еще удавка порвалась, возьмите вот вам покрепче веревку.

Гость
19 июня 2018 в 14:14

У того, кто отпустил, с головой все нормально, за такое самих на нары.

Гость
19 июня 2018 в 14:47

"Нападавшие задержаны и отпущены под подписку о невыезде. "
Это вот все в одном предложении о нашем кривосудие и органах внутренних....
Т.е. вы ребята идите пока, гопстоп там, беспредел творите, мы пока разберемся, и да 25-летний таксист, вали из города, эти *** тебя ща найдут или кореша их, нет тела нет дела. Россия...

чистильщик
19 июня 2018 в 13:22

Фамилию кто отпустил в студию))))

Дед
19 июня 2018 в 13:55

Вот молодца. А говорят Сталин был не прав.

Гость
19 июня 2018 в 13:06

"Возбуждено уголовное дело о покушении на неправомерное завладение автомобилем группой лиц", а как же покушение на убийство? Мужика вообще то задушить хотели...

Гость
19 июня 2018 в 13:18

Нужно срочно менять нормы УПК и УК.

Гость
19 июня 2018 в 13:26

Магнитка рулит !

Гость
19 июня 2018 в 13:35

Ну там видимо двое высокопоставленных чиновников из Магнитки замолвили словечко за рецидивистов. Негоже портить имидж области к саммитам. Формально теперь у нас не будет тяжких преступлений

Гость
19 июня 2018 в 13:46

Ну что вы все возмущается? Это нормальное явление, вполне возможно следователь или ещё кто нибудь в органах их родственник, вот и спускают дело на тормозах!(((

Гость
19 июня 2018 в 13:46

а за участие в митинге дали бы 5 лет.

Гость
19 июня 2018 в 13:53

Отмажутся и выяснится что они накинули удавку в целях самообороны

Гость
19 июня 2018 в 14:02

Не дочитавши новость вопрос: У НаС МЕСТ В СИЗО НЕТ????!!!!!

Гость
19 июня 2018 в 14:57

Да здравствует самая гуманная правоохранительная система. Человека чучть не убили,а они мало того,что под подписку отпустили, ещё минут по статье другой. А во. Был бы это депутат,по другому было бы. Куда мы к куда мы катимся

Гость
19 июня 2018 в 15:15

В смысле отпустили? И почему нет статьи покушение на убийство?

Гость
19 июня 2018 в 15:25

Хороша работёнка по совместительству. Жесть.

мда...
19 июня 2018 в 15:43

я в большом шоке...
как, можно, тех - кто ХОТЬ РАЗ В СВОЕЙ жизни попытался украсть,убить и тд и тп получают СВОБОДУ, ДАЖЕ ЕЛСИ ОТСИДЕВ ПРИ ЭТОМ ГОД-ДЕСЯТЬ, да хоть сколько!!!
у человека явно есть наклонности. и таких *** надо отдельно селить, отедльный город для таких, не выездно. пусьб живут друг с другом и насилуют, бьют, убавают, давят.
на отдельный остров их с десятиметровой колючей рещеткой!

Хахалева
19 июня 2018 в 15:59

беспредел

Гость
19 июня 2018 в 16:24

Происходящее не иначе как элемент строительства или скорее реставрации ГУЛАГА.
Уголовники будут вершить правосудие на политическими.А последних скоро будет много судя по происходящему в стране.