Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Усадьба за 40 миллионов: челябинцы выставили на продажу дорогие дома в древнерусском стиле
Усадьба за 40 миллионов: челябинцы выставили на продажу дорогие дома в древнерусском стиле

Гость
19 июня 2018 в 11:01

Удачных продаж, и по машинке для закатывания губ. Каждому.

Гость
19 июня 2018 в 11:09

не ну за 40 млн странный дом. там вон за 15 продают полностью напиханый итальянской мебелью и немецкой сантехникой, а тут какой-то бабушкин диван, китайская раковина, печальный ландшафт и забор, как будто его с военной части украли.

19 июня 2018 в 10:35

Нормально так... Самое время покупать загородные дома, поскольку экономическая обстановка никогда не была столь благоприятная! И всего-то 40 лимонов, даром почти...

Пионер прошлого века
19 июня 2018 в 10:22

Очень жаль: жили, строили, надеялись до последнего на лучшее, но увы, приходится отдавать все за копейки и уезжать...

Гость
19 июня 2018 в 11:35

Понастроили дворцов, внутри как в музее.

Гость
19 июня 2018 в 10:28

За 70000$ можно и в Лос Анджелесе купить без проблем

наблюдатель
19 июня 2018 в 12:04

понастроили домов сами не зная для чего ,теперь пытаются продать и отбить 100 процентов затрат на дом.Не купят за такие деньги,у кого есть 40 свободных лимонов, вряд ли станет тратить их на эти дома,что там внутри стен,какой фундамент, никто не скажет. Пролетариат купит домик в саду,тысяч за 100,а капиталист в нашей дыре тратить такие деньги не будет.

Гость
19 июня 2018 в 13:56

Такие дома мало построить, их ещё надо содержать должным образом! Это сейчас дорого!

Гость
19 июня 2018 в 10:28

Томинский гок как запустят, цены полетят как журавли клином.

Гость
19 июня 2018 в 10:22

вот Вам товарищи риэлторы и рост цен на недвижимость. Все сваливают и продают за сколько можно

Гость
19 июня 2018 в 10:33

Миленько))))

шашков валера
19 июня 2018 в 10:17

с еланчика тоже уезжают - но там то чистый воздух просто хотят что токупить в мск а я всем в 2015 году говорил уезжать со мной в западное подмосковье

Гость
19 июня 2018 в 11:56

И в Норильске живут люди. А Челябинск по сравнению с Норильском курорт.
Кто может конечно уезжате, но большинство будет тут .... коментировать .... на курортах юного урала :)

Гость
19 июня 2018 в 10:18

Продают потому, что ГОК построят. Никому эти выселки не нужны...

Гость
19 июня 2018 в 10:46

древнерусский похоже только на первом фото. остальные сильно урбанизированы

сметчик
19 июня 2018 в 11:22

за эти деньги можно построить дворец

19 июня 2018 в 15:29

Боже мой, какая убогость и безвкусица за 40 миллионов!

федя
19 июня 2018 в 12:02

Скоро под снос пойдут, за незаконное строительство

Гость
19 июня 2018 в 13:30

Тот что за 21, купил бы за 3,5.

Гость
21 июня 2018 в 09:55

Чокнулись совсем чтоли,я лучше себе за такие бабки в Болгарии на побережье что-нибудь посмотрю)

Гость
19 июня 2018 в 11:03

Ну а почему нет? Может просто изначально строили с целью продать.

Гость
19 июня 2018 в 17:02

Продавать дом за 40 млн с погаными фото на телефон?

Алексей
20 июня 2018 в 15:49

За 40 убогая сараюшка если сравнивать с ценой, а вот если бы продавал за 6, то можно было сказать, что дом комфортабельный. Но старорусского в нём НИЧЕГО!

Ольга
27 июня 2018 в 11:22

Ну очень дорого

Гость
29 июня 2018 в 11:52

овчинка выделки не стоит

Гость
19 июня 2018 в 12:45

Томинский ГОК уже построили он уже работает кто не в курсе.

Гость
19 июня 2018 в 13:41

Герберт Кэссон: "Правило 4. Вкладывай деньги только в то, что можно перепродать.
...
Тысячи людей совершают эту ошибку при покупке земли или домов. Они удаляются в какое-нибудь укромное место и строят дом. Потом, спустя пять лет, когда они делают попытку продать дом, то обнаруживают, что он никому не нужен, У дома нет рыночной стоимости, и они вынуждены либо отдавать его за бесценок, либо годами ждать, пока найдется дурак, который купит его за приличные деньги.
Почти в каждой стране можно увидеть странный, заброшенный, стоящий на вершине холма дом – "Памятник Глупости Смита". Его строительство обошлось в 10 000 фунтов, а продан он был за 800. Смит забыл четвертое Правило. Он построил дом, который нельзя перепродать."

Гость
19 июня 2018 в 14:50

30% риелторы накрутили. Построить дом, наладить тепло-водоснабжение и водоотведение, больших денег стоит. Построить такой дом за 2-3 млн. не получиться + земля. Но продавать за 15-20 млн. в нашей области - перебор.

Гость
19 июня 2018 в 21:43

Все что нажито непосильным трудом с помощью кайла и лопаты всё псу под хвост

Русофоб
19 июня 2018 в 12:41

Илита сматывает удочки. Стало быть - ГОКу быть.