Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Пачки, кожаные куртки и кроссовки: артисты челябинского театра устроили флешмоб
Пачки, кожаные куртки и кроссовки: артисты челябинского театра устроили флешмоб

Класс ))))

Гость
19 июня 2018 в 07:31

Браво! Молодцы! Жаль не увидела "вживую".зато могу пересмотреть(тут и 74.ru спасибо,не все про ворье и душегубов читать). Вы супер,ребята!

Гость
19 июня 2018 в 09:44

После того как посмотрела "Лебединое озеро " в нашем театре к балету интерес в нашем городе вообще пропал. Это был кошмар. Когда четыре "маленьких" лебедя, тяжело дыша и еле отрывая ноги от сцены с громким счетом "двенадцать, тринадцать, четырнадцать" на последнем издыхании вывалились на сцену... это было что-то.

Гость
19 июня 2018 в 07:31

И тут нашлись недовольные!!! Спасибо, ребята за выступление! Вы СУПЕР!

Гость
19 июня 2018 в 11:11

Ансамбль танца Урал намного многочисленнее, а выполняет все синхронно! Здесь как будто не профессионалы станцевали! Учиться, учиться ещё раз учиться вам!

Дмитрий
18 июня 2018 в 22:46

Ужасно! Видимо "хореография" была придумана на ходу и все делалось без репетиций?
Или балетные никогда не слышали о синхронности??? Кто в лес, кто по дрова!

Гость
19 июня 2018 в 07:24

я думал просто ЛГБТшники пиарятся

Гость
19 июня 2018 в 09:28

А под какую песню танцы?

Гость
18 июня 2018 в 21:02

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!
Екатерина Максимова великая балерина, всегда с удовольствием смотрела её выступления!!!!

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВЕЛИКОЙ БАЛЕРИНЕ.....................

Гость
18 июня 2018 в 21:27

ВААААУ, здорово!!!!!!!! Жаль, в живую не видела, но ребята умнички!!!!! Блин, сейчас ещё больше жалею, что в балет меня не отдали в детстве)

Гость
18 июня 2018 в 21:46

симпатяшки
молодцы

Гость
18 июня 2018 в 22:12

БРАВО!!!
МОЛОДЦЫ!!!

Гость
18 июня 2018 в 22:12

стройные девушки.

Гость
18 июня 2018 в 22:42

Прикольно )))

Гость
19 июня 2018 в 03:12

Да, ужасно. Хулиганы... Но кто в молодости не хулиганил, хоть чуточку? А почему бы им всерьез не задуматься и не поставить и не станцевать что-нибудь свое, контемпорари или джаз, например, или что-то совсем новое? У них-то получится интересно.

Гость
19 июня 2018 в 05:02

Бывает и синхронность великолепная, и пластичность танцовщиков очень хорошая, и подготовка хореографическая есть (на уровне ЧГИКа, положим), и даже имя хореографа именитое-преименитое, но смотреть скучно! Вот просто скучно. И никакой выпендреж уже не поможет. А здесь - ПРИКОЛЬНО. Живые люди танцуют. И сами балдеют от танца. Ребята профессионалы классического танца и в то же время дети своего времени. Захотели - и пошалили. И ладно.

Гость
19 июня 2018 в 09:19

Классно, я бы тоже девченок поподбрасывал!

Татьяна
19 июня 2018 в 09:27

А почему заранее нигде не анонсировалась данная акция?

Гость
19 июня 2018 в 10:16

Синхронность очень сильно хромает (инвалидит).
Это говорит о спонтанности и не подготовлености.

Гость
19 июня 2018 в 10:19

по репетировали хоть бы, синхронности 0 из за этого танца не видно. в общем молодцы.

Гость
19 июня 2018 в 14:16

Показалось странным, что танцуют "спиной к городу". Картинка от этого много потеряла.

Гость
19 июня 2018 в 14:33

Молодцы! А комментаторы Челябинские суровые-лишь бы похаять! причем все подряд!

Гость
19 июня 2018 в 23:57

Молодцы!!! Пусть это станет традицией! Смотрится отлично и музыка хорошо подобрана.