Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации На ММК пришли сотрудники Росприроднадзора и силовики
На ММК пришли сотрудники Росприроднадзора и силовики

Гость
18 июня 2018 в 14:24

Полезней было бы узнать не куда пришли, а чем закончились предыдущие визиты.

Гость
18 июня 2018 в 14:46

БД попросил сам наверное устроить показуху

Гость
18 июня 2018 в 15:35

Итоги этих походов какие!? Где результаты!? Что изменилось?? Для чего эти бесконечные шоу без итогов?

Гость
18 июня 2018 в 14:46

И там естественно все НОРМ!!!

рабочий
18 июня 2018 в 15:01

Почему в Крыму, Краснодаре, на Алтае пенсионный возраст пенсионный одинаковый с челябинском или Норильском. Мы явно дохнем раньше.

Гость
18 июня 2018 в 15:15

"И все таки дворец спорта Юность! " - вынесли вердикт росприроднадзор. Так и будет...

Гость
18 июня 2018 в 15:31

Показуху устраивают для прессы!

Гость
18 июня 2018 в 16:10

7 цех чэмк фигачит как обычно, из под крыши, мимо трубы.

18 июня 2018 в 14:58

Правда, что на ММК зарплату задерживают?

Гость
18 июня 2018 в 15:04

Ну, наверное, Рашников уже в аэропорту - ждёт рейс в Лондон!

Гость
18 июня 2018 в 14:36

Ну пришли, и что?

Гость
18 июня 2018 в 15:42

на коленях заходили на территорию.

Гость
18 июня 2018 в 16:18

цирк да и только

# 74
18 июня 2018 в 16:18

и что там все норм????

Гость
18 июня 2018 в 16:17

Плоти нологи!

starmos
18 июня 2018 в 16:52

И выяснилось, что на самом деле ММК производит озон, а металл - так, для отвода глаз.

Гость
18 июня 2018 в 14:36

пусть потом не забудут извенится перед Рашниковым!

Гость
18 июня 2018 в 14:42

Очередной передел. и природа не в выигрыше..

Гость
18 июня 2018 в 16:42

Комбинат отдать народу, это не частная собственность Рашникова.

Гость
18 июня 2018 в 17:46

ммк силовики Дубровский медведев смех да и только

Гость
18 июня 2018 в 17:49

заметили лужи стали не зеленые а желтые
сразу видно борются

Гость
18 июня 2018 в 17:53

"По итогам прошлого года ММК инвестировал в экологию более четырёх миллиардов рублей"- купил теслы всем родным и яхту на электротяге?!

Гость
18 июня 2018 в 19:24

результат проверки-заводы не виноваты, виноваты сады на северо-западе

Анна
18 июня 2018 в 16:34

Рабочий процесс идет полным ходом, в одночасье не добиться идеальной экологии, хоть проверки и не будут вылазить с области. Это большой трудоемкий процесс, с немалыми материальными затратами. Например компания "Мечел" на 2018-2019 гг. запланировало комплекс мероприятий на общую сумму 1,4 млрд рублей.
Если каждый завод и предприятие будет на совесть тратить такие суммы для экологической безопасности своей работы, ситуация улучшится!

Гость
18 июня 2018 в 16:17

нам уж так повезло жить в крупном промышленном городе. В этом нет ничего плохого, что город растет и развивается, заводов это тоже касается, как же без них. Просто работать надо на совесть - организовывать субботники, например, развлекательные и поучительные мероприятия. Брать пример с Мечела.
Не все же жить в негативе!

Гость
18 июня 2018 в 16:10

Прогресс не стоит на месте и естественно у заводов и предприятий кипит работа, поэтому и проверки проводятся все чаще. Но главное не трястись перед каждом проверкой, а предпринимать меры и организовывать мероприятия по исправлению ситуации, как это делает "Мечел"

Сергей
18 июня 2018 в 16:41

Экология штука не резиновая, о ней и заботиться нужно. Поэтому каждому заводу нужно позаботиться о безопасности работы в первую очередь делая акцент на экологии!
Так на Челябинском металлургическом комбинате планируется установка современной газоочистки на конвертере №1 в кислородно-конвертерном цехе, приобретение установки для очистки Баландинского пруда-осветлителя и ряд других мероприятий.

Гость
18 июня 2018 в 17:13

очередная показуха по договоренности(

Гость
18 июня 2018 в 17:52

Мечел долбят чтоб вместо установки дополнительных льготных фильтров он занёс в карман проверяторам,ничего нового.

Гость
18 июня 2018 в 18:09

Прикрывшись красивым и злободневным поводом пытаются ободрать Мечел,у него ведь лишние деньги появились,на эко-субботники там всякие,Росприроднадзор то им получше применение найдёт,ибо нефиг!(это сарказм если чё)

Гость
18 июня 2018 в 22:31

.. это ж откуда они шли то? С антарктиды пешком? Лет так 10ть шли,неспеша

Гость
19 июня 2018 в 00:24

Прежде чем зайти,перекрестились хоть?

Гость
19 июня 2018 в 08:26

Странное какое-то у Лихачёва представление о "некошмарить",лучше бы отправил своих силовиков с Мечеловцами на субботник во дворы,пока спецы бы всё проверяли,вместо того чтобы 3 дня народ ими пугать.