Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Будут долго и пышно цвести: на площади в центре Челябинска высадили тысячу кустарников
Будут долго и пышно цвести: на площади в центре Челябинска высадили тысячу кустарников

Гость
18 июня 2018 в 13:47

Нужно сначала уничтожить всю зелень, а затем героически высаживать, бахвалясь и тыря деньги из бюджета))))
Пс.пс. Зачем косят под ноль траву, во дворах???????? Что за бред??? Потом этот суховал лежит и преет.

Гость
18 июня 2018 в 14:41

Сколько стоит ежегодная посадка деревьев и кустов на одно и то же место? И куда все изчезает ежегодно?

Гость
18 июня 2018 в 15:43

Еще просьба обратить внимание на страшенные фонарные столбы и светильники на аллеях у Оперного и ужасного вида скамьи и урны. Позорище!

Гость
18 июня 2018 в 13:57

Как-же прошлогодние деревья? Парк-же целый высадили именно там!

Гость
18 июня 2018 в 14:08

куда интересно они умудрились высадить 1000 корней? сплошная посадка чтоли?

Гость
18 июня 2018 в 16:15

За посадками надо ухаживать, поливать-пока не приживутся. А так просто втыкают и оставляют умирать. Траву косят под ноль-чтобы жизнь раем не казалась, чтобы пыли, грязи больше было. И в карман положить больше при редких покосах.

Гость
18 июня 2018 в 19:05

Как там Лавров говорил... Зачем вы сначало все повырубали....а теперь там же высаживаете?

ната
18 июня 2018 в 19:10

На моей памяти это уже третье масштабное озеленение этой площади! Куда ж делись предыдущие растения?!!! Кто за это ответит? сколько можно "жрать" бюджет?! Почему мы должны платить налоги,которые так бездарно тратят и рассовывают по карманам?? Доколе?!

Гость
18 июня 2018 в 23:19

И где фото с посадками?

Гость
18 июня 2018 в 14:02

хорошо, что облагораживают, у публичной библиотеки - тоже здОрово

клён игольчатый
18 июня 2018 в 17:01

в Ленинском при одном мудром руководителе однажды рулонные газоны \made in......\на Копейском шоссе раскатывали) и потом поливали
во! масштабище
или бывало в октябре в промерзшие лунки деревья закопывали) типа приживаемость улучшается))
а тут яблоньки со спиреями........ "в этом году из-за холодной погоды озеленение города затянулось"

Гость
18 июня 2018 в 17:30

А за остановкой на площади Революции прямо перед Лениным стоит сухой остов ели, и никто из тех, кто должен следить за этим, не замечает этой сухой елки. Наверно, думают, а вдруг позеленеет? Ботаники...

администрации Челябинска
18 июня 2018 в 19:09

Спилите, пожалуйста, сухое дерево под окнами нашего дома № 11 по улице Ширшова. Живем на втором этаже и просто удручающий вид уже третий год. Рядом детская площадка и дети играя залезают на это сухое дерево. Куда только не звонили за помощью. Одни отговорки.

Гость
19 июня 2018 в 00:30

Гуляла по парку за пл.Революции - как же там красиво!!! Спасибо тем, кто много лет назад придумал так обустроить это место и высадил все эти разнообразные ели, кедры, березки!

Гость
19 июня 2018 в 02:52

Господин Ереклинцев бредит как и все чиновники города, что бы высадить 1000 саженцев на площади Ярославского ими надо засадить все стоянки, пешеходные дорожки, памятник Глинки по самую голову, в 21.00 проезжал никаких там новых саженцев не увидел, кроме полузасохших, а в общем там сад ШОС и БРИКС всякие чудеса случаются

Гостья
19 июня 2018 в 08:10

А в Е-бурге тюльпаны уже цветут, скоро пионы раскроются.....

Гость
19 июня 2018 в 20:52

1000? Они в два яруса садят? И под землёй?

Ольга
12 сент 2018 в 21:38

Лапчатку садить надо. Размножается на-ура черенкованием, вырастает до товарного вида за пару лет. Цветет все лето. Климат ей наш прекрасно подходит.