Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Открывали Сумин, Давыдов и Юревич: дверь администрации Челябинска выставили на продажу
Открывали Сумин, Давыдов и Юревич: дверь администрации Челябинска выставили на продажу

Гость
18 июня 2018 в 12:57

Страшно представить, сколько проклятий было сказано выходящими из этой двери за все время. Спасибо, даже на дрова не надо.

Гость
18 июня 2018 в 12:59

Предложение: давайте выставим эту дверь в центре города и будем писать на ней нелестные слова в адрес губернатора и мэра.

Гость
18 июня 2018 в 12:54

Отдайте эти старые доски, исторической ценности, в краеведческий музей. Кому нужны дрова ( поврежденные при демонтаже) за 1000 рублей? Если продаете, так будьте любезны, не повреждайте товар.

Гость
18 июня 2018 в 13:54

Поменять двери в администрации - наипервейшая задача. Больше то проблем нету.

дачник
18 июня 2018 в 12:49

Взять на дрова что ли.

Гость
18 июня 2018 в 14:11

Где можно увидеть прайс на новую дверь? В госзакупках, фигурирует??
Интересно, сколько стоит)))

Гость
18 июня 2018 в 18:12

А ведь кроме двери - там еще и унитазы остались, которыми пользовались вышеперечисленные товарищи и господа. Никаких предложений нет на этот счет?

Гость
18 июня 2018 в 13:20

А чего дверь продают, на ШОС не хватает? Можно ещё кое что продать. Оградки чугунные в центре, на металлолом. Маршрутки туда же, тем более что они и есть металлолом. Остановки зековской работы. Все это на Вторчермет. Ой! А и всё! Больше этими властями и не сделано ничего. Развалено только всё.

Гость
18 июня 2018 в 15:50

Все эти мэры заходили через другую дверь . В здании два крыльца во вторую дверь все мэры и заходили а эту дверь заходили все остальные!для мэров отдельный вход.

Гость
18 июня 2018 в 13:12

Такую дверь проблематично установить где то у себя(такие проемы большая редкость,если только в учреждении). Или поставить во дворе дома или в квартире, прислонить к стене и любоваться ей?

18 июня 2018 в 13:12

Подожду, когда будут продавать кормушку, через которую подавали баланду предыдущему мэру

Igor66
18 июня 2018 в 13:25

Уже началась распродажа имущества....Не хватает денег на носыбриксы...

Гость
18 июня 2018 в 13:24

Лет через 50+ станет реликвией, когда на наше время историки взглянут как на историческую эпоху "конец ХХ - начало XXI века" через призму времени. Сколько интересных открытий их ждёт, аж дух захватывает!

Гость
18 июня 2018 в 13:44

Так их тогда в СК надо передавать, как вещдок с образцами отпечатков.

Гость
18 июня 2018 в 14:19

Нее, не хочу чтоб их энергетика перешла ко мне и я стал бы такими же как они.

Гость
18 июня 2018 в 19:15

Вроде уже нечему удивляться а нет, маразм все таки крепчает наших руководителей!

Гость
18 июня 2018 в 12:57

Отдайте в музей её.

Павленский
18 июня 2018 в 16:01

Никто не поджигал?

Гость
18 июня 2018 в 17:10

А чем эта дверь сегодняшним правителям не нравится???
ОПЯТЬ ДЕНЬГИ ИЗ БЮДЖЕТА НЕОПРАВДАННО ТЯНУТ НА СВОИ КАПРИЗЫ....

Сашка
18 июня 2018 в 22:12

Тарасов Вячеслав Михайлович, забе6рите себе в дом!!!

Гость
18 июня 2018 в 14:04

Один на кладбище, второй в бегах, третий в Сизо-не очень хорошая карма у этой двери))

Агата Кристи
19 июня 2018 в 09:39

Ее только на дрова взять, и то если бесплатно, она еще и гореть не будет. А администрация не планирует еще унитазы продать после 13-ти мэров?
Администрации пора подумать о выходе на аукционы Кристис и Сотбис. Подайте эту идею одному молодому человеку из Администрации, он любит этакие вещи.Сразу вспомнился отрывок из Булгакова (собачье сердце), - разруха......

Гость
19 июня 2018 в 12:56

На ШОС не хватает? бедняги...

Гость