Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «У меня нервы»: фигурант дела «Синего кита» заявил в суде, что не признаёт вину
«У меня нервы»: фигурант дела «Синего кита» заявил в суде, что не признаёт вину

Гость
18 июня 2018 в 14:06

потому не люблю адвокатов хоть и сам юрист) мне бы не хватило совести и чести защищать всяких ... за ранее зная, что они гнилые

Гость
18 июня 2018 в 14:10

Это его от нервов так распёрло?)))

Гость
18 июня 2018 в 13:43

Какая у него там болезнь по которой нельзя отбыть наказание в тюрьме? Ожирение?

Гость
18 июня 2018 в 13:07

Если и этого не докажут, то я просто буду в шоке от нашей судебной системы.

Гость
18 июня 2018 в 13:56

ну теперь надежда на грамотность обвинителя и качество следствия

Гостья
18 июня 2018 в 14:43

Преступник: взрослый ленивый мужик, который сидит на шее у стареющей матери, жиреет и выискивает в сети молодых девочек для издевательств. Не способен даже сходить к окулисту без пинка, а вот гнобить ребенка в интернете это пожалуйста, это за милую душу. А как прижали сразу заюлил, завилял и спрятался за мамину юбку.

Теперь всегда, когда увижу в интернетах злобные комментарии в адрес женщин, особенно молодых девушек, буду представлять комментатора таким.

18 июня 2018 в 14:23

Как отвечать за содеянное, так у них у всех заболевания, дети маленькие, жены беременные, мамы старенькие. Позор! Пусть когда дела делают, думают об этом

Гость
18 июня 2018 в 13:26

Если нервы, то ему нужно выписать путёвку на "курорт" лет на ...цать!

Гость
18 июня 2018 в 13:53

ребята, следователи, прокуратура, власти, прошу, проявите профессионализм. Не дайте этому ... уйти от ответственности.

Гостья В.
18 июня 2018 в 13:09

Странно столько сидит, даже не похудел

Гость
18 июня 2018 в 13:20

Это должно быть показательное дело, максимально возможный проговор. Чтобы другие утирки в своих норках задрожали, а мать вырастила такое чудовище и ещё не стыдится защищает, это маньяк, который ... ребёнка и никак по другому это не назовёшь.

starmos
18 июня 2018 в 13:01

А просто НЕ общаться с "куратором" девочка не могла?

Гость
18 июня 2018 в 14:20

Это как надо было постараться, чтобы такого воспитать...

Гость
18 июня 2018 в 13:42

Сми позорят твоего сына?! Да он сам себя опозорил, когда начал вымогать деньги у ребёнка!!!! ... такая и полез к незрелому психически дитю! Не удивлюсь если ещё вскроется эпизод сексуального домогательства! Типа интимных фоток и т.д. К ровне то чего не лез? Его бы запинали сразу! А к ребёнку пожалуйста! Ребёнок не сможет ответить! Слабак и трус ваш сыночек! А вы как мать не можете это признать! Что воспитали так! Ещё скажите «да он не такой! Да он другой!» Все они другие! Пока на поверхность не выплывут!

Гость
18 июня 2018 в 13:22

Он что, беременный?

Гость
19 июня 2018 в 09:36

Маме преступника можно только посочувствовать, но виновата она сама. Я прям вижу, как она решала все его проблемы всю жизнь, бегала в дет сад и школу, выяснять кто сыночку обидел, устроила на работу, и туда бегала. Вот и получила это нечто, который развлекался за счет неблагополучного подростка. И до сих пор пытается его оберегать, выводы она не сделала...А мама девочки, да обычная тетка, замороченная, с кучей бытовых проблем, с 6 детьми. Да, не углядела, не смогла вовремя понять, очень жаль ее(((.

Гость
18 июня 2018 в 15:02

Мы всегда ищем виноватых не в себе .
Я не то что бы оправдываю объвеняемого , он просто воспользовался ситуацией а вот что привело к такой ситуации это уже другой вопрос .
Вся проблема от нас от родителей начинается . Мы мало уделяем внимания своим детям , чуствуя порой свою вену откуппаемся от них подарками , гаджеты и т.д , не задумываясь о том что ребенок живет сам по себе а это хорошая почва вот для таких историй .
Но данную проблему надо решать не только родителям но и государству , надо создавать бесплатные кружки , секции и т.д что бы для родителей это было доступно , а на данный момент это у нас все для тех у кого есть деньги ...

Гость
18 июня 2018 в 13:25

Этот Сидоров даже не представляет, на что он себя обрек... наказания суда скорее всего будет или мягким, тли его не будет вообще. Пока пусть наслаждается...

Гость
21 июня 2018 в 13:20

Я вот уверен что не от хорошей жизни он так "развлекался". На почте зарплата такая, что даже алкоголиком не станешь, вот он и развлекался тем что ему доступно. Были бы деньги то и мысли совершенно другие появились бы.

18 июня 2018 в 15:16

Закон для всех един и по другому быть не может.

Гость
18 июня 2018 в 15:29

Это всё потому что он в армии не служил.

Гость
18 июня 2018 в 16:24

"Его мать эмоционально выступила в защиту и заявила, что журналисты в своих материалах унижают её сына." Да,да, конечно журналисты его унижают, бедняжку! Он сам себя унизил дальше некуда...

Лариса
18 июня 2018 в 19:28

Господя (( И ему 27 ? (((((

Гость
18 июня 2018 в 22:22

Отпустить нужно,не виноват.Все делр шито наспех под компнанейщину!

Гость
19 июня 2018 в 13:29

На фотографии у прокурора очень красноречивый взгляд. Надеюсь, этот взгляд дарован "нервному" подсудимому и, надеюсь, его прижмут к ногтю. А мама пускай носит грудное молочко в бутылечке своему "бедненькому" сыночке на зону.

no name
19 июня 2018 в 13:49

Старныне рассуждения.. тогда общался, а потом не общался и она уже потом покончила собой, когда сидел.. Но он вклад в это сделал и того было достаточно.. Не важно где он уже находился.Судить и по полной.Такими вещами нормальные люди не занимаются.. просто убивают морально не в чем не виноватых детей, пользуясь и так шатким положением в их возрасте.. Это просто ***, а не люди.

74.нет
20 июня 2018 в 12:47

адвокат дьявола.............

Гость
20 июня 2018 в 13:13

А что этот овощ до сих под делает на свободе? ??? Срочно вернуть в СИЗО! Его отпустили под подписку тк пошел на сделку со следстиаием и дал признательные показания! Пока гуляет на свежем воздухе еще пару-тройку диагнозов нарисует себе. Срочно надо изолировать!!!

18 июня 2018 в 13:30

Почему девочка не отказалась от общения? Почему родители вовремя не заметили и не оградили? К родителям, короче вопросов гораздо больше.

Русофоб
18 июня 2018 в 13:21

Мотайте на ус, русофилы - в этой стране посадить могут каждого. И не важно, за что))))

18 июня 2018 в 15:21

Вина вроде не очевидна, но виновен. Парадокс. А опека? А в школе не видели состояние подростка? ... Злодей во всем виноват. И все равно ведь молодая жизнь оборвалась. Не только почтальон отвечать должен.

Гость
19 июня 2018 в 11:17

Бедная сиротка, три подбородка...Кто этого сироту обидел?

Гость
18 июня 2018 в 13:22

Дело шьют, главное создать прецедент.